Новости
 

Черчесов высказался о возможной работе в Саудовской Аравии

25.07.2023, 17:55

Станислав Черчесов, который ранее покинул пост главного тренера «Ференцвароша», ответил на вопрос о возможной работе в «Аль-Ахли».

После ухода из «Ференцвароша» мне уже звонили представители нескольких клубов, включая зарубежные. Но, как уже вам говорил, торопиться с решением не буду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Аль-Ахли Дж
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
youtomee
26.07.2023, 02:34
"Станислав Черчесов, который ранее покинул пост главного тренера «Ференцвароша»" - так сформулировано, как будто его долго упрашивали остаться, а он все-таки ушел, хотя это пост покинул его, а не наоборот
  0
ssspartak
25.07.2023, 21:30
Работать он еще точно возьмется. Хоть Черч и своеобразный тренер, но как слуцкий не станет шоу наводить. его работа футбол. а вот тренировать арабские клубы наврядли. Ему ближе (например) зенит. Особенно если у питерцев перестанет клеиться игра и результат, сразу вспомнят про безработного черчесова.
  1
Locomotive Breath
25.07.2023, 20:36
Свистит, как дышит. Ещё один Троцкий.
  1
adekvat
25.07.2023, 20:04
Мне уже звонили представители нескольких клубов просили что бы я даже и не мечтал о работе у них.
  1
Garrincha58
25.07.2023, 19:42
типа из ФНЛ ему звонили или с Кипра а может из Казахстана
  1
galem72
25.07.2023, 19:38
Когда 3** там не нужен, приходится говорить о раздумьях и сомнениях. ))
  1
112910415
25.07.2023, 19:33
оборвали телефон ... уснуть невозможно ! )
  1
drug01
25.07.2023, 19:30
Планы хорошие но что то не верится что его пригласят????
  0
Конь 46
25.07.2023, 19:14
В качестве ишака, что ли?
  1
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
25.07.2023, 19:01
Нет,но его спросили...И звонят,звонят с предложениями-ни есть,ни спать не дают!!!
  1
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ протон (раскрыть)
25.07.2023, 19:00
Мбаппа его выгонит...
  0
Напрасный труд
25.07.2023, 18:59
Какой востребованный тренер,мировая величина!
Как там говорят в пространстве стран "Райского сада"? Третьескоростные???
  0
Даврон Караев
25.07.2023, 18:41
только не ты пожалуйста. С твоим трусливым футболом можно уснуть
  0
Шуnя771
25.07.2023, 18:32
Набивает цену...
В Аль Ахли, можно стать лучшим.,..)
  3
Остапчук 67
25.07.2023, 18:30
А что, разве его пригласили?
  1
протон
25.07.2023, 18:30
Представляете если Стас возглавит клуб, который в итоге купит Мбаппе... Это будет космос
  1
Scorp689