Soccer.ru

«Родина» выиграла у «Торпедо» в поединке Первой лиги

04 сентября 2023, 21:33
РодинаЛоготип футбольный клуб Родина (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Торпедо (Москва)ТорпедоМатч завершен

«Родина» обыграла «Торпедо» в матче 8-го тура Первой лиги (2:0).

На 3-й минуте игры счёт открыл Иван Тимошенко. Амур Калмыков на 78-й забил 2-й мяч хозяев.

«Родина» занимает 6-е место в первенстве России с 12 очками. «Торпедо» — на одиннадцатой строчке с 11 баллами.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Capral
Capral ответ stanichnik (раскрыть)
05 сентября 2023 в 11:11, ред.
Мы тоже, 10 лет в Химках играли...
Свой стадион надо иметь- родной.
stanichnik
stanichnik ответ Capral (раскрыть)
05 сентября 2023 в 10:49
Им целые Лужники отдали.
протон
05 сентября 2023 в 07:04
Родина показала кто в доме хозяин ))
Capral
Capral ответ stanichnik (раскрыть)
04 сентября 2023 в 23:51
АЗЛК Москвич- это для водного поло. Была когдато крепкая команда в советском водном поло. Даже, вратарь сборной там играл- Е.Шаронов!

Реанимируют ли Торпедо? Ну, дай БОГ!!! Только сначала, надо стадион вернуть команде. Бездомное Торпедо, както не вяжется с историей команды...
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
VeniaminS
04 сентября 2023 в 23:51
Торпедо очень слабая команда,нет былого Торпедо!
stanichnik
stanichnik ответ Capral (раскрыть)
04 сентября 2023 в 23:45
Конечно АЗЛК это не ЗиЛ, но Китайские товарищи взялись реанимировать Москвич, может и за реанимацию московского Торпедо возьмутся. А что, а вдруг?
Capral
Capral ответ stanichnik (раскрыть)
04 сентября 2023 в 22:35
А я уже перестал реагировать на неудачи Торпедо. Столько лет пробыть 1-й и во 2-й лигах. О команде уже никто не вспоминает, ни о её истории, традициях, известных футболистах. Еще немного и о Торпедо забудут. Другое обидно: многих футболистов чемпионского Торпедо-76 уже нет на этом свете. Но есть немало из тех, кто завоевыал последнее чемпионство клуба. Почему они молчат? Понятно- все они уже старые и не при делах. Стадиона у команды нет- развалили. Нового не построили. Вобщем, всё плохо. Очень жаль. Много лет симпатизирую Торпедо, и никогда не думал, что такое печальное будущее ждет клуб, с такими традициями...
stanichnik