Soccer.ru

«Краснодар» интересуется лучшим ассистентом чемпионата Болгарии

28 июля 2023, 00:29

Полузащитник «Лудогорца» Кирил Десподов может продолжить карьеру в России.

По данным источника, в подписании 26-летнего футболиста заинтересован «Краснодар».

В минувшем сезоне Кирилл с отрывом стал лучшим ассистентом болгарской Суперлиги (15) и лидером по системе гол+пас (29).

Все комментарии
TheBoLt
TheBoLt ответ A.S.A (раскрыть)
28 июля 2023 в 09:36, ред.
Открыл статистику прошлого сезона здесь, на сайте. Чалов имеет результативные действия только в РПЛ, в кубке я его действий не нашел, но мог просмотреть (в топ-50 по гол+пас точно не видел). Чалов - 19+5 = 24, а Сперцян 10+12 = 22 в РПЛ и 4+1 в кубке. И как раз Сперцяна (27) на Десподова (29) и хотят поменять.

Дополню. Нашел по Чалову в Кубке. 5+0
TheBoLt
28 июля 2023 в 09:27
Замена Сперцяну, который, видимо, нас покинет
Scorp689
28 июля 2023 в 08:23
А где выпускники краснодарской академии, они когда играть начнут?
A.S.A
A.S.A ответ Байкал-38. (раскрыть)
28 июля 2023 в 07:52
Уважаемый Байкал (извиниясь, Вашего имени не знаю), сильные легионеры по понятным причинам сейчас в РПЛ не пойдут, т.к без еврокубковой арены, на которой они могут показать себя миру, и использовать РПЛ как трамплин, нет особого стимула, даже за большие деньги по з/п, а более мение сильные легионеры уже тоже бегут.... так что игроки такого класса как этот Десподов сейчас и будут пополнчть ряды клубов РПЛ ну или латиноамериканцы.....
Вы написали, что таких игроков у вас у самих девать некуда, так назовите хотя бы несколько игроков граждан РФ, которые делают хотя бы такие цифры по результативности....я конечно сильно не слежу за РПЛ, но помоему таких нет....есть таланты типо Пиняева, Захаряна,Зиньковского, Тюкавина,но даже они не выдают такие цифры
A.S.A
28 июля 2023 в 07:25
Вполне нормальный вариант и возможная замена Сперцяну. Думаю хуже быкам не будет
Сварожич
28 июля 2023 в 07:13
Если договорятся, то думаю это усиление для Краснодара.
Дмитрий Климович 3
28 июля 2023 в 07:12
С таким игроком можно и за чемпионство побороться!
shlomo2
28 июля 2023 в 07:01
Нужно быкам как то с ним договариваться и чем то заманить...:)))
ДАША Д
28 июля 2023 в 06:50
Зарплату в Краснодаре могут предложить достойную
Байкал-38.
28 июля 2023 в 05:29
Средненький футболист, который иногда играет за средненькую сборную, которая в свою очередь даже о чемпионате Европы и не мечтает не говоря уже о чемпионате мира.
Послужной список клубов тоже не впечатляет.

Да таких игроков у нас самим девать некуда, так почему покупают легионеров ниже среднего уровня?
Так и хочется спросить у Галицкого: "А где свои воспитанники?".

Нашему чемпионату нужны сильные легионеры, а брать "всякий шлак" это понижение уровня чемпионата, что мы в последнее время и видим.
Варвар7
28 июля 2023 в 01:29
Если "быки" подпишут Десподова, то только выиграют от этого.
Ironigor
28 июля 2023 в 01:26
Такой клиент точно не будет лишним !)
Гость