Новости
 

Дзюба раскритиковал журналиста из-за вопроса о словах Шалимова

12.08.2023, 17:52

Нападающий «Локомотива» Артём Дзюба, который из-за травмы пропускал игру с «Крыльями Советов» в РПЛ (1:1), после поединка нагрубил журналисту, который спросил:

Артём, не обидно было слышать от Шалимова, что вы забьете не больше двух мячей?

Сначала футболист шел молча, корреспондент повторил вопрос, игрок ответил:

Слушай, ты доиграешься. Я тебе телефон в одно место засуну. Ты меня понял? Если еще раз подойдешь. Я тебя предупредил последний раз. Потом обидно будет тебе. Ты меня понял? Еще раз с таким вопросом подойдешь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Локомотив М
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Бубнин
14.08.2023, 14:04
На самом деле телефона в заднице заслуживает любой журналист, например за "Поздравляем с победой. Что можете сказать, какие эмоции после игры?" Да много еще таких вопросов и "журналистов"..
  0
112910415
14.08.2023, 12:38
вопрос так себе,
ответ совсем уже никуда ...
  0
Jeck Denielse
13.08.2023, 04:47
Журналист получивший от Дзюбы грубый ответ через 15 минут в салоне сотовой связи:
- А какой у вас самый большой телефон???
- Вы имеете ввиду память или размер дисплея??
- Я имею ввиду корпус.
-
  2
протон
протон
ответ zim289 (раскрыть)
13.08.2023, 00:42
Я не выгораживаю Дзюбу. Речь чисто про тупость журналиста и не профессионализм.
  3
zim289
zim289
ответ протон (раскрыть)
13.08.2023, 00:36
Это футбол — такая сфера, где всегда тупые вопросы. Что может быть тупее пинания мяча?
  -1
zim289
13.08.2023, 00:35
Дзюба — тупое быдло
  3
протон
13.08.2023, 00:00
Это журналистика такая? Снимать на телефон на парковке и задать тупой вопрос?
Меня в нынешних журналистах другое удивляет.
Почему 19-летний мальчонка обращается на "ты" с Дзюбой.
Даже если не брать факт, что ему 19, но это же банальное отсутствие уважения к собеседнику.
Причем постоянно такое замечаю по отношению к футболистам.
Они же сказал "не буду с прессой общаться, скучные вы". Но нет, типку обязательно надо докопаться до Дзюбы, хотя тот НЕ ДАВАЛ согласия на интервью. А потом " Аххх, Дзюба такой нехороший, такой грубый". И ведь не первый случай за последнее время с игроками/тренерами. Одно дело - официальное интервью или пресс-конференция, так говорить было бы недопустимо. А другое - когда журналист исподтишка подходит и телефоном в лицо тыкает. Нервы не железные.
  5
soccer player 1
12.08.2023, 22:51
И тебе повезло журнашлюга, что он не сделал это. Был бы один, сделал бы. А тебе не стыдно, чурнашлюга, провоцировать человека, при его семье?
  0
Сп62
12.08.2023, 21:53
Обратите внимание, что к Карпину в последнее время с такими вопросами не обращаются. С чего бы это?
  3
lobsterdam
lobsterdam
ответ alexamit (раскрыть)
12.08.2023, 21:44
Похоже, Вы с Вашим подопечным оба из дворян будете, раз считаете возможным "врезать по зубам"? Одним словом, аристократия....
  -1
Capral
Capral
ответ alexamit (раскрыть)
12.08.2023, 21:42
Про вертикальные пасы и высокий прессинг- это к Соплежуеву. Другое дело- современные безграмотные комментаторы, типа Журавеля и дешевого пижона Генича.
  1
alexamit
12.08.2023, 21:36
Показать
Jeck Denielse
12.08.2023, 21:23, ред.
Какой журналист - такой и вопрос..
Какой футболист - такой и ответ...

Чего все всполошились то???
Журналист умнее уже походу не станет...
Дзюба сам себя тоже уже не переплюнет..

Никто же не считает из присутствующих что Дзюба в жизни разговаривает цитатами из Шекспира или Пастернака...
  6
Jocket
12.08.2023, 21:14
Дзюба делает все, чтобы его не забывали.
  0
TheBoLt
TheBoLt
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.08.2023, 21:06
А в чем ушел-то от темы? говорю же "Ну да, отшутиться можно всегда". Мне нечего добавить, я согласился с предыдущим твоим сообщением. Дзюба публичный человек и ему мозгов не хватает часто. И не только при общении с журналистами.

