Soccer.ru

«Барселона» выиграла у «Сельты», забив в концовке матча

23 сентября 2023, 21:32
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 2Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

«Барселона» выиграла у «Сельты» в 6-м туре Ла Лиги (3:2).

Йорген Странд Ларсен вывел гостей вперед на 19-й минуте, Анастасиос Дувикас на 76-й удвоил преимущество команды. Роберт Левандовски сравнял счет, забив на 81-й и 86-й. Победным мячом хозяев отличился Жоау Канселу на 89-й минуте.

После матча «Барселона» лидирует в чемпионате (16 очков), «Сельта» занимает 17-ю строчку (4 балла).

Все комментарии
112910415
25 сентября 2023 в 06:40
коллектив показывает отличную устойчивость
Karkaz
24 сентября 2023 в 09:58
Жоау Феликс смотрю хорошо играть начал, в АПЛ вообще всё невпопад делал. Если так продолжит то надо выкупать Барсе.
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ 3ton (раскрыть)
24 сентября 2023 в 09:30
А как же гениальный подкат Кунде? И не от хорошей жизни Хави бедного Арауху прямо с больничной койки играть заставил.
3ton
3ton ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
24 сентября 2023 в 09:11
При владении мяча страдает оборона .
Сельта ничего толком сама не сделала , все за нее делали игроки Барсы , которые на ровном месте теряли мяч.
Все два гола Сельты , это грубые ошибки игроков Барсы.
chromage
24 сентября 2023 в 08:51
Круто. Выигрывать 2:0 весь матч...и за 10 минут проиграть его в пух и прах ) браво Барса.
Бакланский рубеж
24 сентября 2023 в 08:07
Это все хорошо, но что с защитой происходит? Это ужас. Сельта могла штук пять спокойно класть. Кунде - не защитник и вообще не футболист.
Jeck Denielse
24 сентября 2023 в 05:05
3 гола за 8 минут - букмекерская тема....
Vladimir808
24 сентября 2023 в 02:09
Однако!!! До 80 минуты летели 0:2, а в итоге - победа 3:2.
Вывод простой, есть порох в пороховницах у этой Барсы!!! И это очень хорошо. С победой!!!!
Летучий-Голландец.
23 сентября 2023 в 23:46
Поздравляю болельщиков Барсы с победой! С волевой победой)
Проявили характер и добыли такую важную победу
3ton
23 сентября 2023 в 23:04
Надо включать рычаги и выкупать двух Жоау 😂
С четырех ног влетели и делают движ
25процентный клоун
23 сентября 2023 в 22:17, ред.
Канселу передал привет Гвардиоле
А вообще респект, прям как МЮ во времена Фергюсона
Rafael Benitez
23 сентября 2023 в 21:56, ред.
Ничья в этом матче была бы справедливым результатом.
Все таки класс игроков у Барсы выше, тут было бы стыдно проиграть.
Сельта не находится там, где нужно в турнирной таблице. Надеюсь ещё несколько игр и Сельта раскачается.
DXTK
23 сентября 2023 в 21:51
Сегодня Холанд и Левандовски кому то не дадут уснуть один затащил Сити второй камбекнул в игре с Сельтой.......

PS Все преданных фанов Барсы с победой, и тех кто варит в команду и в Хави до конца........
Дима Логинов
23 сентября 2023 в 21:48
Думал, проиграют. Вырвать победу в такой ситуации, это уже показатель класса. За этой Барселлоной будет интересно посмотреть в Лиге чемпионов.
sihafazatron
23 сентября 2023 в 21:48
Перевернули игру конкретно)) Хороший камбэк получился
Гость