Soccer.ru

«Ливерпуль» переиграл «Эвертон» и вышел на 1-е место в лиге

21 октября 2023, 16:32
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 0Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

«Ливерпуль» одолел «Эвертон» в матче 9-го тура АПЛ (2:0).

Гол с пенальти на 75-й минуте забил Мохамед Салах. На 90+7-й он оформил дубль. У гостей на 37-й за вторую желтую карточку с поля был удален Эшли Янг.

После поединка «красные» лидируют (20 очков), «ириски» занимают 16-е место (7 баллов).

Все комментарии
Grizly88
Grizly88 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
22 октября 2023 в 00:14
Да слабая победа , Эвертону любая топ команда АПЛ забьет штук 5 , понятно что прежнего Ливерпуля не увидим , да Клопп сдувается потихоньку, всему свое время, тут Ливерпулю нужен новый тренер новые идеи, Клопп отработает свой контракт и уйдет, а там ждем Алонсо.
IKER-RAUL
21 октября 2023 в 21:02
С победой в дерби, молодцы!
Ливерпуль красный!
vova505
21 октября 2023 в 20:25
Супер!
Молодцы
jbbkv5n84frb
21 октября 2023 в 19:17
Ещё Сити своё слово не сказал
1734628 24
21 октября 2023 в 19:08
Ранняя игра после перерыва на матчи сборных. Ничего удивительного, что игра получилась такой. В болелы ТТХ до сих пор, смотрю, пытаются оправдать себя за тот позор
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 октября 2023 в 19:07
Так то да, но по накалу и по борьбе игры и с ТТХ и с Брайтоном не сравнятся с этой, тут победа но нудная, главное чтоб в серию нуддных не переросло
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
21 октября 2023 в 18:47
Смотрел я игру с "Брайтоном", "Ливерпуль" с 40-й минуты играть начал)
Dima salev
21 октября 2023 в 18:45
Возможно это решающий и ключевой момент для Ливерпуля в чемпионате. С этой победой и в главе таблицы оживает игроки и добавляет кураж в игре.
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 октября 2023 в 18:44
Зато две предыдущие игры были огненными насколько, что не стыдно за результат
Ilya Seedyakin
21 октября 2023 в 18:42
Первое место ещё не раз изменится, но Нуний капец какой заряженный после Бразилии приехал
Остапчук 67
21 октября 2023 в 18:35
Так держать, Ливерпуль!!!
Дерби не получилось.
Так Себе Аналитик
21 октября 2023 в 18:31
Победа есть победа, но это откровенно слабый соперник и игра далеко не феерическая при этом. Будем дальше наблюдать, конечно, но у меня уже возникают сомнения, что при Клоппе вернётся тот феерический "Ливерпуль", который когда-то был, за три игры вымучили одну победу и то над откровенно слабой командой.
DXTK
DXTK ответ sihafazatron (раскрыть)
21 октября 2023 в 17:16
    sihafazatron
    21 октября 2023 в 16:34
    Судья простил ливер, не удалив Конате! В равных составах не ясно бы чем все закончилось))) А так слабенька победа ливера, казалось, что дома в большинстве накидают 3-4 штуки, а в итоге 1 гол с пенальти и второй уже на 97мин. Но 3 очка есть 3 очка, С победой красных!
    Гость