Soccer.ru

Клуб Медиалиги заинтересован в приглашении Слуцкого в качестве тренера

29 июня 2023, 15:35

Клуб GOATS интересуется Леонидом Слуцким.

Сообщается, что клуб вышел на специалиста через его сына Дмитрия.

Команда дошла до 1/4 финала 3-го сезона Медийной футбольной лиги, где уступила «Родине Медиа» (1:3).

Последним местом работы Слуцкого в футболе был «Рубин», который он покинул в ноябре 2022 года.

Все комментарии
Capral
Capral ответ Джексон 8 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2023 в 17:36
Слуцкий ставил игру Самаре, фкМосква, побеждал с ЦСКА!
Да, с Рубином получилось плохо- бывает и такое. Тренерская судьба такая...
Capral
Capral ответ Джексон 8 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2023 в 14:23
А сколько он с ЦСКА выиграл- считал?!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Джексон 8 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2023 в 13:50
Прочитай раза 3 последнюю фразу моего комментария, и только потом отвечай.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Джексон 8 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2023 в 12:32
Он в Европу поехал за опытом и получил его. А для успеха тренера нужно еще очень много условий.
Capral
Capral ответ Джексон 8 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2023 в 11:07, ред.
Работа в Европе и была стажировкой для Слуцкого. Не обязательно это анонсировать. А неудача в Рубине? Ну, так, даже у самых великих случаются неудачи. Так на пример, Гварда- с треском выгнали из Баварии только за то, что он начал лепить из Мюнхена Барселону. Таже участь постигла Анчелотти. И таких примеров сколько угодно.
Недавно Маур проиграл финал ЛЕ. И что, повеситься ему, или застрелиться? Клопп не попал в ЛЧ с Ливером, и уже который год не впечатляет. И что- объявим его бездарностью?
Нельзя, так узко смотреть на футбол- всякое случается...
Capral
Capral ответ Джексон 8 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2023 в 23:35
В 101-й раз повторяю- Слуцкий ездил в Европу на стажировку, а не завоевывать континент. Всё что надо было, он выиграл в России.
Quake1988
29 июня 2023 в 22:45
Не, вопросов не Леонид многое выиграл, но сейчас это его уровень, песни петь, танцевать, лицом торговать. Но как тренер высшего уровня, он уже не воспринимается. А жаль...
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 июня 2023 в 22:04
Да, Толя- полностью согласен! Лёня, конечно, как любой незаурядный человек со странностями, но это не уменьшает его футбольных способностей, и я бы даже сказал таланта.
Я, очень хотел видеть его в ДИНАМО. Несложилось...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
29 июня 2023 в 21:49
Могу добавить еще, что слуцкий очень грамотный специалист, имеет ученую степень кандидата педагогических наук. Прекрасный психолог и знает футбол всесторонне.
Capral
Capral ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2023 в 21:26
Рон и здесь красавчик!!! Солидарен!!!
Дмитрий Климович 3
29 июня 2023 в 20:12
Ну а что, пусть попробует,а вдруг ...!
adekvat
adekvat ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2023 в 19:27
Ее тоже не будет если он туда доберется.
Напрасный труд
29 июня 2023 в 19:00
Карте место...
Mi6
Mi6
29 июня 2023 в 18:22
Посевная и здесь теперь под угрозой…))
Rupertt
29 июня 2023 в 18:06
Можно и пойти, всё равно там деньги по более платят чем в ФНЛ.
drug01
29 июня 2023 в 17:39
Главное работать а не сидеть без дела. КВН пока не нужен!
Capral
29 июня 2023 в 17:30
Разносторонний человек и тренер хочет попробовать себя в разном качестве. Не вижу ничего смешного. Слуцкий, достаточно много выиграл в российском футболе, регулярно работал в ЛЧ. Могу только пожелать ему удачи и на этом поприще!

А те, кто считает, что это именно его, пусть обратят свой взор на своих любимцев- которые до сих пор без работы...
Шуnя771
29 июня 2023 в 17:11
Всё таки Слуцкий по масти выше Медиалиги, где то сбой получился, надоть вернуться в серьёзный футбол.
ДСА
29 июня 2023 в 16:59
Если Леня готов бесплатно работать, тогда можно.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Igo0rek (раскрыть)
29 июня 2023 в 16:53
Наверное, 8 какой-нибудь вырастет (с)
Igo0rek
Igo0rek ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 июня 2023 в 16:51
Ну если ребенок слепо верит в рекламу и сразу же идет сливать деньги, то у этого ребенка и так не много шансов в жизни.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Igo0rek (раскрыть)
29 июня 2023 в 16:45
Не намного лучше, на пайке буков, подсаживают детей на азартные игры. Кроме того, все знают, что в букмекерской же Ночной Лиге были одни доги, уверен, тут близко к этому будет.
Igo0rek
Igo0rek ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 июня 2023 в 16:43
Зато не на государственной пайке)
25процентный клоун
29 июня 2023 в 16:31, ред.
Вот он уровень армейского тренера образца любого поколения
adekvat
29 июня 2023 в 16:11
Он давно уже в медиа подался, от футбола отошел.
Ironigor
29 июня 2023 в 16:04
Вот это его поле деятельности.
shlomo2
29 июня 2023 в 15:59, ред.
Как мне кажется РПЛ для Слуцкого стала закрываться постепенно с записыванием клипов. Ну а может Леониду уже скучно тренировать: пора попробовать себя в новой роли. Так ему же говорили, что нельзя быть одновременно тренером и шутом, вот он и выбрал второе....ооо.... действительно.. какой тут может быть авторитет у игроков? Эх, Лёня...

Ну а так что, от покорение Европы и до шута. При все моем к нему уважении медиалига как раз уровень Слуцкого. Посмотрим что он уже там навоюет.
Так Себе Аналитик
29 июня 2023 в 15:56, ред.
Уверен, Слуцкий серьёзно подойдёт к работе и выведет GOATS в ФНЛ Медиалиги.

Смотрю состав - Максим Жавнерчик, Илья Абаев, Антон Соснин, Никита Чечерин, Арсений Логашов, Виталий Дьяков и т.п... Не, это реально гениальная идея, создать лигу из третьесортных игроков и рубить на ней миллионы.
Остапчук 67
29 июня 2023 в 15:50
У кого-то есть серьёзные деньги
VeniaminS
29 июня 2023 в 15:40
Можно и там поработать ,если не будет предложений.
Гость