Soccer.ru

«Спартак» не уволит Абаскаля до конца осеннего отрезка сезона

11 октября 2023, 12:46

Гильермо Абаскаль продолжит тренировать «Спартак».

По данным источника, московский клуб не уволит испанского специалиста до конца осеннего отрезка сезона.

После этого всё будет зависеть от результатов, которые будет показывать команда.

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Напрасный труд (раскрыть)
12 октября 2023 в 02:43
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    11 октября 2023 в 21:13
    Может пусть другой придет, но не с такими длительными экспериментами с составом, иначе догонит, не будем указывать пальцем, тренера пропустившего через смотрины сборной около семидесяти человек и в конечном итоге пшик...
    Jeck Denielse
    11 октября 2023 в 21:06, ред.
    Карт-бланш на 8 официальных матчей....
    Дома ещё может порадует.....
    В гостях дела сложнее....из 5-ти последних гостевых матчей - 4 проиграны...
    100%-м сохранением поста наверное будет место в тройке лидеров по итогу осени....

    Вполне по силам....
    До Зенита 3 очка...до Крыльев 4....
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Шуnя771 (раскрыть)
    11 октября 2023 в 20:36, ред.
    Привет. ...Ну другого поставят...тоже доить будет. Я не поклонник его Абаскаля. Но прийдет новый опять тасавать будет. А так до зимы дойти , а там может одного хорошего опорника купят и напа....
    При нынешнем составе считаю опорную зону должны играть Литвинов и Пруцев....
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    11 октября 2023 в 20:28
    Привет КБ соратник!
    За всё время пребывания в Спартаке Абаскаль наконец то нашел вариант с " Бабичем и Дуарте")
    Как думаешь, сколько ЛЕТ ему ещё надо подоить Спартак, чтобы прекратить эксперименты с составом?
    pomor45
    11 октября 2023 в 20:23
    Спартаку, чтобы уволить, надо выбрать самый неподходящий момент. Главное не просто пукнуть, а громко.
    Dima salev
    11 октября 2023 в 19:35, ред.
    Нет смысла уволить его. Хот Гвардиолу привезите, серевно так будут играть . Спартак и так выше крыши пригал , с такими игроками больше нечего показать
    Kosmos58
    11 октября 2023 в 19:00
    Значит уволят в начале весеннего сезона. В СпаМе это норма!
    Напрасный труд
    Напрасный труд ответ adekvat (раскрыть)
    11 октября 2023 в 18:04
    Следим за судейским корпусом в оставшихся матчах.Делаем ставки на то,какие указания они получили-сохранить ценного кадра,или отправить взад в Севилью.
    Напрасный труд
    Напрасный труд ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    11 октября 2023 в 18:02
    Чего-то ты всё напутал.Сапёры с петлёй на шее не ходят,это книга Юлиуса Фучика "Репортаж с петлёй на шее". А сапёры,в отличие от футболистов,ошибаются только раз.Футболисты-два раза(наши)-первый раз когда выбирают профессию,а второй раз-когда жену.
    Сп62
    11 октября 2023 в 16:40
    Абаскалю нужен помощник, тренер позиционной защиты. Сам он, как оказалось, здесь слабоват.
    альсато
    11 октября 2023 в 16:31
    уволят хоть завтра, если замену найдут)))))....
    Сергеевич вернулся1
    11 октября 2023 в 16:23
    Нормальное, взвешенное решение. При Федуне вопрос был бы уже решен под хохот оппонентов. Испанцу не позавидуешь теперь работа то с петлей на шее, прям, как у сапера. И гарантии никто не даст о безоблачном небе.
    Владимир_Спартак
    11 октября 2023 в 16:05
    Абаскаль подкупает своей самостоятельностью и независимостью. Он не пляшет под дудку руководства , а решает все сам. Вроде и центр защиты смотриться сейчас не плохо с Бабичем и Дуарте. Может и наладит все ...
    Шуnя771
    11 октября 2023 в 15:56
    Спартаковские враги с улыбкой потирают руки...
    Сп62
    Сп62 ответ adekvat (раскрыть)
    11 октября 2023 в 15:39
    Это может касаться любого тренера, не только Абаскаля. Он будет осторожен и проигрывать через два матча на третий. Так и дотянет до зимних каникул.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ lotsman (раскрыть)
    11 октября 2023 в 15:25
    Вот на заборах как раз пишут ПРАВДУ!
    В сжатой форме!
    m95g8kzh8mg5
    11 октября 2023 в 14:55
    Очень жаль, что этого рыжего физручка не попрут прямо сейчас
    makkie
    makkie ответ lotsman (раскрыть)
    11 октября 2023 в 14:45
    Считай, что на заборе.
    Ты хоть (С) ставь, когда цитируешь слова (чушь) издания.
    lotsman
    lotsman ответ makkie (раскрыть)
    11 октября 2023 в 14:38
    Что же, вообще никому верить нельзя? Ведь не на заборе же написано.))
    makkie
    makkie ответ lotsman (раскрыть)
    11 октября 2023 в 14:11
    Я смотрю, ты начитался фантазий от Евро-футбола?
    Это известные гадальщики, которые высасывают сенсации из пальца. Желтуха чистой воды, которую ты, к сожалению, принял за чистую монету.
    Bad Listener
    11 октября 2023 в 14:06
    Ну, поболеем ещё за противников Спартака, опыт интересный, необычный. Жалко сезон уже в трубу улетает точно
    Futurista
    Futurista ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
    11 октября 2023 в 13:58
    "От тюрьмы и от сумы не зарекайся"...
    Русская пословица...
    Рыжик-Мурыжик
    11 октября 2023 в 13:50
    Пока Промес не сядет в тюрьму - у Спартака сохраняются шансы занять высокое место.
    3q92nqqsp4tz
    11 октября 2023 в 13:10
    Решение правильное, надо доиграть до межсезонья
    adekvat
    11 октября 2023 в 13:10
    Могу спорить пару проиграных игр с хорошим счетом и вылет он как пробка из бутылки.
    lotsman
    11 октября 2023 в 13:09
    О каком увольнении речь. Ему наоборот больше возможностей дают. Абаскаль, в последнее время, стал брать все управление командой на себя и старается принимать больше ключевых решений в клубе. Он настоял на том, что ключевые решения по трансферам красно-белых принимает только он. Также он замкнул на себе все функционирование клуба и отверг все предложения спортивного директора красно-белых, Пола Эшуорта, по переходам. Он отвергает всех, кто, по его мнению, мешает ему выводить Спартак в лидеры.
    протон
    11 октября 2023 в 13:01
    Всё правильно.
    Пусть работает до зимы, а дальше видно будет.
    На зимний перерыв Спартак должен уйти в тройке.
    Справится Абаскаль - будет дальше работать.
    asraeil
    11 октября 2023 в 12:57
    Интересно бы узнать какой это источник, а то уже было такое типа не уволят и через неделю пакуй чемоданы...
    albucid
    11 октября 2023 в 12:57
    Спартак носится с этим чудаком на букву "м", как дурак с писаной торбой.
    Гость