ЦСКА ушёл от поражения в матче с «Крыльями Советов»

16.09.2023, 16:04

ЦСКА сыграл вничью с «Крыльями Советов» (2:2) в матче 8-го тура РПЛ.

На 2-й минуте первый гол в игре забил защитник «Крыльев» Николай Рассказов. На 22-й минуте Никита Салтыков удвоил преимущество гостей. На 32-й минуте нападающий ЦСКА Антон Заболотный сократил отставание в счёте. На 62-й минуте защитник «армейцев» Виллиан получил красную карточку. На 75-й минуте форвард ЦСКА Федор Чалов сравнял счёт. В дополнительное ко второму тайму время красную карточку получил защитник «Крыльев» Александр Солдатенков.

ЦСКА идёт на 6-м месте (12 очков), «Крылья Советов» занимают 2-е место (15 очков).

17.09.2023, 03:24
Ему 58, а опыту в РПЛ всего третий сезон пошёл.
Просто все чего то ждут, а КС как по тренеру, так и по составу это команда второй восьмёрки и зоны борьбы за выживания.
  0
cska1948
cska1948
ответ Capral (раскрыть)
16.09.2023, 23:35
Пастернака? Его можно. А я подумал, что по устоявшейся на Соккере традиции за все беды ЦСКА опять досталось Заболотному.
16.09.2023, 21:09
Ему годов чуть меньше чем Ленину,неопытному тренеру)
Просто нет победной психологии у футболистов его команды.
И не будет.За титулами и психологией победителя-к другим клубам.
  0
Напрасный труд
ответ Red blu (раскрыть)
16.09.2023, 19:55
Поздравляю с отличным стартом ...и финишем.Ни я не могу заставить кого-либо не любить,так и меня никто не может сделать заставит обратное. Как говорится :Кому нравится поп,кому попадья,а кому-попова дочка.
  0
Red blu
Red blu
ответ Напрасный труд (раскрыть)
16.09.2023, 19:32
Федотов уже с титулом и серебряными медалями. И это уже из истории не уберешь.
  0
16.09.2023, 19:26
Два овца из одного ларца.И место им в клубах-середняках.
  0
Red blu
Red blu
16.09.2023, 19:09
Так же можно сказать и про Осинкина что не выиграет НИЧЕГО.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ 57b25urwhs9h (раскрыть)
16.09.2023, 19:05
Скажи спасибо что Файзуллаев в перекладину попал....а то и одного очка бы КС не увезли..
  1
57b25urwhs9h
ответ oFANATo (раскрыть)
16.09.2023, 19:00
Скажи спасибо тупой ошибки Ломаева , а так и не знаю какой счет был бы , может как с Ростовом ?
  0
6r9ae32myah9
16.09.2023, 18:57
Сравни стоимость ЦСКА и КС , а потом будешь умничать .
  0
16.09.2023, 18:24
Больше не выиграет НИ-ЧЕ-ГО и развалит команду.Вместе с нынешними наиискуснейшими финансистами.
  0
Байкал-38
Байкал-38
16.09.2023, 18:20
Так давно было понятно, что КС это команда из второй восьмёрки, но оскорблять то их зачем.
Тут на лицо промах тренера. У Осинкина есть план А, а план Б полностью отсутствует. Чем то мне Абаскаля напоминает. Знают как начать, но если пошло что то не по плану, то всё крах.
Всегда если получаешь преимущество надо укреплять центр поля, а не нападение или защиту.
Чисто тренерская ошибка неопытного тренера.
16.09.2023, 18:01, ред.
Нормально,просто Федоту(Наилучшему тренерище года и века) не хватает ещё трёх бразил в оборону,пару заболотных,и выгнать штук пять доморощенных.
Хорошо,что не стал терять время на просмотр очередного унылого его изобретения(а народ говорит,что матч-ОГОНЬ!),а гулял по прекрасной Казани.
16.09.2023, 17:54
ЦСКА не команда Федотова, это уже стало очевидным.
16.09.2023, 17:33
Вести 2:0 и потом 2:1 находясь в большинстве,намертво про...ать центр поля,потерять инициативу и вжаться опами в свою штрафную,может только бездарная команда.Поглядишь как через три-четыре тура КС привычно свалится в середину таблицы.
  0
Пирамида
Файзуллаев!!!
  1
oFANATo
16.09.2023, 17:21, ред.
Хорошо что избавились от Карраскаля ....пока он привозит голы в ворота Динамо у нас появился Аббосбек Файзуллаев ...очень сегодня понравился новичек.....перевернул весь ход игры ...голевой пас отдал...и чуть сам не забил спасла перекладина КС.
  2
particular
16.09.2023, 17:08, ред.
Уходы и отскоки... Сезончик у ЦСКА на ура...
Тренер в терзаниях, состав в ротациях, Игорь в трансе...
16.09.2023, 16:58
ЦСКА с Федотовым выиграл 8-ой кубок России и серебряные медали!
  2
Balbes77773
Balbes77773
ответ TheBoLt (раскрыть)
16.09.2023, 16:55
Если бы не питерский судья,самара не получила бы очков!Хорошая игра,но пенальти в ворота гостей в концовке был!Эксперты,уверен,это озвучат...но,"питерский",ссука...
16.09.2023, 16:43
Федотов очевидно намудрил со стартовым составом. Давила - не впечатляет. Кучаев - в свадебном путешествии до сих пор. ((( Не понимаю наличие на поле Набабкина при здоровом Агапове. Обляков играл невзрачно. За то, все замены в точку. Супер выход Файзуллаева. Чалов - забил. Мухин и Агапов очень понравились. Не думал, что когда-нибудь это скажу, но без Заболотного играть нельзя. Он, похоже, единственный в команде, кто физически готов. Крепкого здоровья Мозе!
  13
halfbeek
halfbeek
В этом сезоне наблюдаю за КС с интересом. Команда живая, подвижная с быстрыми игроками. Жаль сегодня они запаниковали, стали допускать простые ошибки и уступать в силовой борьбе. А так приятная команда с российским составом в основном.
  0
Jocket
16.09.2023, 16:41
ЦСКА продолжает с Федотовым деградировать.
16.09.2023, 16:34
Счет не по игре, Крылья должны были выигрывать.
  5
Красно Синий воин
16.09.2023, 16:30
Ничья справедливый итог встречи, в которой каждый из соперников был лучше в одном отдельном тайме. Конечно, хотелось бы выиграть, моменты у ЦСКА были. С другой стороны, отыгрались с 0:2, проявили характер. И вообще второй тайм вселил надежду. Двигаемся дальше.
  2
Сергеевич вернулся1
16.09.2023, 16:30, ред.
Самара по другому играть не может. Засушить бы игру после 1:2. терпеть и одним уколом добить. У Салтыкова был шанс в конце, но концентрации, опыта не хватило на последний рывок. Нет сейчас в РПЛ таких тренеров, пока. Оптимист Федотов должен быть рад такому исходу).
  2
cska1948
cska1948
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
Эдуард Григорьевич, добрый день! Это не Федотов запоздал с заменами, а Роша запоздал со своим удалением. Удались он раньше, то могли бы и выиграть. Это смех сквозь слёзы.
  7
Дед за ЦСКА
16.09.2023, 16:26
Не согласен с заголовком ЦСКА мог и выиграть.
КС оставшись в большинстве и ведя в 2 мяча посчитали игру сделанной.
Второй тайм ЦСКА доминировал и забил 2 мяча, мог и третий забить, не повезло.
ВВФ запоздал с заменами, Давила не впечатлил, Файзулаев понравился.
Хороший матч не смотря на счёт.
  7
16.09.2023, 16:25
Теперь еще непонятно кого выпускать на следующий матч. Всех игроков раздали. И вот у Роши удаление. Мойзес и Заболотный тоже из-за травм в конце ушли. Что-то придется новое придумывать. А еще ведь с Сочи в кубке надо стараться побеждать. Уж про чемпионат молчу, там вообще положение прям не очень хорошее, побеждать просто перестали. Всего жалких 3 победы. Очень плохой старт, результат по большому счету работы менеджеров, которые банально не подготовили команду к сезону, провидя отвратительную трансферную компанию. Игра лишний раз доказала, что стартовый состав надо менять ! Файзулаеву и Мухину нужно давать больше времени. Они хоть немного остроты и креатива добавляют в игру… Кучаева убирать вообще…Давила больше разочаровывает пока…И защита тоже .
Я так понимаю у Осинькина тактика игры состоит в том, чтобы забить, а потом как попало отбиваться. Классика от Крыльев, к сожалению. Давим, обеспечиваем преимущество в счёте, потом... садимся к воротам охранять кукурузу и заполучаем. Повезло, что не 3 залетело.
  3
Байкал-38
Байкал-38
16.09.2023, 16:24
Если КС "бездарнейшея команда" как ты пишешь, а кто тогда ЦСКА, если по игре в первый час полностью проигрывали по игре самарцам, а в конце сравняли только из-за ошибки тренера, который из-за неопытности не выбрал правильную тактику?
  5
cska1948
16.09.2023, 16:19
Вот что значит вызов в сборную. Мухин, Чалов в основе не вышли, Обляков играл не на своём месте,как результат 0:2 к середине первого тайма.
Давила пока вообще ни какой...
  3
Помню как тут , и в группе Армейцев в телеге, смеялись когда ЦСКА подписал Файзулаева, типа это трансфер которого мы заслужили, с таким трансфером мы будем середняком и тд. Сегодня парень, которого приобрели за копейки по футбольным меркам, сыграл важную роль,в том что бы переломить игру в пользу Армейцев, сыграл лучше чем Чилийцы и Бразильцы вместе взятые, боролся до конца, не так как Южноамериканцы привыкли падать от малейшего касания и валяться по 5 минут. Ну а игра огонь, особенно во 2 тайме!
  8
ЦСКА ушёл от поражения в матче с «Крыльями Советов» .

Подробнее: Не ушёл, а убежал !)
  7
2982e5phqvpg
16.09.2023, 16:18
Скажи спасибо Ломаеву , а так бы про76 твой ЦСКА .
  1
Байкал-38
Гениальными полководцами всегда считались те, кто по ходу мог кардинально изменить ход битвы и победить в ней.
Осинкин ещё раз доказал, что как тренер он ещё очень зелёный (несмотря, что ему уже 58 лет).
Думаю, что КС это его потолок, а если его всё таки пригласят в команду посерьёзнее, то он быстро сдуется.