Про Шалимова я написал потому, что в этой новости, которую мы комментируем написано "Артём, не обидно было слышать от Шалимова, что вы забьете не больше двух мячей?". Шалимов ведь начал эту провокацию, а журналюга лишь подхватил. Хотя, Шалимов даже не провоцировал, это журналюга пристал с вопросом, причем дважды
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ TheBoLt (раскрыть)
12.08.2023, 20:16
А вроде речь про Дзюбу и журналиста? А причем здесь Шалимов? Определись в конце концов. А что касается выпада в адрес Ганчаренко, он разумеется не интеллектуал, но в один ряд с ним можно поставить и Семака, и Сторожука, и Талалаева, и Юрана, да и вообще половину , если не больше тренеров РПЛ , настоящих и бывших. Но это моя реакция на твой уход от темы.
  2
wq344vr75a39
12.08.2023, 20:07
Журналист похоже добился ответа который хотел услышать
  0
Dauletbek
12.08.2023, 20:06
Провокационный вопрос. Еще спрашивает, что сделал?
  -1
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
12.08.2023, 19:54
Маэстро, ну не даете Вы отдохнуть! Очередной ШЕДЕВР!!! Браво, Маэстро- Браво!!!
  2
Futurista
12.08.2023, 19:52
  8
TheBoLt
TheBoLt
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.08.2023, 19:50
Ну да, отшутиться можно всегда. Может поймали его на плохом настроении. Так а вопрос вроде о высказывании Шалимова. Если речь про Игоря, то от него нормальных высказываний ждать не нужно, тоже быдло то еще
  0
25процентный клоун
12.08.2023, 19:48
Респект Дзюбе, тут он прав, тут он с детьми
  2
Capral
12.08.2023, 19:47
Юра, а можно в подробностях- как ты укорачивал подростка? Если я правильно понял- дело было в песочнице? Да, Юра, судя по твоим словам- это были болельщики Спартака. Ну, ты же сам сказал- поросята...
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ TheBoLt (раскрыть)
12.08.2023, 19:44, ред.
А что в этом вопросе обидного или провокационного? Умный человек ответил бы, а может я и два не забью. Или что то иное с юмором. Наличие у человека реального чувства юмора, а не быдлоюмора, как у этого кадра, это признак интеллекта, не главный, но один из. Дзюба классический быдлогопник и тпким останется.
  8
Igo0rek
Igo0rek
ответ Байкал-38 (раскрыть)
12.08.2023, 19:43, ред.
Показать
TheBoLt
TheBoLt
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.08.2023, 19:34
Да, возможно, я не прав. У меня негативное отношение к Дзюбе за то, что он был быдлогопником, такое же отношение к чистокровнейшему быдлогопнику Гончаренко. Но такие журналюги заслуживают отдельный котел за подобные вопросы
  2
nubom
12.08.2023, 19:32
Нормальная рекция на пиар двух недоумков из желтой прессы (второй - который снимает). ...
  5
lobsterdam
lobsterdam
ответ Igo0rek (раскрыть)
12.08.2023, 19:29, ред.
Это Вы слишком мягко про этого персонажа, здесь налицо и угроза действием, и оскорбление в одном флаконе да и обращение на "ты" к незнакомому человеку и, к тому же, представителю прессы, говорит об отсутствии каких-бы то ни было основ и зачатков воспитания. Мог бы уже к своему преклонному для спорта возрасту (и в сборной страны поиграл!) набраться навыков вежливого и уважительного отношения к людям, если не смог получить этого в детстве от родителей.
PS. Оказывается, он еще и в присутствии свсей семьи все это выдал! Ну и нравы!
  3
pomor45
12.08.2023, 19:21
Пошло публиковать перепалку двух хамов. Не прибавляет достоинства сайту.
  4
zooveterinar
12.08.2023, 19:11
Я хренею,и из-за этих 12ников,мы болеем?!! Как там не кричат на запад,но так себя ,там ведут единицы,тут же,каждый второй,как свинья,я не в коем случае не восхваляю запад,но смотреть на такое хамство,притом,что игрок за своими хлипкими плечами особо,то ничего не имеет,кроме 4го места на мундиале,и чемпиона России,смотреть,и слушать против🤮🤮🤮🤢🤢
  3
Дима Логинов
12.08.2023, 19:06
Очень жаль, что подобное быдло является кумиром детей. Хочется надеяться, что однажды Дзюбе засунут что-нибудь куда-нибудь и он наконец-то возьмётся за ум.
  5
Байкал-38
Байкал-38
ответ Igo0rek (раскрыть)
12.08.2023, 19:04
То есть в России преобладает культ "по понятиям", культ быдла?
А как же тогда быть с другими странами, у них что подобного никогда не было и нет?
Ты как я понимаю любитель АПЛ и наверное должен знать, что там культ этого как ты выражаешься быдла вообще на высоком уровне, с нами уж точно не сравнить.
Могу тебе привести много примеров поведения хуже наших игроков как англичан, так и игроков из других стран.
Знаешь таких игроков как Кантона, Гаскойн? Примеров куча.
А тот же Роналду не на словах, а на деле телефон из рук выбивал у ребёнка инвалида.
Ты не любишь Россию и благотворишь АПЛ и Англию, не замечая правды.
Мне тебя не понять!
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ TheBoLt (раскрыть)
12.08.2023, 19:04
Ты не прав. Дзюба публичный человек и обязан отвечать на любые вопросы, цензурные конечно . Это в контракте прописано. Он как быдлогопником был, так им и остался.
  4
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ Igo0rek (раскрыть)
12.08.2023, 19:02
Показать
Напрасный труд
12.08.2023, 18:58
Пора ему шить фрак для номинации "Джентльмен сезона".
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ Байкал-38. (раскрыть)
12.08.2023, 18:56
Показать
Сергеевич вернулся1
12.08.2023, 18:52, ред.
Ах ты какая Цаца!!!🤣 Он видимо забыл, что это работа журналиста). Им тоже хлебушка с маслом охота, а проктолог обрубает все на корню)).
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Igo0rek (раскрыть)
12.08.2023, 18:51
Так я и сказал, что лучше конечно было промолчать, но если отбросить личности и всё прочее, то слова в принципе были правильные.
По поводу репутации тоже спорный вопрос.
Дзюба такими словами свою репутацию точно не испортит, у него были и почище выходки, да ему на всё это как говориться до лампочки.
Клуб? А что он такого сказал, что может навредить клубу?
Я слышал и покруче высказывания игроков других клубов, с матами, ненормативной лексикой.
А тут в принципе всё прилично без матов, но так, что бы журналюга понял всю суть.
  2
Igo0rek
Igo0rek
ответ 5Uralmash (раскрыть)
12.08.2023, 18:51
Я искренне надеюсь, что ты не работаешь с людьми.
  1
zooveterinar
12.08.2023, 18:48
Караул,в Локомотиве,сорвало крышку унитаза!!! Противогазы!!!!😳
  0
5Uralmash
12.08.2023, 18:48
Красавчик, нехер всяким бобрам провоцировать.
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ Байкал-38. (раскрыть)
12.08.2023, 18:42
Дзюба публичный человек, и своими действиями и словами он рушит не только свою репутацию, но и репутацию клуба за который играет. По сравнению с провокационными вопросами от журналистов в Англии, наши журналисты котята пушистые. Но нужно уметь держать марку.
  15
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Igo0rek (раскрыть)
12.08.2023, 18:35
А разве он защищает Дзюбу?
Скорее всего его как и меня тошнит от провокаторов журналюг, которые сами лезут, а потом раздувают из мухи слона.
Дзюба шёл никого не трогая, да ещё со своей семьёй с детьми, а журналюге надо было докопаться.
Тут не важно кто это был Дзюба или кто другой, тут вопрос в провокаторах.

