Сборная Испании разгромила Кипр. В матче 6 голов

12 сентября 2023, 23:48
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания6 : 0Логотип футбольный клуб КипрКипрМатч завершен

Сборная Испании разгромила команду Кипра в 6-м туре отбора на Евро-2024 (6:0).

Гави открыл счет на 18-й минуте. Микель Мерино на 33-й удвоил преимущество команды. Хоселу на 70-й забил третий гол коллектива, а на 73-й Ферран Торрес также отметился взятием ворот соперника. Алекс Баэна на 77-й минуте увеличил преимущество испанцев, а на 83-й Торрес оформил дубль.

После матча Испания идет на 2-м месте в группе А (9 очков), Кипр замыкает таблицу (0 баллов).

Ранее Норвегия переиграла Грузию.

VeniaminS
13 сентября 2023 в 08:37
Устроили разгром,хотя в первом тайме киприоты еще упирались!
sir_Alex
13 сентября 2023 в 08:06
Вот это ничего себе!!!
Dauletbek
13 сентября 2023 в 07:48
Кипру Кокорина не хватило для гола престижа))). А мог бы гражданство Кипра взять
амурец
13 сентября 2023 в 01:57
Повеселились
13 сентября 2023 в 00:26
С победой сборной Испании всех болельщиков красной фурии!!! Капитан мадридского Реала Дани Карвахаль, сделал две голевые передачи. И наш нападающий тоже сделал гол+ голевую передачу. Сборная Кипра конечно же слабый соперник. Но тот же Альваро Мората, который является претендентом на звание лучшего бомбардира в истории сборной Испании, не сумел отличиться сегодня ни голом, ни голевой передачей. Сборная Испании конечно хорошо сыгрывается сейчас. Предстоящие Чемпионат Европы и Чемпионат мира будут очень интересными. Возможно, в финале будущего чемпионата Европы сыграют именно испанцы с французами или португальцами. А может быть так, что мы увидим повтор финала 2016-го года. Приятного просмотра.
12 сентября 2023 в 23:50
Было бы удивительно если бы этого не произошло. Молодцы ребятушки !