«Манчестер Сити» разгромил «Реал» и вышел в финал Лиги чемпионов

17 мая 2023, 23:50
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити4 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Манчестер Сити» обыграл «Реал» (4:0, 5:1 по сумме двух встреч) в полуфинале Лиги чемпионов.

На 23-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва. На 37-й минуте Силва оформил дубль. На 76-й минуте защитник «Реала» Эдер Милитао забил автогол. В дополнительное ко второму тайму время нападающий «Манчестер Сити» Хулиан Альварес поставил точку в матче.

В финале Лиги чемпионов «Манчестер Сити» сыграет против «Интера».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер Лиги чемпионов
superlamps
18 мая 2023 в 00:16
Ман Сити просто был сильнее, эпоха этого Реала уже прошла, на одном винисиусе не пройдёшь такую команду как сити, мне просто жаль что Реал разгромлен, так как я считаю это был последний сезон таких мастеров как Модрич, Кросс и Бензема. Может ошибаюсь! Но всему приходит конец, Сити сейчас просто сильнейший клуб в мире!
VeniaminS
Манчестер устроил полнейший разгром Реалу!!!
Elliada
Смешно читать, как некоторые фанаты Реала жалуются на судейство. Правда в этом матче они не нашли к чему придраться, поэтому вспоминают первый матч. Неужто сложно признать, что Сити сильнее и заслуженно вышел в финал? Реал весь сезон штормит. А тут такое возмущение, как будто Реал рвал всех и везде и случайно вылетел.
eleven LC
18 мая 2023 в 00:15
Карим,Винисиус и особенно Модрич провели сегодня худший матч сезона
aw3tycdc3cww
18 мая 2023 в 00:14
Фанат Реала. Было больно. Но Пеп это величайший тренер всех времен. Так поставил игру. Сити должен брать требл. Разгромил всех. Реалу пора на скамейку сажать Бензема Модрича кросса и карвахаля. Карло затупил с рюдигером, и поздно выпустил тчуамени с себальосом. Это надо было делать после перерыва. Винисиусу это будет уроком. Походу зная Переса у Реала будет новый тренер.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Elliada (раскрыть)
18 мая 2023 в 00:13
За немного денег сейчас только Джаку можно взять, что поделать)
95-shishani-95 ответ allemz (раскрыть)
Поражение я принимаю. Но только, когда команда заслуженно проигрывает.
Это факт. Если что, можно полистать мои комментарии, и там всё это есть.
А что было с Баварией, Атлетико и Ювентусом?
Даже если и были какие-то ошибки, там не было ВАР. А сегодня есть ВАР, где можно посмотреть, где могут подсказать главного арбитру.
Шуnя771
18 мая 2023 в 00:12
Не без помощи судейского свистка МС идёт дальше.
Да собственно говоря и идти не надо...Стамбул - Ушастый - Лондон...
Так Себе Аналитик ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
Себальос у нас в "Арсенале" был в аренде полсезона - 0 полезных действий за 20 матчей, 0 передач, 0 голов из центра поля. Я его "возможности" хорошо знаю, допустим, с условным "Хетафе" он сойдёт, не против МС точно.

А по Диасу - ты не думаешь, что тренеры не дураки, и, если 30-летнего игрока не ставят 6 сезонов подряд в основу, то не без основания. Тем более, ещё и связи не наигранные с ним, даже если его выпустишь.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ SonicStar (раскрыть)
18 мая 2023 в 00:10
А это другое)
Он будет тебе говорить про Барселону в таком случае, такой уж человек.
Каждый раз одно и тоже..
Уефа топит Реал, судьи всегда против, массонский заговор и т.д))
Ничего не меняется
Elliada
Elliada ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
За Джуда придется выложить много денег. Не знаю, как он играет и стоит ли он таких денег
95-shishani-95 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18 мая 2023 в 00:09
Ничего выдумывать не надо. Просто дай возрастному игроку отдохнуть, если он не может играть. Какой толк сегодня от присутствия Модрича? Ты видел, сколько он терял мячи, в самых обычных моментах? Видно же было, что он не может играть. На замене есть Себальос, к примеру. Выпусти его. Или поставь Алабу налево, Рюдигера в цз, а Камавингу в полузащиту. Мариано конечно же не будет забивать, если его даже по праздникам не выпускают.
    allemz
    allemz ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    Тебе не жалко Баварию, Атлетико или Ювентус? Ты также горд за свою команду? Память свежа? Про это никто не говорит.

Прими достойно поражение
    Мантефильный
    Мантефильный ответ lexatver (раскрыть)
    Не могу сказать, что прям играл МС, после двух игр есть подозрение, что интер может отправить МС на почётное 2е место...
    18 мая 2023 в 00:08
    Так это было ещё в прошлом сезоне... А охотников на Биллингема тоже дофига, сейчас его уведут, а две ключевые позиции закрыть за одно окно не так просто.
    DXTK
    18 мая 2023 в 00:07
    Тот случай, когда хочется порадоваться за других. Красота, вот как можно обозначить эту игру и победу над Реалом. Поздравим МС со вторым финалом ЛЧ в истории, а также Гвардиолу, который еще это раз сделал, и доказал свое величие.

PS Интер МС думаю интересный финал. Требл может получиться, а может и нет.
    allemz
    allemz ответ Так Себе Аналитик (комментарий удален) (раскрыть)
      Elliada
      18 мая 2023 в 00:06
      Вообще-то, Реал далеко дошел. Но это понятно. На пути были Ливерпуль и Челси, которые вообще ни о чем.

Перес не тянет с обновлением. Он же хотел подписать Мбаппе, но француз кинул Реал.
      faneng
      Разочаровали в этом году полуфиналы Лиги чемпионов.

Пара Интер-Милан оказался скучной и с явным перевесом Интера. Милан ни о чем.

В паре МС-Реал только в первом матче была борьба. А что сегодня? Кому интересен сегодняшний матч? Унылый Реал, вялые Бензема, Модрич, Кросс и Вальверде. Наглухо закрытые Винисиус и Родриго.
      SonicStar
      SonicStar ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      Нет чтобы признать, что МС заслуженно прошел Реал, так нет ) как обычно судьи топят несчастный Реал, да? А как Реал за счёт судей раз за разом брал ЛЧ, то это так надо было?
      Alex12357
      18 мая 2023 в 00:05
      МС с Эрлингом Холанном уверенно идёт к победе,а Эрлинг Холанн к ЗМ!!!Меська в шоке!!!
      bonek
      18 мая 2023 в 00:05, ред.
        allemz
        allemz ответ Elliada (раскрыть)
        Оставь его, имеет право. Скоро настанет этап принятия, полагаю)
        18 мая 2023 в 00:04
          И вот этот гол. Левейший.
          Реал тоже должен был выиграть в первом матче всухую (2-0 или 3-0) при нормальном судействе. А может быть и больше, потому что Бернарду должен был быть удалён.
          Летучий-Голландец. ответ Dauletbek (раскрыть)
          18 мая 2023 в 00:03, ред.
          Да) Куртуа очень не хотел пропускать от норвежча.
          Но потом вышел Альварес и так легко переиграл бельгийца.. по сути за 2 минуты сделал то, что не смог сделать Эрлинг за 180 минут)
          SonicStar ответ allemz (раскрыть)
          Привет ) ну да, как бы он не мы рады против Реала, но МС в финале ) может он в ЛЧ ходячий талисман, который поможет наконец-то взять ЛЧ. А может в финале устроит феерию. Будем смотреть ) с победой тебя!)