«Ювентус» обыграл «Лечче»

26 сентября 2023, 23:42
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб ЛеччеЛеччеМатч завершен

«Ювентус» обыграл «Лечче» (1:0) в матче 6-го тура Серии А.

Единственный гол в игре на 57-й минуте забил нападающий «Ювентуса» Аркадиуш Милик. В дополнительное ко второму тайму время красную карточку получил полузащитник «Лечче» Мохамед Каба.

«Ювентус» идёт на 2-м месте (13 очков), «Лечче» занимает 4-е место (11 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ювентус»
Bom Bom
27 сентября 2023 в 11:57
Нормально, Милик, как и в прошлом сезоне, выручает в трудных матчах. Учитывая текущий уровень и весьма пристойный состав по меркам чемпионата, проблемы Наполи/Лацио/Ромы и отсутствие матчей среди недели, место в четверке должны забирать по итогам сезона.
DraKoshka
27 сентября 2023 в 09:42
Ничего полусонного и натужного и в помине не было. После осечки в матче с Сассуоло Старая Синьора немедленно приняла меры, и свела до минимума оплошности в оборонительной фазе. Футболисты Лечче не нанесли ни одного удара по воротам Ювентуса в первом тайме (!). Это говорит о том, что туринцы на полную катушку включили свой прагматизм в этой игре. В матчах с командами, не претендующими на высокие места такая тактика вполне уместна (отмечу, что это не глубокое прижатие к своим воротам, а именно прагматизм, туринцы угрожали воротам гостей нередко). Совершенно рано давать оценки игре в целом, поскольку в начале чемпионата этим никто всерьёз не занимается, тем более, что ни одного топового противника на пути у Юве ещё не было. Не дали Лечче пробить в створ - Щестны не пропустил))) Задача выполнена!) Хотя, вратарскую позицию Синьоре улучшать обязательно нужно. Такой дырки в воротах у клуба с серьёзными амбициями быть не должно. С победой, Bella Signora! :)