Soccer.ru

ПСЖ может продать Маркиньоса из-за слов в поддержку Мбаппе

28 июля 2023, 00:50

ПСЖ может расстаться с капитаном команды Маркиньосом.

Французский клуб недоволен высказываниями бразильца в поддержку Килиана Мбаппе, который не был включён в заявку парижан на турне по Японии.

ПСЖ не будет выставлять Маркиньоса на трансфер, но может продать его, если поступит выгодное предложение.

Все комментарии
Expert soccer
28 июля 2023 в 19:22
После победы МС в ЛЧ , в ПСЖ у всех просто голову обносит.Скандал за скандалом
Мой Мой
28 июля 2023 в 13:43, ред.
В кипятке сварили из за слов,в поддержку Мбаппе))
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Elliada (раскрыть)
28 июля 2023 в 11:30
Он что терпила что бы молчать? Не будет они платить найдутмя другие кто заплатит. Пусть продают а там посмотрим кому хуже будет
Grizly88
28 июля 2023 в 11:25
Давно пора надо было его продать
drug01
28 июля 2023 в 09:17
ПСЖ идёт в разнос! Такие меры его не спасут!
3y2nq2rca2kq
28 июля 2023 в 08:26
Какая-то дискриминация, а как же свобода слова
equipolocal
equipolocal ответ Свeтозар (раскрыть)
28 июля 2023 в 08:08
Спасибо, исправили.
Elliada
28 июля 2023 в 07:55
В этой ситуации не жалко никого - ни Мбаппе, ни ПСЖ. Они стоят друг друга. А Маркиньосу, как и другим, следует молчать. Его желание поддержать Мбаппе понятно, но он должен помнить, кто ему платит зарплату.
Quake1988
28 июля 2023 в 07:48
Сопливый сериал уже не знает откуда сюжет брать....
1 984
28 июля 2023 в 07:44
Старый ПСЖ рушится, посмотрим какой будет отстроен.
VeniaminS
28 июля 2023 в 07:33
Видать Мбаппе уже достал всю Францию!!!
Свeтозар
28 июля 2023 в 07:11
Наверное все же на " турне по Японии"....
hаrut
28 июля 2023 в 07:07
Что в ПСЖ совсем раздрай пошел в команде...
Scorp689
28 июля 2023 в 06:22
В РПЛ не хочет погонять?
Байкал-38
28 июля 2023 в 05:38
Все говорят о словестной поддержке Мбаппе от Маркиньоса, но никто не знает, что именно сказал Маркиньос.
Что собственно не мешает всем делать выводы и обвинять ...
112910415
28 июля 2023 в 05:25
так понемногу и развалится, клуб, с краёв осыпаясь ...
не пошёл впрок чёрный бриллиант
5z2hz2rdjzyp
28 июля 2023 в 02:16
Нельзя так с капитаном, ему может быть и виднее.
57vez94qdj5n
28 июля 2023 в 02:15
Это просто ужас, совершенно непозволительное действие клуба. Поначалу прогоняют игрока, кто им услужил, оставшись на 2 года, впрочем они и сами просили и совали бабки, сейчас принялись за кэпа, что выразил поддержку наилучшему игроку клуба. До мешков из ПСЖ не доходит, что их ни во что не ставят?
Против ЦСКА
28 июля 2023 в 01:40
С шейхами нельзя трепать языком, тем более при такой зарплате.
Варвар7
28 июля 2023 в 01:22
Маркиньос , являясь капитаном имеет полное право поддерживать высcказаваниями , членов своей команды кем бы они не были . Но расставаться с ним из за того , что он высказал свою точку зрения это уже чересчур! Хотя если положить "руку на сердце" Мбаппе становится "токсичным" для многих.
ПЕТЛЯ
28 июля 2023 в 01:19, ред.
Хороший игрок, безусловно. Но видеть его в защите ... такое себе удовольствие.
Я б его куда-нибудь в среднюю линию воткнул - уж очень хорошо он подключается к атакам.
Хороший коуч стопудово его продвинет в игровом смысле..., да кто ж в этот вертеп пойдёт...
Гость