Soccer.ru

«Ливерпуль» в добавленное время вырвал победу у «Тоттенхэма»

30 апреля 2023, 20:25

«Ливерпуль» одержал победу над «Тоттенхэмом» в матче 34-го тура АПЛ (4:3).

На 3-й минуте счёт открыл полузащитник хозяев Кертис Джонс. Уже на 5-й нападающий Луис Диас удвоил преимущество «красных». На 15-й форвард мерсисайдцев Мохамед Салах реализовал пенальти. Гости ответили голом нападающего Харри Кейна на 39-й. «Шпоры» сократили отставание на 77-й усилиями форварда Сон Хын-Мина, а на 90+3-й отыгрались, когда забил нападающий Ришарлисон. На 90+5-й нападающий Диогу Жота принёс хозяевам победу.

«Ливерпуль» набрал 56 очков и обошёл сегодняшнего соперника в турнирной таблице чемпионата Англии, поднявшись на 5-е место. Лондонцы теперь на 6-й позиции, у них 54 балла.

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
01 мая 2023 в 11:44
Редактировал пост, подробнее.
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
01 мая 2023 в 11:43
Теперь понятно.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
01 мая 2023 в 11:41, ред.
Это однозначно, конечно прислушиваюсь и к тебе, чего таить , приятно когда удалось что то сделать толковое, что ценят, в том числе, и "враги" (Дед) по болению, я просто констатировал общение с "Дедом".
Ему уже за 90...!
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
01 мая 2023 в 11:35
Отлично!!! Этого Человека- должен знать каждый!!!
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
01 мая 2023 в 11:34
Олег, я не знаю сколько тебе лет, и возможно, боление "деда", старше твоего возраста, но мне, недавно стукнуло 67, и за ДИНАМО, я болею с 1969-го, поэтому, и к моему пожеланию- ты тоже можешь прислушаться.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
01 мая 2023 в 11:19
Да и "Дед" (Эдуард Григорьевич) сделал замечание...)
К нему надо прислушиваться, за преданность ЦСКА - болеет за них больше чем мы живём!
Сказал , что не видит в своем ноутбуке Игоря Александровича!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
01 мая 2023 в 11:13
Дня Доброго дружище!
Честно скажу, Назека (он разрешил так его называть) подарил мне черно-белый портрет Нетто, но были!! "товарищи" которые спрашивали:
- Кто это?
Поэтому патент Назбека, а аватарку вот такую. Нормально?!
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
01 мая 2023 в 10:48
Привет, Олег!
Ну вот, это же совсем другое дело!!! Я про подарок Товарища Назбека!!!
Capral
01 мая 2023 в 10:46
Если по классике: "Игру не видел, но судейство осуждаю"!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ A.S.A (раскрыть)
01 мая 2023 в 09:36
Мну диван полностью разделяет мнение вашего дивана!
Dauletbek
Dauletbek ответ A.S.A (раскрыть)
01 мая 2023 в 09:06
Тренер Тоттенхэма тоже говорит об удалении данного игрока. Матч не смотрел, сложно сказать
Муслим90
01 мая 2023 в 09:01
Для тех, кто говорит что Жоту надо было удалять, посмотрите эпизод на 23 минуте, там тоже надо было красную давать игроку шпор. Так что было слабым в обе стороны.
Karkaz
01 мая 2023 в 07:26
Вся суть Тоттенхэма в этом матче. Да и недавний матч с Ньюкаслом, с шестью пропущенными. И кто то их к каким то конкурентам причисляет в борьбе за титул, смешно.
Ironigor
01 мая 2023 в 03:13
Супер матч получился. Судейство конечно же..., но это уже другая история.
95-shishani-95
01 мая 2023 в 01:54
Вот это перестрелку устроили. Нервы болельщикам потрепали))
Steven Gerrard 008
01 мая 2023 в 00:48
Жоте Золотой мяч. Заслужил
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ A.S.A (раскрыть)
30 апреля 2023 в 22:43, ред.
По-хорошему, глядя на твой скрин и на аргументы фола - да, это удаление, но если совсем по-хорошему, то надо видеть эпизод - что и сделал рефери, там суматоха была и проглядел Диогу момент, когда в дыню ногой заряжал. Даже не то чтобы проглядел, а не успел отреагировать на нет, короче, надо было быть деспотом, чтобы показать в этом моменте Жоте красную, никто бы ничего судье не предъявил после этого, но там до этого на голеностоп Диасу наступили (вот это точно на красную!), так что судья отчасти простил, а отчасти просто выровнял позиции.
112910415
30 апреля 2023 в 21:56
Круче, чем думалось...
A.S.A
30 апреля 2023 в 21:55
Ничего не имею против Ливерпуля и по понятным причинам должен быть рад неудачам Тоттенхэма, но если откинуть клубные пристрастия, то шпоры проиграли из-за судейской ошибки (ну лично я так считаю что Жоту должны были удалять) и по иронии судьбы именно Жота забил победный мяч....но я всего лишь "диванный эксперт" и не мне судить...но
DXTK
30 апреля 2023 в 21:25
У шпор точно менталитет неудачников, отыграть 3, и пропустить в самом конце. По игре шпоры, опять сами себе создали проблемы в первом тайме а во втором старались их решить, но как видим не до конца справились.

Ттх в этому году провалился полностью, вылетели из ТОП 4 уступив место Ньюкаслу, и дали себя еще и обогнать хромавшего весь сезон Ливерпулю даже не смогут удержать 5 место, осталось виллу и Брайтон пропустить...... я сам себе удивляюсь почему я стал болеть за ттх.....

PS А Ливер дома как и ожидалось победили , кстати у них подобный матч был в сезоне 96\97 против Ньюкасла, тогда красные тоже забили 3 гола, сороки в себе нашли силы сравнять 3-3, казалась бы ничья, но мерсисайдцы смогли забить вот также победный - 4-3. ......

4-3 и это был второй подобный матч для обоих клубов в 96 году, не путать его с матчем, который попал на первое место в первом десятилетии лиги, когда Коллимор забил дважды вырвав победу для красных .
xajaks
30 апреля 2023 в 20:38
Чуть не обо76ись
Elliada
30 апреля 2023 в 20:36
Какая интересная будет борьба за место ЛЕ.
Муслим90
30 апреля 2023 в 20:33
На Энфилде всегда интересно)) Шпоры проявили характер, но Ливерпуль не сломить.
IKER-RAUL
30 апреля 2023 в 20:32
3:0 к 15 минуте и упустить такое преимущество это надо уметь......
Очередная валидольная победа
Молодцы главное победа, есть три очка!
Colchoneros
30 апреля 2023 в 20:32
Сумасшедшое футболе!
DVL
DVL
30 апреля 2023 в 20:32
Всех красных с победой! Стока нервов, казалось бы 3:0, победа в кармане.. Но нет же, надо триллер устроить. Важные 3 очка в копилку
Zak11