Я к примеру Дзюбу не оправдываю, но в данном случае понимаю, можно было конечно вообще промолчать и не обращать на таких внимание, но слова в принципе правильные.
  6
lotsman
12.08.2023, 18:32
Ничего удивительного, это же Артём. Вопросы ему задавать не стоит, он не может сформулировать адекватный ответ и поэтому несёт всякую чушь.
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ ЗавАН (раскрыть)
12.08.2023, 18:28
Показать
Байкал-38.
12.08.2023, 18:28
Интересный вопрос? Скорее всего провокационный.
Но и Дзюба в своей манере, тем более явно не в духе. Травма, невнятная игра без ударов по воротам не может добавлять радости и жёлтой журналюге, а назвать его журналистом язык не поворачивается надо было именно с таким вопросом к Артёму подходить, да даже не подходить, а издалека кричать, так как побаивается за телефон и свое место где он может оказаться.

Ну, а телефон Дзюба хотел ему засунуть конечно в ... карман, что бы не потерял.
  12
Прокурор тайги
12.08.2023, 18:27
Темка как был ... пипидастром, так им и остался
  1
Igo0rek
12.08.2023, 18:24
Показать
ЗавАН
12.08.2023, 18:24
Такие журналисты этого и заслуживают.
  6
TheBoLt
12.08.2023, 18:23
Дзюба, конечно, интересный кадр. Но и вопрос с целью унизить был задан дважды. Оба виноваты, оба заслуженно. И Дзюба заслужил такой вопрос, и журналюга заслужил такой ответ
  13
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт