Новости
 

«Севилья» — победитель Лиги Европы сезона 2022/23

01.06.2023, 01:04

«Севилья» выиграла у «Ромы» в финале Лиги Европы (1:1, 4:1 по пенальти).

Нападающий Пауло Дибала вывел римлян вперёд на 35-й минуте встречи. Автогол защитника Джанлуки Манчини на 55-й позволил андалусийцам отыграться. Основное и дополнительное время игры завершилось вничью. Победу в серии пенальти со счётом 4:1 одержала испанская команда.

«Севилья» выиграла трофей в седьмой раз в истории.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Севилья 1:1 Рома
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kovalev-barin
kovalev-barin
ответ Capral (раскрыть)
02.06.2023, 11:36
Действительно шикарная серия. Спасибо за рекомендацию
  0
Capral
Capral
ответ A.S.A (раскрыть)
01.06.2023, 23:12
Удачи Вам- и Вашему Арсеналу!!!
  1
A.S.A
A.S.A
ответ Capral (раскрыть)
01.06.2023, 22:43
Приятно слышать такое от Вас!
Что касается британского футбола это да, люблю АПЛ и стараюсь максимально много смотреть его. По возможности и Чемпионшип.
  1
Capral
Capral
ответ A.S.A (раскрыть)
01.06.2023, 21:54
Кстати, взгляд у Вас- совсем не скромный, в хорошем смысле этого слова! Далеко не все на Соккере, так тонко понимают футбол как Вы- особенно британский...
  1
Capral
Capral
ответ A.S.A (раскрыть)
01.06.2023, 16:15, ред.
Ворота футбольные больше, чем хоккейные и точно больше, чем баскетбольное кольцо. Но конечно, когда нервы напряжены до предела, то и пенальтисту, футбольные ворота кажутся меньше баскетбольного кольца...
  1
Karkaz
01.06.2023, 16:11
А Моур оказывается не особенный) Не справился с лузерской серией Тоттенхэма и фартовой серией Севильи.
  0
A.S.A
A.S.A
ответ Capral (раскрыть)
01.06.2023, 15:47
Приветствую Вас, Виктор!
сложно не согласиться со словами Константина Ивановича, но на мой скромный взгляд, что пенальти, что буллит, что штрафные броски в баскетболе всё это лотерея....каким бы ты небыл мастером, но в этот ответственный и важный момент шансы на успех 50\50....даже штрафной бросок в кольцо без сопротивления можно и смазать(тут нервы берут вверх)
  1
Zak11
01.06.2023, 15:37
Пенальти был стопроцентный. Судья работал отвратительно.
  0
Capral
Capral
ответ УЕСКА (раскрыть)
01.06.2023, 15:29
Согласен.
  2
УЕСКА
УЕСКА
ответ Capral (раскрыть)
01.06.2023, 15:19, ред.
Думаю третье место в группе ее вполне устроит)
  3
Capral
Capral
ответ SonicStar (раскрыть)
01.06.2023, 11:43
Севилье, и без твоих пожеланий в ЛЧ ничего не светит.
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Capral (раскрыть)
01.06.2023, 11:40
Не спалось. Жду, когда Севилья в очередной раз опозорится в ЛЧ. Как правило, те, кто попадает в ЛЧ незаслуженно, потом легко из неё вылетает
  0
Capral
Capral
ответ A.S.A (раскрыть)
01.06.2023, 10:45
Приветствую Вас, мой юный Друг!
На мой взгляд, лотерея- это буллиты.
Пенальти надо уметь бить. Когдато, Бесков говорил, что отбитый вратарем пенальти- это не заслуга вратаря, но ошибка бьющего...
😉😉😉😉😉😉😉🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
  4
FERIS
01.06.2023, 10:40
Испанцев с победой!
  2
Capral
Capral
ответ SonicStar (раскрыть)
01.06.2023, 10:38
Как спалось? Улеглись страсти?
😉😉😉😉😉😉😉
  1
IKER-RAUL
01.06.2023, 10:15
Заслуженно! С Победой!
  1
Илья85
Илья85
ответ SonicStar (раскрыть)
01.06.2023, 08:22
Получилось отдохнуть ?
  1
chromage
01.06.2023, 08:18
Хы. Все голы с игры забила Рома. А выиграла Севилья =)
  1
112910415
01.06.2023, 08:16
традиции - штука стойкая !
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Илья85 (раскрыть)
01.06.2023, 07:59
В 1м матче Салах открылсчет из офмайда, после этого года Рома посыпалась. Во втором матче Ливер вдевятером должен был оставаться, т.к. помимо волейбола Арнольда, за который должны были пенальти с травить и КК давать, должны были удалить Кариуса, который срубил Джеком. Но судья там придумал офсайд у Эдина. И много было бы шансов у Ливера вдевятером против ТОЙ Ромы? У Ромы тогда украли заслуженный финал ЛЧ, а судья Скомина в следующем сезоне за уши вытащил Ливер из группы ЛЧ, которую Ливер потом и выиграл. А в финале ЛЕ , как по мне, Тейлор решил свести счёты с Моуринью, т.к. последний очень часто критиковал Тейлора ещё будучи тренером МЮ
  1
A.S.A
01.06.2023, 07:36
Ну что же, короли ЛЕ в очередной раз завоевали этот трофей и теперь примкт участие в ЛЧ,т.к по итогам сезона в ЛаЛиге не попали в заветную четверку.
К сожалению Рома пролетела мимо ЛЧ,а посмотреть на команду Жозе в ЛЧ было бы интересно....
Матч был напряженным,без большого количества опасных моментов,т.к цена ошибки была велика....ну а пенальти это лотерея,это всем известно....
