Новости
 

КДК РФС пригласил на заседание журналиста, которому угрожал Дзюба

15.08.2023, 14:03

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС пригласил корреспондента «РБ Спорт», у которого произошёл инцидент с нападающим «Локомотива» Артёмом Дзюбой, на заседание 16 августа.

Ранее сообщалось, что КДК РФС принял решение рассмотреть данное происшествие.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Организация: КДК
Команда: Локомотив М
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zim289
16.08.2023, 17:23
Дзюба — тупое быдло
  0
Red blu
15.08.2023, 22:13
А почему везде пишут в заголовках что пригласили журналиста, Дзюба угрожал журналисту, а почему нигде не пишут как звать журналиста, что за тайна такая?
  0
pomor45
pomor45
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
15.08.2023, 19:53
Очную только без телефонов.
  2
lotsman
15.08.2023, 19:47
Журналисты иногда очень назойливы и провоцируют на скандал. Они это умеют. Не надо отвечать и поддаваться на провокацию, а Артём этого не умеет.
  1
ermak6848
15.08.2023, 18:37
В опалу попал " невский " Арлекино.
  1
112910415
15.08.2023, 17:34
всё же решено исполнить следственный эксперимент
  0
Garrincha58
15.08.2023, 16:47
причём тут КДК это скорей административное правонарушение пусть пишет заяву на великого футболёраа так м больше заняться нечем создают видимость и важность своего существования всякие комиссии подкомиссии главное позаседать
  -1
ДСА
15.08.2023, 16:31
Началось. Детектор лжи, очная ставка...
  0
протон
15.08.2023, 16:14
Хотелось бы посмотреть в лицо этому журналисту.
  4
edu1972
15.08.2023, 15:40
Дзюба лучший игрок России пока, а журналист охреневший решил себе имидж заработать мурло
  0
TheBoLt
TheBoLt
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.08.2023, 15:25
А полиграф что докажет? Какие вопросы задавать? Полиграф не показывает 100% результат. больше 50% да, но далеко не 100%. и если человек уверен в себе, уверен, что в том, что он совершил - его правда, то даже на убийство полиграф не среагирует. Нужен еще грамотный полиграфист и грамотные вопросы. И то это ничего не докажет.

Сейчас мы увидим, как КДК дисквалифицирует Дзюбу на один матч (который он и так пропустил бы из-за травмы), то есть ровным счетом никаких последствий. Символизм, чтобы заткнуть журналюгу. И то не факт, штрафом в пользу КДК, а не в пользу журналиста отделается
  4
Дмитрий Климович 3
15.08.2023, 15:24
Дзюбу надо понять и простить,весь мир против него! 😜
  1
Тот самый чувак
15.08.2023, 14:59
А зачем его позвали, что бы предложить на выбор, что ему Дзюба засунет в то самое место?
  3
Futurista
15.08.2023, 14:49, ред.
Проктолога ещё пригласите...пусть раскажет куда влезет телефон журналиста....
  1
Kosmos58
15.08.2023, 14:48
Не актуально ...
  0
Ironigor
15.08.2023, 14:46
КДК РФС пригласил на заседание журналиста, которому угрожал Дзюба .

Долгожданная встреча Дзюбы и журналиста !)
  5
Сергеевич вернулся1
15.08.2023, 14:45, ред.
Надеюсь КДК сперва выслушает журналиста без Дзюбы, а уж потом организует очную встречу, если надо.
  1
adekvat
15.08.2023, 14:20
Пусть поспорят между собой, забьет или нет Дзюба два гола. А тому кто проиграет спор засунуть тот самый телефон в то самое место.
  3
sova147
15.08.2023, 14:18
Время тратят надо готовиться к игре
  0
Шуnя771
15.08.2023, 14:16
Закуску с собой взял или заведение "угощает"?)))
  6
nubom
15.08.2023, 14:12
Похоже, Дзюба нарвался родственника Пака...
  2
Ангел неБесГрешен