Soccer.ru

«Манчестер Сити» обыграл «Вест Хэм»

16 сентября 2023, 18:56

«Вест Хэм» проиграл «Манчестер Сити» в матче 5-го тура Английской Премьер-Лиги (1:3).

На 36-й минуте поединка лондонцы открыли счёт — отличился Джеймс Уорд-Праус. На 46-й «горожане» отыгрались усилиями Жереми Доку. Второй мяч гостей забил Бернарду Силва на 76-й. Точку поставил Эрлинг Холанд на 86-й.

«Вест Хэм» занимает 6-е место в АПЛ с 10 очками. «Манчестер Сити» — лидер турнира, у команды 15 баллов.

Источник: soccer.ru Фото: Страница ФК «Вест Хэм» в соцсети «X»
Все комментарии
Elliada
Elliada ответ DXTK (раскрыть)
17 сентября 2023 в 18:23
А что до Холанна Сити был середняком? Посмотри на статистику голов МС до его прихода. Без Эрлинга Сити забивал больше. Хватит связывать приход Холанна и победу МС в ЛЧ. Он что один пришел в Сити? Или забивал решающие голы в решающих стадиях, где раньше спотыкался МС??? Почему, к примеру, не сказать, что с приходом Альвареса Сити выиграл ЛЧ?? Хулиан, в отличие от Холанна, не потерялся в важных матчах. Играл мало, но был полезен.

С его уходом ничего не изменится. Все замыкатели переоценены. Кейн ушел, а шпоры как-то не заметили его ухода. Также было с Левандовским и Баварией, Роналду и Реалом, Холанном и Боруссией.

Я не говорю, что Холанн такой, как Мбаппе и Роналду. Он МОЖЕТ таким стать, если МС пойдет на уступки. Мбаппе в 19 лет был лучше, чем сегодня. Роналду в МЮ и раннем Реале был лучше, чем потом. Все они поймали звезду, начали верить в свою исключительность, что в итоге плохо сказывалось на их клубах. Я не хочу, чтобы МС потерял командный футбол в угоду статистики одного игрока, поэтому пусть лучше уходит.

Сити держится на Гвардиоле, а не на одном игроке. Агуэро в свое время тоже много забивал. Он ушел и что? Сити потерялся? Сейчас КДБ не играет, а Сити выиграл все матчи.
DXTK
DXTK ответ Elliada (раскрыть)
17 сентября 2023 в 17:14
Впервые вижу фаната который хотел бы чтобы его главный бомбардир покинул клуб, если ты говоришь что Холанд любит деньги и славу и он напоминает тебе Мбаппе или Роналду, тогда почему он выбрал горожан, а не отправился сразу в Реал? он мог спокойно за сливочных штамповать голы, ведь разници нет.

Холанд сегодня в Мс пришел потому что он любит клуб, тут играл его отец, он захотел сделать для МС то что в свое время не мог сделать Холанд старший, сделать горожан лучшим клубом Европы, поскольку тогда МС не было столько денег и клуб постоянно плава возле зоны вылета и покидал элиту. Можно сказать эта даже норвежская династия у вас в Манчестере.......... этим надо гордится.
Elliada
Elliada ответ DXTK (раскрыть)
17 сентября 2023 в 16:49
Я очень на это надеюсь. Хочу, чтобы он ушел. В противном случае, он, скорее всего, пойдет по пути Мбаппе и Роналду. Чтобы его удержать, Сити всё время будет повышать ему зарплату и давать больше власти, что в итоге плохо скажется на команде.
DXTK
DXTK ответ Elliada (раскрыть)
17 сентября 2023 в 16:33
Если Холанд не выиграет ЗМ с МС, он уйдет от вас, и перейдет как говорят по слухам в Реал, там то Перес ему точно его обеспечит...........
SonicStar
SonicStar ответ DXTK (раскрыть)
17 сентября 2023 в 00:03
Только Холланд помогал Сити в ЛЧ вплоть до 1/2 финала. С этой стадии его будто не было на поле
SonicStar
SonicStar ответ DXTK (раскрыть)
17 сентября 2023 в 00:02
Так он сегодня забил гол, который уже ничего не решал. А когда нужен был год - он порол моменты. Он сегодня был худшим в составе МС несмотря на гол. Оценки это подтверждают
azkan
16 сентября 2023 в 21:42
Наконец то разрушили этот автобус)) Автобусную игру от Мойеса.
Сити с победой!
Elliada
Elliada ответ DXTK (раскрыть)
16 сентября 2023 в 21:16
Счет 3:1. Победный гол на счету Бернарду Силвы, а не Холанна. Гвардиола вылетал из ЛЧ? Покажи мне тренера, который всё время выигрывает ЛЧ. Пеп годами строил команду, вот и плоды пожинает. Поражение в финале ЛЧ это скорее результат страха первого финала в истории. Немногие клубы выиграли ЛЧ с первого финала. Холанн пропал с 1/4 финала. Заслуженно лучшим игроком ЛЧ признали Родри, а не Холанна. Всё-таки, польза не всегда связана со статистикой. Арсенал сам упустил чемпионство. У них было 8 очков преимущества зимой, а потом начали терять очки. Сити просто делал свое дело, как и до Холанна. Эрлинг полезен, но не надо из него лепить тащера.
DXTK
DXTK ответ Elliada (раскрыть)
16 сентября 2023 в 21:01
Вот Холанд не забивает и тд и тп в решающих матчах, он упускает какие то возможности.....но вы все не видите его важность голов именно с командами автобусами...... он таранный форвард и выполняет большой объем работы, именно его голы уже шеффилду и сегодня ВХ позволяет дальше идти Мс без потерь очков.........

Гвардиола гений конечно который в лч три сезона подряд вылетал в 1/4 ЛЧ от Лиона, тотенхэма и Ливерпуля до своего преображения....как раз с Агуэро, Сильвой, Гондоганом и тд........ да выходил в финал в 21 году, но проиграл его, а вот купил Холанда и взял ушастый........ чудеса да и только в гениальности. именно еще голы норвега и набор очков в матчах с середняками МС помогло догнать Арсенал в прошлом сезоне и оформить в итоге требл.......
Elliada
Elliada ответ DXTK (раскрыть)
16 сентября 2023 в 20:32
А что до Холанна Сити не забивал и не побеждал? МС побеждал и без Холанна, и без КДБ. Сити не зависит от одного игрока. Сколько топовых игроков ушло из Сити, а МС всё еще топ? Агуэро, Давид Сильва, Гюндоган и т. д. Всё держится на Гвардиоле. Вот без него будет трудно.

ЗМ Холанну за то, что с десятой попытки забил??? Смешно. У Холанна низкая эффективность. Забивает много, но моментов не реализует еще больше. 1 из 5 примерно реализует.
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 сентября 2023 в 20:26
Я комментарий написал до того, как шпоры отыгрались. Кто знал, что добавят 10+ минут и они отыграются?
DXTK
DXTK ответ Elliada (раскрыть)
16 сентября 2023 в 20:20
Как видишь и без Де Брюйне МС побеждает, значит не в нем ключ к победам, а то ему нужно отдать золотой мяч, без него ничего бы не было...... А.золотой мяч надо отдать футболисту который снова забил Холанд машина.
Grizly88
16 сентября 2023 в 20:17
Все пасы навесы были на Холланда, почему ему не забивать столько голов? Вся команда пашет чтобы ему набить статистику
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
16 сентября 2023 в 20:11
Тоттенхэм ничего не терял
SonicStar
16 сентября 2023 в 19:44
Холланд это нечто...сегодня дежурный гол забил в концовке,но сколько убойных моментов запороли, когда нужно было забивать! Все восхищаются его количеству голов,но с таким количеством моментов, как у него - любой средний форвард будет стабильно забивать
Летучий-Голландец.
16 сентября 2023 в 19:04
С волевой победой болельщиков Сити!)
Elliada
16 сентября 2023 в 19:01
Перед матчем была некая тревога, что Сити потеряет очки. После матчей сборных лидеры выглядят неубедительно. ПСЖ, Бавария уже потеряли очки. Из Англии - МЮ, Тоттенхэм. Но Сити это Сити. Даже в отсутствие Де Брюйне. 5 побед подряд! Отличный результат.
Ice van Reed
16 сентября 2023 в 19:00
С Победой Соседи по Манчестеру!!!
Scorp689
16 сентября 2023 в 18:59
Скоро в статистике будет неизвестная молодёжь... все в Катаре и ОАЭ...
Гость