Севильцев с победой, Римлян не унывать!
  3
25процентный клоун
01.06.2023, 06:41
Зауважал Моуринью ещё больше, реально команда играла, только нападающего не было.
Ну и судья уперся за Севилью, железобетонную пену за волейбол не поставил
  2
Espana-Deutschland
01.06.2023, 06:38
Рому немного жаль. Но это наш кубок. С победой Севилью!
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ adekvat (раскрыть)
01.06.2023, 06:28
И вручить им его навечно!
  10
-DAGGER-
-DAGGER-
ответ SonicStar (раскрыть)
01.06.2023, 06:18
Не увидел ответа на свой вопрос.
  0
Энвер Икрянов
01.06.2023, 06:11
У Беллоти был стопроцентный шанс забить в основное время !!!
  0
ABir
01.06.2023, 06:05
Севилья смогла вернуться в игру после не очень складывающегося первого тайма и заслуженно выиграла ЛЕ
  2
zooveterinar
01.06.2023, 05:44
Должны бы ,руководители,или хозяева Ромы показать Мауру на выход!! Ни кубка,ни чемпионства,ни лч соответственно!!
  2
Dima salev
01.06.2023, 05:24
Если финале сегодня играл Ман .сити серевно Севилья выиграл бы . Севилья победил в лиге Европы Ливерпуль с Салахом и Манье. У Севилья есть какой-то магий в финале лиги Европы победить любого команды
  2
adekvat
01.06.2023, 05:10
Кубок пора переименовывать, в кубок Севильи.
  3
Capral
Capral
ответ Илья85 (раскрыть)
01.06.2023, 03:26
Пока!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👋👋👋👋👋👋👋👍👍👍👍👍👍👍
  1
Илья85
Илья85
ответ Capral (раскрыть)
01.06.2023, 03:20, ред.
Спасибо за интересное общение .спокойной ночи
  1
Capral
01.06.2023, 03:15
Возможно, но это не проблема.
Ладно, приятно было познакомиться и пообщаться! Надеюсь, еще пообщаемс!я До встречи! Здоровья Вам- это главное!!! Всего доброго!
  1
Илья85
Илья85
ответ Capral (раскрыть)
01.06.2023, 03:12
Вы ,скорее всего ,намного старше будете
  1
Илья85
Илья85
ответ Capral (раскрыть)
01.06.2023, 03:11
Илья )😊
  1
Capral
Capral
ответ Илья85 (раскрыть)
01.06.2023, 03:09
Я Виктор, на всякий случай.
  0
Capral
Capral
ответ Илья85 (раскрыть)
01.06.2023, 03:07
Я за ДИНАМО Московское с 1969г!!! Семейная традиция!!!
  2
Илья85
Илья85
ответ Capral (раскрыть)
01.06.2023, 03:06
А Вы?
  0
Илья85
Илья85
ответ Capral (раскрыть)
01.06.2023, 03:05
Вообще ,я уже лет как 25 болею за аргентину . На клубном уровне нет конкретной команды, за которую брлео бы постоянно . Импанировала барса на пике ,но не сксзать,что прям ярый болельщик этой команды. Так как наблюдаю за разными соревнованмями,могу болеть ща опрелеленную команду ситуативно . Ну или же за красивый футбол )😊
  1
Capral
Capral
ответ Илья85 (раскрыть)
01.06.2023, 03:00
Вообще.
  0
Илья85
Илья85
ответ Capral (раскрыть)
01.06.2023, 03:00
Вообще или в этом матче ?
  0
Capral
Capral
ответ Илья85 (раскрыть)
01.06.2023, 02:59
А Вы за кого, если не секрет?
  0
Илья85
Илья85
ответ SonicStar (раскрыть)
01.06.2023, 02:56
Вот в том матче с ливером был пенальти на салахе
  1
Илья85
Илья85
ответ Capral (раскрыть)
01.06.2023, 02:55
Вот вот .пару дней в себя приходил после обидных поражений . 😊
  1
Capral
Capral
ответ SonicStar (раскрыть)
01.06.2023, 02:54
Я тебя понимаю, но не знаю что посоветовать. Ты, если я правильно понял- человек еще молодой, от этого столько эмоций...
  1
Илья85
Илья85
ответ SonicStar (раскрыть)
01.06.2023, 02:54
И что,это на что-то сушественно повлияло ? Ладно ,спокойной ночи. Не стоит проблемы чужих людей ,превращать в смысл своей жизни . Лучше поспи ,отдохни . Если от того ,что я соглашусь с тобой,тебе станет легче и ты успокоишься,я соглесен с тобой
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Capral (раскрыть)
01.06.2023, 02:53
Когда Рома проигрывает действительно по делу, я признаю это, как бы не было тяжело. Но этот матч и ответный матч 1/2 ЛЧ с Ливерпулем это за гранью
  0
Capral
Capral
ответ Илья85 (раскрыть)
01.06.2023, 02:52
У меня тоже самое. По молодости сильно переживал- работать не мог, спать, жрать. Но постепенно прошло, всетаки возраст- никуда не дется...
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Илья85 (раскрыть)
01.06.2023, 02:50
Матичу за такое же неумышленное нарушение жк дали. Это не двойные стандарты? Пеллегрини дали жк за "симуляцию", Окампосу нет
  2
Илья85
Илья85
ответ Capral (раскрыть)
01.06.2023, 02:50
Понимаю . Сам сколько раз думал ,чтр больше не буду смотреть футбол ,чтобы не нервничать. Но с возрастом понимаешь ,что смотреть футбол и переживать за чужих себе людей ,не очень то благодарное дело. У меня в жизни хватает людей и проблем ,из-за которых могу переживать )😊
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт