Новости
 

2DROTS обыграли «Динамо» Киров и вышли в четвёртый раунд Кубка России

04.09.2023, 16:06

Медиаклуб 2DROTS обыграл кировское «Динамо» (2:0) в матче третьего раунда Пути регионов Кубка России.

В первом тайме голом за 2DROTS отметился Станислав Манаев. Во втором тайме преимущество медиаклуба удвоил Годфред Клуцей.

Отметим, что игра состоялась в необычном месте — на плавучем доке в Мурманской области.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Телеграм-канал 2DROTS
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Динамо 0:2 2DROTS
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
05.09.2023, 05:07
на земле, в небесах и на море
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ КЭТиК (раскрыть)
04.09.2023, 20:29
Так они не любители, игроки Медиалиги тоже зарплаты получают, причём больше большинства представителей ФНЛ-2.
  1
КЭТиК
04.09.2023, 19:10
Профессионалы хуже любителей оказались.
  1
Doping_87
04.09.2023, 18:20
Президент 2D сказал что теперь они народная команда!)
  1
b9xm5bdn4wvp
04.09.2023, 17:28
У задротов даже поляна домашняя и то какая-то баржа задротская
  1
Так Себе Аналитик
04.09.2023, 17:20
Это, конечно, оригинально, но возникает много вопросов, зачем вообще играть на плавучем доке, причём этот док не имеет никакого отношения к обоим командам.

Чего крутого в том, что никакие болельщики не смогли посмотреть матч, по факту?)

Можно было и дальше фантазию развернуть и сыграть на аэродроме на Курильских островах, на буровой вышке в Ледовитом океане или в угольной шахте, но тут по факту мысль, видимо, что болельщики должны привыкать, что футбол уже давно не для них.
  6
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Mekail (раскрыть)
04.09.2023, 17:13, ред.
В чём там история, уровень Медиалиги и есть примерно уровень ФНЛ-2, потому что там большая часть игроков оттуда. К тому же, уровень ФНЛ-2 у нас весьма низок, там многие за 50 тыс рублей в месяц играют, поэтому часто игроки из любительских лиг Москвы и то больше получают и лучше играют.
  2
Igo0rek
Igo0rek
ответ Ironigor (раскрыть)
04.09.2023, 16:55
В нашей стране всегда занимались втиранием очков, всегда обертка и навязчивая показуха стояли в приоритете. Снегу зимой тоже удивляетесь?
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Igo0rek (раскрыть)
04.09.2023, 16:41
И что ??? Это вообще никак не отменяет того что я написал.
  3
Mekail
Mekail
ответ Igo0rek (раскрыть)
04.09.2023, 16:37
Добра Вам!

Я как то игры Медиалиги не особо вникаю, а вот игры на кубок просматриваю, поэтому и написал такое... Значит нужно сделать поправку : кубковый тащер...:)))
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ Ironigor (раскрыть)
04.09.2023, 16:37
Компания построившая эту платформу, является партнером РФС.
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ Mekail (раскрыть)
04.09.2023, 16:35
Самое интересное, что в Медиалиге он вообще не забивает, ему не везет, а в кубке России в каждом матче закладывает)
  1
Ironigor
04.09.2023, 16:35
2DROTS обыграли «Динамо» Киров и вышли в четвёртый раунд Кубка России .
Можно поздравить команду Медиалиги с победой в третьем раунде пути регионов в кубке России. Но и это не удивительно, ведь команда в прошлом году тоже показывала очень достойные результаты в кубке России и только смогла проиграть Текстильщику из Иванова в серии пенальти. Больше всего у меня вопросов к руководству РФС и тем кто вообще смог додуматься до того где проводить эту встречу . Мурманская область и плавучий док , какое отношение имеет к этим двум клубам ??? Или чьи-то больные фантазии взяли верх над здравым смыслом . Ладно, понял бы если бы это был финал межгалактического кубка и РФС с федерацией футбола созвездия Козерога решили там провести этот матч!)
Ну а в данном случае, это выглядит как говорится, - "деньги на ветер" и скорее всего очень не малые , учитывая проделанные работы в организации этого матча и в реалиях в которых находится сейчас страна , не говоря уже об курсе валюты и СВО . Кому нужны были такие "показательные выступления"???
  10
Mekail
04.09.2023, 16:34
2Drots сотворили историю. Парни уверенно идут по Пути регионов. И даже на берегу Баренцева моря чувствуют себя очень комфортно. Медиафутбольный клуб – в 1/32 финала Пути регионов. А дальше – встреча с клубом МЕЛБЕТ-Первой лиги и это уже серьезный уровень. Пару лет назад мы и подумать о таком не могли. Фантастика....

Пи.Си. Годфрид Клацей, или Гаучо нужно запомнить главного тащера 2DROTS он в каждом матче FONBET Кубка России забивал или отдавал голевую....
  6
Andrei Galash
04.09.2023, 16:19
Оригинальное место выбрали для проведения матча. Ну а 2DROTS с победой и желаю пройти как можно дальше в кубке.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт