НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ференц Пушкаш (Будапешт), зрителей: 61476
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Трансляция
128’
Невероятная развязка финала! Как они это делают? "Севилья" в очередной раз выиграла этот трофей и гарантированно выступит в следующем сезоне в Лиге Чемпионов! Жозе Моуриньо впервые проиграл свой финал, но всё когда-то случается впервые. Сегодня празднуют болельщики "Севильи", они дотерпели и заслужили этот праздник. Финал получился во всех смыслах, интрига держалась до самой последней секунды. Работал для вас на этом матче Старчеус Сергей. Любите футбол за такие эмоции и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
Логотип Севилья Монтиэль Гонсало (з) - 4:1 (C.П.)
Логотип Рома Роджер Ибаньес (з) - 3:1 (C.П.)
Логотип Севилья Ракитич Иван (п) - 3:1 (C.П.)
Логотип Рома Манчини Джанлука (з) - 2:1 (C.П.)
Логотип Севилья Ламела Эрик (п) - 2:1 (C.П.)
Логотип Рома Кристанте Бриан (п) - 1:1 (C.П.)
Логотип Севилья Окампос Лукас (п) - 1:0 (C.П.)
120+12’
Судья дал свисток, команды готовятся пробивать серию пенальти.
120+11’
"Рома" готовится разыграть штрафной, у мяча Никола Залевский, возможно, это последний шанс в матче.
120+10’ Желтая карточка
Логотип Рома Карсдорп Рик (з) получил ж.к.
Логотип Севилья Окампос Лукас (п) получил ж.к.
120+8’ Замена
Логотип Севилья Фернандо (п) уходит с поля
Логотип Севилья Хордан Хоан (п) выходит на поле
Логотип Севилья Гудель Неманья (з) уходит с поля
Логотип Севилья Маркао (з) выходит на поле
120+7’
Продолжительная пауза, судья в любом случае компенсирует какое-то количество времени.
120+6’
Неманья Гудель похоже не сможет продолжить матч, "Севилья" в срочном порядке готовит замену.
120+5’
Гонсало Монтьель наступил на ногу сопернику и мог нанести ему травму, остановка в игре, серия пенальти всё ближе и ближе.
120+4’ Желтая карточка
Логотип Севилья Монтиэль Гонсало (з) получил ж.к.
120+3’
Здорово вошёл сегодня в игру у "Ромы" Никола Залевский, сейчас он будет подавать в штрафную "Севильи".
120+2’
Опасная атака получилась у "Севильи", Юссеф Эн-Несири не смог закончить её акцентированным ударом по воротам.
120’ Желтая карточка
Логотип Рома Моуриньо Жозе получил ж.к.
Логотип Севилья Хордан Хоан (п) получил ж.к.
120’ Замена
Логотип Рома Матич Неманья (п) уходит с поля
Логотип Рома Бове Эдуардо (п) выходит на поле
119’
Вскипел Жозе Моуриньо, пошёл на резервного арбитра с претензиями почему тот не даёт ему провести замену?
118’
Руй Патрисиу от ворот собирается выбивать мяч в поле, выгоняет всех футболистов подальше, но судья попросил подождать, опять кто-то лежит на газоне.
117’
Карим Рекик руками помог себе в борьбе за мяч на фланге, судья зафиксировал фол.
116’
Судья дал свисток и приостановил игру, на газоне Неманья Матич, всё-таки футболисты люди, силы кончаются.
115’
Крис Смоллинг король в своей штрафной когда речь заходит про верховые мячи, в очередной раз выбил.
114’
Андреа Белотти оказался в окружении двух соперников около углового флажка, но заработать угловой не получилось.
113’
Никола Залевский навесил в штрафную "Севильи" с углового, защитники выиграли позицию и мяч выбили.
112’
Рожер Ибаньес прилично пострадал от руки Эрика Ламела, у игрока "Ромы" кровь на лице, такой финал не мог обойтись без грубых фолов.
111’
Бриан Кристанте не стал бежать до конца за мячом, сил уже практически не осталось, надо ещё поберечь на оборонительные действия.
110’
Игрок "Ромы" получил по лицу от Эрика Ламелы, судья с задержкой, но всё-таки показал жёлтую карточку футболисту "Севильи".
109’ Желтая карточка
Логотип Севилья Ламела Эрик (п) получил ж.к.
108’
Неманья Гудель пробивает по воротам с внушительной дистанции, мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
107’
"Севиль" пробует атаковать то левым, то правым флангами, в итоге удалось заработать угловой.
106’ Замена
Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (п) уходит с поля
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (н) выходит на поле
106’ Замена
Логотип Рома Спинаццола Леонардо (п) уходит с поля
Логотип Рома Льоренте Диего (з) выходит на поле
106’
Футболисты заняли свои позиции, судья дал свисток, начались последние 15 минут матча.
105+2’
Судья дал свисток и попросил команды поменяться воротами.
105+1’
Иван Ракитич навесил с углового на дальнюю штангу, никто из партнёров по мячу не пробил.
105’ Желтая карточка
Логотип Рома Залевски Никола (п) получил ж.к.
104’
Никола Залевский грубо сыграл в центре поля, судья покажет игроку "Ромы" ещё одну жёлтую карточку.
103’
Статистика говорит лишь о прошлом, но надо учесть тот факт, что испанские клубы обычно выигрывают трофей.
102’
Мяч под контролем "Севильи", Лукас Окампос сумел навесить в штрафную "Ромы", но подача получилась неточной.
101’
У "Ромы" есть ещё козырь в лице Стефана Эль-Шаарави, которого Моуриньо как раз готовит к выходу на поле.
100’
Крис Смоллинг оставил свою позицию, переместился на левый фланг обороны и помог отбиться, выбив мяч в аут.
99’
Неманья Матич упустил мяч, но сразу вцепился в Сусо и не позволил убежать в контратаку, судья зафиксировал фол.
98’
У "Севильи" сегодня в два раза больше передач, как всегда они стараются играть быстро и низом.
97’
"Рома" активизировалась, Бриан Кристанте в борьбе с Иваном Ракитичем сумел заработать угловой.
96’
Никола Залевский получил мяч, вошёл в штрафную, пытался на замахе убрать защитника, но тот не повёлся.
94’ Замена
Логотип Севилья Теллес Алекс (з) уходит с поля
Логотип Севилья Рекик Карим (з) выходит на поле
94’ Замена
Логотип Севилья Навас Хесус (з) уходит с поля
Логотип Севилья Монтиэль Гонсало (з) выходит на поле
94’
Вместе с Алексом Теллесом поле покинет легенда клуба Хесус Навас, всё-таки он уже не молод.
93’
Алекс Теллес на газоне, он держится за ногу и показывает что ему потребуется замена.
92’
Сусо ловко развернулся с мячом в центре поля, Леонардо Спинаццола сразу сфолил, чтобы не привести атаку на свои ворота.
91’ Замена
Логотип Рома Челик Мехмет (п) уходит с поля
Логотип Рома Залевски Никола (п) выходит на поле
91’
Прозвучал свисток, первый тайм дополнительного времени начался.
90+6’
Судья даёт финальный свисток, основное время закончилось, нас ждут два тайма по 15 минут.
90+5’
"Севилья" провела хорошую атаку, которую завершал неточным ударом Фернандо.
90+4’
Иван Ракитич делает диагональ на противоположный фланг, там было свободно, но прибежал Зеки Челик и мяч выбил.
90+3’
Всё идёт к двум дополнительным таймам, скорости уже не те, оба тренера смотрят на часы.
90+2’
Эрик Ламела получил мяч в центре поля, но не рискнул продвигаться вперёд, решил сохранить мяч для своей команды и отдал пас назад.
90+1’
Сусо навесил с правого фланга, Юссеф Эн-Несири подставил голову, от которой мяч пролетел над перекладиной ворот.
90’
6 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Жозе Моуриньо как в лучшие свои времена носится вдоль боковой и что-то подсказывает своим футболистам.
88’
Леонардо Спинаццола классно выпутался из сложной ситуации, находясь в своей штрафной ударил мячом в соперника, от которого круглый вышел за лицевую.
87’
Судья просит быстрее вводить мяч в игру из аута и не затягивать время, в итоге Зеки Челик неправильно вбросил из-за боковой, это право передано "Севилье".
86’
Правым флангом атакует "Севилья", Рожер Ибаньес не даёт себя пройти и уже трижды выбил мяч в аут.
85’
Иван Ракитич навесил с угла поля в центр штрафной, Крис Смоллинг выиграл воздух и мяч выбил, но на подборе снова испанцы.
84’
Сусо бьёт с дальней дистанции, подставился защитник и от него мяч вылетел на угловой.
83’
По непредсказуемому сценарию развиваются события на поле, произойти может всё что угодно.
82’
Уснули защитники "Севильи", пошёл заброс в штрафную на Андреа Белотти, нападающий бил влёт, Буну Яссин кончиками пальцев вытащил мяч!
81’
"Рома" готовится пробивать штрафной, Буну Яссин пытается грамотно выстроить стенку.
80’
Неманья Матич простреливает с фланга в штрафную, мяч попал в руку защитнику "Севильи", но за такое пенальти не ставят, защитник руку убирал, а не отставлял в сторону.
79’
Джанлука Манчини упустил мяч, но при этом не проиграл силовую борьбу один в один Эрику Ламела.
78’
"Рома" упрощает игру под конец матча, итальянцы перешли на игру через забросы на свежего Андреа Белотти.
77’
Судью позвали к монитору посмотреть повтор, в итоге Энтони Тэйлор вернулся в поле и отменил одиннадцатиметровый!
76’
Лукас Окампос падает при малейшем контакте в штрафной "Ромы", судья назначает пенальти! Рожер Ибаньес в своей штрафной пытался выбить мяч!
75’ Замена
Логотип Рома Абрахам Тэмми (н) уходит с поля
Логотип Рома Белотти Андреа (н) выходит на поле
74’ Желтая карточка
Логотип Рома Челик Мехмет (п) получил ж.к.
73’
Зеки Челик руками держал Алекса Теллеса, в футбол так играть нельзя, фол на жёлтую карточку.
72’
"Севилья" полностью завладела преимуществом и территорией, что делать "Роме" игроки не понимают.
71’
Нарушение правил на половине поля "Ромы", сбили с ног Сусо, сам пострадавший будет подавать в штрафную.
70’
Алекс Теллес ловит мяч на грудь и вторым касанием бьёт по воротам с угла штрафной, мяч попал в защитника и вышел на угловой.
69’
"Севилья" пытается доставить мяч в штрафную "Ромы" с любых позиций, Лукас Окампос подставлял голову и пытался переправить мяч в ворота, защитник помешал.
68’ Замена
Логотип Рома Дибала Пауло (п) уходит с поля
Логотип Рома Вейналдум Джорджиньо (п) выходит на поле
67’
Рожер Ибаньес мог выводить "Рому" вперёд, к нему отскочил мяч в чужой штрафной, но пробить в створ не получилось!
65’ Желтая карточка
Логотип Рома Кристанте Бриан (п) получил ж.к.
Логотип Севилья Ракитич Иван (п) получил ж.к.
65’
Жозе Моуриньо обращается к резервному арбитру и спрашивает его, а почему игрокам "Севильи" редко показывают карточки за такие же нарушения?
64’
Иван Ракитич получит жёлтую карточку за фол в центре поля, а Бриан Кристанте увидел перед собой "горчичник" за разговоры.
63’
Хесус Навас не даёт себя пройти на фланге, на опыте выбирает позицию и отбирает мяч у Лоренцо Пеллегрини.
62’
Пошла подача на дальнюю штангу ворот "Севильи", Буну Яссин в окружении соперников сумел выловить мяч в руки.
61’
Лоренцо Пеллегрини пробивает со штрафного сильно и низом, мяч попал в стенку из игроков "Севильи".
60’
"Рома" в позиционной атаке, Неманья Матич получает наступ и падает на газон, судья назначает опасный штрафной.
59’
"Севилья" воодушевилась, команда классно держит мяч, быстро разыгрывает его в квадрат в центре поля.
58’
Алекс Теллес получил по ноге, судья заметил это и зафиксировал фол, а игроки "Ромы" протестуют.
57’
Как отреагирует на пропущенный гол Жозе Моуриньо? Чего теперь ждать от его команды?
56’
Пошла прострельная передача в штрафную "Ромы", Джанлука Манчини хотел мяч выбить, но срезал в свои ворота!
55’ Автогол
Логотип Рома Манчини Джанлука (з) - 1:1 (А)
54’
Вышедший на второй тайм Сусо сделал навес в штрафную "Ромы", защитники мяч выбили.
53’
Леонардо Спинаццола проиграл позицию, но сразу нарушил правила и не позволил сопернику убежать в атаку.
52’
Хосе Луис Мендилибар аплодирует своим футболистам за предыдущий эпизод, он доволен тем, как развиваются события во втором тайме.
51’
Алекс Теллес вбежал в штрафную "Ромы" из глубины, получил пас и сразу пробил с левой ноги в ближний верхний угол, мяч полетел выше ворот.
50’
"Севилья" в атаке, Лукас Окампос пытался пробить в пляжном стиле в падении через себя, по мячу он не попал.
49’
Джанлука Манчини получил жёлтую карточку за срыв атаки, хотя у него тоже футболка разорвана от прихватов соперника.
48’ Желтая карточка
Логотип Рома Манчини Джанлука (з) получил ж.к.
47’
Пауло Дибала хотел скрыто отдать пас направо на Лоренцо Пеллегрини, защитники прочитали и успели перехватить мяч.
Логотип Севилья Торрес Оливер (п) уходит с поля
Логотип Севилья Сусо (п) выходит на поле
Логотип Севилья Хиль Брайан (п) уходит с поля
Логотип Севилья Ламела Эрик (п) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья пересчитал футболистов и дал свисток, второй тайм начался.
45+8’
В первом тайме "Рома" оказалась сильнее, но не стоит списывать со счетов "Севилью", у них ещё есть время не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. Второй тайм должен получиться не менее интересным, скорости должны возрасти, пойдут и моменты. Пока команды отдыхают, делитесь своим мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+7’
Судья дал свисток на перерыв, первый тайм завершён.
45+6’
Иван Ракитич влепил что есть силы с дальней дистанции, мяч попал в штангу, звон стоит на весь стадион!
45+5’
Тэмми Абрахам не стесняясь взял и выбил мяч на чужую половину поля в аут, типичная игра команды Моуриньо.
45+4’
Джанлука Манчини прерывает прострел с фланга в свою штрафную, но сохранить мяч для "Ромы" не получилось.
45+3’
Хосе Луису Мендилибару надо уже сейчас думать над стратегией на второй тайм, время всё исправить ещё есть.
45+2’
Лукас Окампос делает подачу в штрафную с правого фланга, там никого из партнёров не было.
45+1’
Аж 7 минут судья добавил к первому тайму, он тоже наслаждается моментом работая на таком статусном матче.
45’ Желтая карточка
Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (п) получил ж.к.
44’
Лоренцо Пеллегрини картинно падал в штрафной "Севильи", судья сразу достал жёлтую карточку за симуляцию. Забавно то, что сам Лоренцо Пеллегрини пенальти не выпрашивал.
43’
Лукас Окампос обрезался в центре поля, хорошо что партнёры подстраховали и помогли вернуть мяч под контроль "Севильи".
42’
"Севилья" старается сравнять счёт до окончания первого тайма, крайне тяжело даются любые подходы к штрафной площади.
41’
Опасный момент у ворот "Ромы", головой пробивал из пределов вратарской Луак Баде, мяч пролетел чуть выше перекладины!
40’
Алекс Теллес оказался под давлением, ему даже не позволили сделать точный пас назад.
39’
"Рома" разыграла стандарт, пошла подача на дальнюю штангу, Рожер Ибаньес налетел на защитника и нарушил правила в атаке.
38’
Юссеф Эн-Несири пытался головой переправить мяч в ворота после навеса с фланга, Руй Патрисиу мяч поймал.
37’
Счёт в матче открыт, сейчас "Севилья" понесётся вперёд, отсиживаться на своей половине поля уже не имеет смысла.
36’ Желтая карточка
Логотип Севилья Мир Рафаэль (н) получил ж.к.
36’
Джанлука Манчини своим пасом отрезал всю оборону "Севильи", Пауло Дибала вышел на ударную позицию и точно покатил мяч в дальний угол!
35’ Гол
Логотип Рома Дибала Пауло (п) (Логотип Рома Манчини Джанлука (з)) - 0:1
34’
Давно испанцы не подбирались к штрафной "Ромы", Лоренцо Пеллегрини начинает очередную атаку "Ромы".
33’
У "Севильи" важнейший игрок в центре поля – это Фернандо, именно он руководит построениями команды.
32’
На чужой половине поля "Рома" классно организовывает прессинг, Бриан Кристанте подчищает все спорные мячи.
31’
Тот самый случай когда нападающий хотел сыграть головой, но нарушил правила, зафиксирована опасная игра со стороны Тэмми Абрахама.
30’
Тэмми Абрахам в чужой штрафной опустил голову и пытался достать до мяча, Неманья Гудель выбивал мяч и мог попасть по голове нападающему "Ромы".
29’
Неманья Гудель не прозевал заброс себе за спину из глубины и вовремя выбил мяч в аут.
28’
Пауло Дибала опускается назад, чтобы создать численное преимущество, таким образом "Рома" может спокойно разыгрывать мяч.
27’
Хесус Навас выждал паузу и решил простреливать в штрафную низом, Крис Смоллинг мяч выбил.
26’
Жозе Моуриньо спокоен, руки в карманах, "особенный" ходит вдоль поля и наблюдает за игрой.
25’
Опять пауза в игре, на газоне лежит Рожер Ибаньес, ему досталось в верховой борьбе от Юссефа Эн-Несири.
24’
Хесус Навас сделал высокую подачу в штрафную "Ромы", пробить по воротам не получилось.
23’
Брайан Хиль в центре поля прокинул мяч сопернику между ног, то в ответ сфолил, начинают потихоньку закипать страсти.
22’
Неманья Матич в верховой игре за мяч выставил локоть в сторону и попал по голове Ракитичу, за этот фол игрок "Ромы" получил первую в матче жёлтую карточку.
21’ Желтая карточка
Логотип Рома Матич Неманья (п) получил ж.к.
20’
Руй Патрисиу продолжает разминаться в абсолютном одиночестве, в игру он пока не вступал.
19’
"Рома" разыгрывает интересную комбинацию в атаке, пошёл заброс в штрафную на Тэмми Абрахама, получилось чуть неточно.
18’
Юссеф Эн-Несири немного перестарался в отборе мяча и задел ногу соперника, судья свистнул фол.
17’
Никто не рискует, обе команды стараются подержать мяч, один забитый гол раскроет этот матч.
16’
Столкнулись два футболиста, Зеки Челику досталось больше всего, он приходит в себя за пределами поля.
15’
Внимательно играют фланговые защитники "Ромы", Жозе Моуриньо подстраховался, он изучил игру "Севильи", испанцы часто атакуют именно флангами.
14’
Тэмми Абрахам начал на фланге вытанцовывать с мячом, в итоге обыграть соперника он так и не смог.
13’
Неманья Матич не проходимая скала в обороне "Ромы", он опять уверенно оттеснил корпусом от мяча Оливера Торреса.
12’
Леонардо Спинаццола пробивал без сопротивления метров с 18-ти, мяч летел по центру, Яссин Буну делает первый сейв в матче!
11’
Зеки Челик пошёл в дриблинг на правом фланге, пройти Алекса Теллеса не получилось.
10’
Очень плотно играет "Севилья" в обороне, Леонардо Спинаццола вынужден пасовать назад, чтобы не потерять мяч.
9’
Пауло Дибала убегал в контратаку, ему в центре поля попали по ногам и остановили с нарушением правил.
8’
Иван Ракитич собирался подавать с углового, но в него начали что-то бросать с трибун болельщики "Ромы", игрок "Севильи" отошёл в сторону и подождал пока фанаты успокоятся.
7’
"Рома" позиционно обороняется, тем игры пока не высокий, "Севилья" зарабатывает угловой.
6’
Не стареющий Хесус Навас руководит построениями "Севильи" и активно принимает участие в разыгрывании комбинаций.
5’
Пауло Дибала ищет себя на поле, постоянно пробует выйти на свободное пространство, с ним рядом всегда 2-3 соперника.
4’
Игра возобновилась, "Севилья" пробует атаковать правым флангом, Оливер Торрес не смог пройти Рожера Ибаньеса.
3’
Испанцы отбились после углового, но Неманья Гудель получил травму головы, врачи оказывают ему помощь.
2’
"Рома" проводит первую атаку в матче, заработан угловой, подавать будет Лоренцо Пеллегрини.
1’
Церемония открытия завершена, команды уже на поле, судья дал стартовый свисток, поехали!
0’
Финал в этом году получится интересным. Во-первых, Лига Европы – это турнир "Севильи", они постоянно как-то умудряются выигрывать этот трофей, не всегда даже являясь фаворитом. А во-вторых, все мы прекрасно знаем как Жозе Моуриньо любит играть в финалах и побеждать в них. В прошлом году "Рома" выиграла Лигу Конференций, наверняка Моуриньо захочет пополнить клубный музей новым трофеем. С нетерпением ожидаем начала матча.
0’
"Рома" качественно поработала на трансферном рынке летом и к старту сезона подходила одним из претендентов на попадание в топ-4 по итогам Серии А. На всю турнирную дистанцию команду не хватило, играя на два фронта Жозе Моуриньо сделал ставку на еврокубки, пожертвовав несколькими матчами в чемпионате Италии. Тем не менее шанс на попадание в ЛЧ у римлян высокий, достаточно сегодня обыграть "Севилью". В плей-офф проходных матчей у "Ромы" не было, так что команда в игровом тонусе.
0’
"Севилья" полностью провалила старт сезона, команда под руководством Хулена Лопетеги застряла на дне турнирной таблицы в испанской Примере. После назначения главным тренером Хорхе Сампаоли ситуацию удалось немного стабилизировать, в группе ЛЧ "Севилья" с трудом заняла 3-е место и выбыла в Лигу Европы. Заканчивает команда сезон уже под руководством третьего тренера, Хосе Луис Мендилибар сумел вывести команду в финал еврокубка и обеспечил прописку в Примере на следующий сезон.
0’
Приветствуем всех любителей европейского футбола! Сегодня день Х для испанской "Севильи" и итальянской "Ромы, они сойдутся в финале Лиги Европы. Хоть "Севилья" и является рекордсменом до завоеванию данного трофея, но явного фаворита в этом матче нет, тем интереснее будет наблюдать за игрой двух классных команд. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Севилья
Лого Рома

36' Мир Рафаэль (12)

2
Замена46' Хиль Брайан (25) уходит с поля, Ламела Эрик (17) вышел на поле
Замена46' Торрес Оливер (21) уходит с поля, Сусо (7) вышел на поле

65' Ракитич Иван (10)

12
Замена94' Навас Хесус (16) уходит с поля, Монтиэль Гонсало (2) вышел на поле
Замена94' Теллес Алекс (3) уходит с поля, Рекик Карим (4) вышел на поле
Желтая карточка109' Ламела Эрик (17)
Желтая карточка120' Хордан Хоан (8)
Желтая карточка120+4' Монтиэль Гонсало (2)
Замена120+8' Гудель Неманья (6) уходит с поля, Маркао (23) вышел на поле
Замена120+8' Фернандо (20) уходит с поля, Хордан Хоан (8) вышел на поле
Желтая карточка120+10' Окампос Лукас (55)

21' Матич Неманья (8)

35' (0:1) Дибала Пауло (21) (Манчини Джанлука (23))

45' Пеллегрини Лоренцо (7)

48' Манчини Джанлука (23)

55' (1:1) Автогол Манчини Джанлука (23)

65' Кристанте Бриан (4)

68' Дибала Пауло (21) уходит с поля, Вейналдум Джорджиньо (25) вышел на поле

74' Челик Мехмет (19)

75' Абрахам Тэмми (9) уходит с поля, Белотти Андреа (11) вышел на поле

10
Замена91' Челик Мехмет (19) уходит с поля, Залевски Никола (59) вышел на поле
Желтая карточка105' Залевски Никола (59)
Замена106' Спинаццола Леонардо (37) уходит с поля, Льоренте Диего (14) вышел на поле
Замена106' Пеллегрини Лоренцо (7) уходит с поля, Эль-Шаарави Стефан (92) вышел на поле