Голы Холанда и Эдегора помогли Норвегии переиграть Грузию

12 сентября 2023, 23:39
НорвегияЛоготип футбольный клуб Норвегия2 : 1Логотип футбольный клуб ГрузияГрузияМатч завершен

Сборная Норвегии обыграла команду Грузии в матче 6-го тура отбора на Евро-2024 (2:1).

Счет открыл Эрлинг Холанд на 25-й минуте. Мартин Эдегор удвоил преимущество команды на 33-й. У гостей на 90+1-й забил Буду Зивзивадзе.

После поединка Норвегия идет на 3-м месте в группе А (7 очков), Грузия занимает 4-ю строчку (4 балла).

Источник: soccer.ru
Dauletbek
13 сентября 2023 в 07:56
Викинги молодцы. Но Норвегия не скоро спрыгнет с лыж на зелёную траву. Так что, не конкурентоспособные...
29n2m7u365wu
13 сентября 2023 в 07:17
Норвегия сейчас по мастировитее , а грузины совсем сдали
УЕСКА
13 сентября 2023 в 02:34
Очень слабая игра Грузии. Ожидал большего от них. В первом тайме норвежцы возили их как хотели, а во втором сбавили обороты, играя по счету, в концовке позволили Грузии один гол отыграть и момент создать. Но скорее всего обе эти сборные пролетят мимо Евро. Шотландию с Испанией им не догнать. Холанд опять будет смотреть крупный турнир по ТВ.
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 сентября 2023 в 00:05
Грузины очень большие патриоты своей страны, а игры за сборную, для каждого уважающего себя грузина- особая Честь!!! Хвича, видимо не из тех патриотов... Распиаренный мальчик, возомнивший себя гением футбола.
ANATOLY KANDAUROV
12 сентября 2023 в 23:54, ред.
Игру смотрел внимательно. Кварацхелия изображал центрфорварда. Именно изображал. Ни одного разумного или острого действия за матч нне заметил. Раньше он трусцой бегад по краю, а в этой игре ходил пешком по центру и все вреия жестами давал указания. Кому ауда пасоаать и бежать. Был бесполезен.
12 сентября 2023 в 23:42