Soccer.ru

Игроки «Ромы» плакали из-за речи Моуриньо после поражения в финале ЛЕ

01 июня 2023, 08:24
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья1 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаЗакончился после серии пенальти

«Рома» проиграла «Севилье» в финале Лиги Европы.

После окончания встречи главный тренер римского клуба Жозе Моуриньо собрал своих футболистов в центре поля и произнёс речь.

Некоторые игроки, среди которых был Пауло Дибала, плакали.

Все комментарии
Capral
Capral ответ DEIVID_312 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2023 в 10:39
Если откровенно- мне всёравно. Я, так детально не рассматривал этот финал- просто болел за испанцев...
Capral
Capral ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 июня 2023 в 18:26
Такой безграмотной сетки, даже не припомню...
Capral
Capral ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 июня 2023 в 18:20
Соглашусь, пожалуй. Ну посмотрим.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Capral (раскрыть)
01 июня 2023 в 18:08, ред.
А я думаю Пеп сделал вывод из прошлых обломов...и точно знает как удивить итальянцев....
Понятно что не так уж часто Интер получает такую сетку и играет финале ЛЧ и наверняка костьми лягут...но...там по-моему машина за которой не угнаться...

За 18 последних игр в ЛЧ Хосеп проиграл лишь однажды...Реалу...у которого до 90-й минуты вёл 1:0....
Capral
Capral ответ DEIVID_312 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2023 в 17:31, ред.
Я никогда не говорил, что другие ничего не знают про Баварию. Другое дело, что мне, живущему в Германии- легче получать информацию о Бавари,и есть доступ к источникам. Про Серию А, я много не писал. Писал, только, что Хвича- простак и как только его раскусят, он испарится. Он, точно не Марадона, и НИКОГДА им не будет. Распиаренный игрочишка. Ну точно так и вышло. Милан, возможно, ты знаешь лучше меня, я не спорю, я помню настоящий Милан. Но мне хватило и тех игр команды, котрые я видел, чтобы сделать определенные выводы...
Capral
Capral ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 июня 2023 в 17:26
А Вы знаете, что-то мне подсказывает, что МС будет непросто в финале. Предчувствие такое, что итальянцы упрутся и дотянут до серии пенальти. Во всяком случае, такой легкой прогулки как с Реалом не будет.
Jeck Denielse
01 июня 2023 в 17:23
Итальянцы без еврокубков......не пришло их время...
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 июня 2023 в 16:45
Толя, Дружище, я не в обиде на молодого человека, просто пытаюсь объяснить, что можно спокойно и без агрессии общаться. В его возрасте- я был такой же. Все мы, прошли через это...
Толя, Дорогой, как всегдa- Спасибо за поддержку!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
01 июня 2023 в 16:17
    Capral
    Capral ответ DEIVID_312 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июня 2023 в 16:06, ред.
    Я ничего не знаю про Бундес? Я всегда даю ссылки на ту или иную информацию, всегда читаю, непосредственно самую свежую информацию про немецкий футбол исключительно из немецких источников. Другое дело, что я не очень люблю немецкий футбол. Про Айнтрахт ты прав, и я писал об этом еще до игр с Наполи. Бавария? Конечно, сейчас там бардак, пришло новое руководство, выгнало знаменитых людей и неизвестно чем всё кончится... Я общаюсь с болелами разных немецких клубов- имею инфу, поэтому знаю что говорю.
    Милан? Да, случайная команда 1/2 ЛЧ. Почему случайная- потому что я видел настоящий Милан Анчелотти.
    Твоя агрессия ко мне не совсем понятна. Судя по всему- ты молодой человек, темпераментный, но поверь мне, я не питаю к тебе ничего плохого.

    И последнее- про навесы Севильи. Еще не так давно, практически все немецкие и британские команды играли таким стилем. Мне тоже не нравится такой футбол, но, если он приносит результат- значит он того стоит.
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ shlomo2 (раскрыть)
    01 июня 2023 в 12:10, ред.
    Объявил что скоро уйдёт, и каждому бездарю, в качестве напутствия, советовал найти другую работу.
    A.S.A
    01 июня 2023 в 10:21
    Жозе довел своих футолистов до слёз))
    rqnaux4f6pp5
    01 июня 2023 в 10:09
    Звучало это, видимо, примерно так
    ОПС
    01 июня 2023 в 09:45
    Это получается, что Севилья в раздевалке обливалась шампанским, а Рома в центре поля тоже обливалась, только слезами.
    shlomo2
    01 июня 2023 в 09:40
    Умеет Маур говорить речи... интересно было бы узнать что сказал...
    Capral
    Capral ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    01 июня 2023 в 09:36
    Такой финал даже не вспомню, когда бы играли два середняка своих чемпионатов. И это называется второй по значимости европейский кубок???
    Определенно- ЛЕ надо менять, как когдато КК.
    Иначе- это просто позорище...
    🤔🤔🤔🙄🙄🙄🙄🤨🤨🤨
    m5cc3tfb39zw
    01 июня 2023 в 09:35
    Маур стал сентиментальным неудачником
    DraKoshka
    DraKoshka ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    01 июня 2023 в 09:32
    Он и играл в топ-клубе (пока не стал постоянно травмироваться).
    Zhgoon
    01 июня 2023 в 09:23
    В «Академии Амбрелла» Дибала был более смышленым и даже самым стойким из команды. Он там под номером 5 играл.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Rupertt (раскрыть)
    01 июня 2023 в 09:21
    Задачи не выполнила команда, а Моур то свой хлеб сполна отработал
    Так Себе Аналитик
    01 июня 2023 в 09:15
    Дибала в принципе плакса) Был бы у него характер с его талантом, играл бы в топ-клубе давно (по современным понятиям).
    adekvat
    01 июня 2023 в 09:14
    Что, что, а язык у него всегда подвешен был.
    Rupertt
    01 июня 2023 в 09:03
    Дибала всегда плачет, Жозе наверняка говорил, что мне тут делать нечего, я вас покидаю, иду в ПСЖ, попытаюсь с ними что-то выиграть, с вами ничего у меня не вышло, кубок Италии мимо нас, зона ЛЧ тоже мимо прошла, финал ЛЕ проиграли. Я думаю в это сезоне, все задачи которые были поставлены Моуриньо перед началом работы в Роме, он не выполнил.
    Baggio R.
    01 июня 2023 в 08:36
    Дибала и до его речи рыдал сразу после пенальти.
    112910415
    01 июня 2023 в 08:28
    умеет говорить, в политику ему надо
    Гость