«Манчестер Юнайтед» разгромил «Кристал Пэлас» в Кубке Лиги

26.09.2023, 23:56

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Кристал Пэлас» (3:0) в матче 3-го раунда Кубка Лиги.

На 21-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Манчестер Юнайтед» Алехандро Гарначо. На 27-й минуте Каземиро удвоил преимущество МЮ, а на 55-й минуте Антони Марсьяль довёл счёт до разгромного.

«Манчестер Юнайтед» является действующим обладателем Кубка Лиги.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Манчестер Юнайтед»
27.09.2023, 09:29
Сезон длинный. У всех случаются взлёты и падения. Надеюсь, взлёт МЮ не за горами, и в чемпионате всё наладится.
27.09.2023, 03:17
Я считаю, что Манчестер Юнайтед является одним из главных претендентов на победу в Кубке Лиги.
27.09.2023, 00:06
Ну хоть в кубке лиги порезвились. Думаю нужно возвращаться к истокам и наигрывать молодняк из академии, чем всяких Санчо, Магуайров и т.д за 100лямов подписывать. Сегодня все играли хорошо, с желанием победить, на такой МЮ приятно смотреть
  4
27.09.2023, 00:02, ред.
С победой Манчестер Юнайтед и их болельщиков! Отдельно от всех, хочу поздравить Карлоса Каземиро и Рафаэля Варана. Ещё один шаг сделан для защиты титула обладателя Кубка Лиги, так как Манчестер Юнайтед является победителем прошлого розыгрыша. В Английской Примьер Лиге дела идут не очень. Там тоже надо прибавить. Но не знаю, какими средствами они это сделают. Посмотрим, насколько Тен Хаг сумеет задержаться на тренерском мостике одного из самых популярных клубов мира.