Soccer.ru

«Спартак» в добавленное время вырвал победу в матче с «Оренбургом»

23 июля 2023, 19:29
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

«Спартак» одержал победу над «Оренбургом» в матче 1-го тура РПЛ (3:2).

На 45+1-й минуте Виктор Мозес вывел «красно-белых» вперёд. На 51-й южноуральцы отыгрались — голом отметился Дмитрий Воробьёв. Сесар Флорентин на 67-й забил 2-й мяч гостей. Даниил Хлусевич на 76-й сравнял счёт. На 90+1-й Хлусевич оформил дубль.

В следующем туре «Спартак» дома примет «Балтику», а «Оренбург» в гостях сыграет с «Рубином».

Все комментарии
Capral
Capral ответ cska1948 (раскрыть)
24 июля 2023 в 10:30
Привет, Володя!!!
Да, по факту, ты конечно прав. Но у Спартака, пожалуй, самая неорганизованная защита. А так, конечно- немного команд в России с приличной обороной. И все-таки, я уверен, далеко не в каждой игре Оренбург будет так легко проходить защиту соперника как вчера. У Спартака, практически всегда, в самые лучшие победные годы защита была слабая.
cska1948
cska1948 ответ Capral (раскрыть)
24 июля 2023 в 09:35
Виктор, здравствуй! А много ли в РПЛ команд с приличной защитой? Так что Оренбург будет проблемой для многих команд.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Hauptman (раскрыть)
24 июля 2023 в 06:22
Союз меча и орала).
Сигизмунд Кац
23 июля 2023 в 23:26
Впервые увидел удары Хлусевича в створ ворот, видать проклявшая его бабка дуба дала.
sir_Alex
sir_Alex ответ ДАША Д (раскрыть)
23 июля 2023 в 22:32
В России)))
Шуnя771
23 июля 2023 в 22:04
    Hauptman
    Hauptman ответ ДАША Д (раскрыть)
    23 июля 2023 в 21:48
    Вы про какой Союз говорите?
    ermak6848
    23 июля 2023 в 21:45
    Остаётсz только порадоваться за фк " СПАРТАК "!!!
    Шуnя771
    23 июля 2023 в 21:44
    Оренбург традиционно, изо всех сил и жил упирался против Спартака!
    Обломилось!
    Всех КБ с победой!
    NbKA555
    23 июля 2023 в 21:38
    С волевой победой нас!Красно - белая семья!!!Хлусевич машина!
    Гор Тищенко
    23 июля 2023 в 21:11
    Блин обидно .днари затащили все таки
    ДАША Д
    23 июля 2023 в 21:04
    В Союзе нет ещё пока команды лучше Спартака!
    shlomo
    23 июля 2023 в 20:48
    Оренбург по традиции проиграл в первом туре РПЛ.......

    Во втором тайме Оренбургу удалось провести две образцовые контратаки, да и в целом в нападении команда выглядела острее, чем в первом тайме. Тем не менее, Спартак лучше играл в футбол и заслуженно победил.

    Вместо Полуяхтова вышел Сиваков, а не Сидоров. Вместо Капленко вышел Башич, а не Муро. Вместо Ковалева и Мансильи вышли Оганесян и Марин, а не Гюрлюк. .....вот такие у нас летние трансферы.
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
    23 июля 2023 в 20:48
    Странная? Это наверно, что судейство нормальное было)
    25процентный клоун
    23 июля 2023 в 20:40
    Есть ощущение, что пас Игнатова золотой.
    25процентный клоун
    23 июля 2023 в 20:36
    Дершизь Зенит, держись Локо, будете за нами.
    Это первый матч и судить команду за него будет только тот кто недавно в футболе, в первых матча важно 3 очка, ТРИ очка.
    Оренбург пусть Мелешину спасибо скажет, а то штук 6ть получили бы
    makkie
    makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    23 июля 2023 в 20:36
    Спасибо, Анатолий!
    Но вся борьба еще впереди - в том числе и два дерби всея Руси)
    Дмитрий Климович 3
    23 июля 2023 в 20:32
    Очень странная получилась игра!
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    23 июля 2023 в 20:30
    Ярошику за что?). На багаже Лички не более).
    Capral
    Capral ответ cska1948 (раскрыть)
    23 июля 2023 в 20:29
    Привет, Володя!!!
    Не попьет. Попил сегодня, потому что оборона Спартака позволяет пить кровушку. Команды с приличной защитой- не позволят Оренбургу так играть. Спартак сам играет в футбол, и позволяет играть другим...
    yrqkwqd383cj
    23 июля 2023 в 20:24
    Промес 8, свой выход один на один не использовал
    Jeck Denielse
    23 июля 2023 в 20:23
    Эх...Гильермо....
    В основное время....дома....так и не смог переиграть команду уступающую в 5 раз по стоимости состава....
    Ярошику респект....не дал таки подняться Спартаку выше Зенита в таблице....
    протон
    протон ответ makkie (раскрыть)
    23 июля 2023 в 20:10
    Молодцы, кое-как вывезли ,но с защитой надо что-то решать. трансферы не прошли с топовыми защитниками ,а других вариантов, видимо, нет. Поэтому играть в этом сезоне мы будем либо на валидоле, либо с Божьей помощью. На Спартак любая команда настраивается как на последний матч
    stanichnik
    23 июля 2023 в 20:10
    Друзей-болельщиков из красно-белого лагеря с победой любимой команды!
    Спасибо футболистам обоих клубов порадовали забитыми голами.
    протон
    23 июля 2023 в 20:08
    Спартак хорош, вытащил трудную игру против отличного соперника. Крутой матч, Спартак полностью заслужил эту победу. Поздравляю с началом нового чемпионата! Бонгонда очень хорош, замены Абаскаля сыграли
    lotsman
    23 июля 2023 в 20:08
    Матч получился очень зрелищным, боевым. Пожалуй самый зрелищный матч тура.
    Рыжая Борода
    23 июля 2023 в 20:02
    Победа на классе, без сарказма, с уважением к сопернику
    Варвар7
    Варвар7 ответ Алексей Коротеев (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2023 в 19:59
    Получается - это запах победы! !!!!!)))
    112910415
    23 июля 2023 в 19:57
    Со Спартаком скучно не будет!
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Алексей Коротеев (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2023 в 19:55
    Ради такой игры пожертвовать курицей почетно)))
    Гость