Новости
 

Дубль Роналду помог Португалии обыграть Словакию

13.10.2023, 23:41

Сборная Португалии обыграла сборную Словакии (3:2) в матче отбора к ЧЕ-2024.

На 18-й минуте первый гол в игре забил нападающий Португалии Гонсалу Рамуш. На 29-й минуте Криштиану Роналду с пенальти удвоил преимущество хозяев. На 69-й минуте защитник Словакии Давид Ханко отыграл один гол, однако на 72-й минуте Роналду оформил дубль. На 80-й минуте полузащитник Словакии Станислав Лоботка снова сократил отставание в счёте.

Португалия идёт на 1-м месте в группе J (21 очко), Словакия занимает 2-е место (13 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер сборной Португалии
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Португалия 3:2 Словакия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален)
14.10.2023, 21:36
Хороший список сборных, для игры против сборной Португалии на ЧЕ))
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Elliada (раскрыть)
14.10.2023, 17:13
Это не я говорю про пенали Месси. Это говорит статистика: за всю карьеру Месси реализовал 106 одиннадцатиметровых из 137 (это 77.37%). У Лео - наихудший показатель среди топов по этому футбольному приёму.

Левандовски уже не замыкатель. В Барсу попал и всё - закончились все замыкания. Кейн, да, но далеко не в таком количестве, как тот же Рон.
  1
Elliada
Elliada
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
14.10.2023, 11:42
Месси стал чемпионом мира, забивая решающие пенальти. А ты говоришь, что он не умеет бить пенальти. Замыкатели, кроме Роналду и Холанна, - Левандовски, Кейн,
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Johnes (раскрыть)
14.10.2023, 10:21, ред.
Что тут скажешь ? А чё тут говорить ?!
Пенальти надо ещё Уметь пробить. Месси, к примеру, не умеет бить пенальти, что, однако, не умаляет его гениальность.
А по поводу в пустые ... Назови мне кроме Кришки и Холанда хотя бы 3-х нападов, которые сегодня вот так вот, как ты говоришь - "на дураЧка", стоят и ждут "халяву" у ворот... и кладут таким макаром голы в таком количестве.
  1
Шуnя771
14.10.2023, 08:25
Ответ некоторым злопыхателям в адрес португальца.
  6
Duda Gigolaev Osetin
14.10.2023, 08:09
Я даже не сомневался. что он побьёт рекорд иранца по голам за сборную, думал. что впритык будет всё. Но чтоб вот так вот начать улучшать его.. Молодец, Криш.
  1
Johnes
14.10.2023, 07:10
С пенальти и в пустые с метра, как всегда, что тут скажешь.
  1
ДСА
14.10.2023, 06:33
Без Роналду ну никак, всё на нем держится.
  0
Colchoneros
14.10.2023, 05:14
Ну вот опять с пенальти даже не сомневался когда заходил в этот раздел что гол Роналду был с точки!
  1
ABir
14.10.2023, 02:11
Рон продолжает быть полезным своей сборной
  1
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален)
14.10.2023, 01:40
Не могли бы Вы перечислить тех, кого Вы считаете топ сборными?
  0
95-shishani-95
13.10.2023, 23:50
С победой сборной Португалии всех болельщиков этой команды!!! Сборная Португалии всё контролировала в первом тайме, но во втором тайме сборная Словакии что-то совсем по-другому начали играть. Но против Криштиану Роналду очень трудно играть, даже тогда, когда ему почти 39 лет. Дубль за сборную в таком возрасте, это очень достойный результат. Бруну Фернандеш очень хорошо разрезал оборону, когда Роналду забивал второй гол. Гол Роналду оказался победным. Заслужил звание лучшего игрока матча! Успехов и больших побед Роналду и сборной Португалии и на ЧЕ, и на ЧМ!!!
  9
Против ЦСКА
13.10.2023, 23:45
Молодец ныряльщик, ничего не скажешь.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт