Soccer.ru

«Манчестер Сити» выиграл у «Арсенала» и сократил отставание в таблице

26 апреля 2023, 23:59

«Манчестер Сити» выиграл у «Арсенала» в матче 33-го тура АПЛ (4:1).

Кевин Де Брюйне открыл счет на 7-й минуте, Джон Стоунз удвоил преимущество команды на 45+1-й. На 54-й Де Брюйне оформил дубль. У гостей забил Роб Холдинг на 86-й минуте. Эрлинг Холанд на 90+5-й установил итоговый счет.

После поединка «канониры» лидируют (75 очков), «горожане» идут на 2-й строчке (73 балла). У «Манчестер Сити» есть еще 2 игры в запасе.

Все комментарии
Madrik
27 апреля 2023 в 11:51
((( я так надеялся
andrewheat
andrewheat ответ Шуnя771 (раскрыть)
27 апреля 2023 в 11:16, ред.
Да, разумеется, я посчитал только матчи чемпионата. Плюс еще неизвестно, какой психологический фон они получат от матчей с Реалом. Конечно, рано называть Сити чемпионом.
Шуnя771
Шуnя771 ответ andrewheat (раскрыть)
27 апреля 2023 в 11:05
Если быть точным - больше.
9 мая первая игра в ЛЧ в Испании с Реал М. и затем 14-го их ждёт Эвертон который
в зоне вылета, но с шансами остаться... Причем 17 мая горожане ждут в гости тот же Реал с ответкой.... Есть ещё Челси и "чайки" принимающие дома и какова будет позиция последних? Теоретически могут побороться за ЛЕ...
Так что рановато открывать шампанское за здравие горожан в Чемпе...
andrewheat
27 апреля 2023 в 10:45
Ничего, у Сити ещё целых 7 матчей, в какой-то момент могут и крякнуть несмотря на столь уверенную поступь. Арсеналу - отбросить шлейф неудач и держаться.
LOpp
27 апреля 2023 в 10:44
ну вот и все.
Великий Пуховик
27 апреля 2023 в 10:00
Почитал комментарии - ужас... Откуда такая ненависть к Арсеналу? Сплошное злорадство.
Твой Арсен
27 апреля 2023 в 08:20
Верю в чудо. Верю в команду.
Mr_Tim
27 апреля 2023 в 07:28
Чистая победа! это притом что у Сити 2 игры в запасе! 90% сити Чемпик.
DXTK
27 апреля 2023 в 07:15
Арсенал уничтожен, как и говорил, то что не смог сделать Саутгемптон доделает МС, раскатав. Артета и так задержался на 1 месте, пора с небес на землю возвращаться.
aNOOBis
aNOOBis ответ A.S.A (раскрыть)
27 апреля 2023 в 07:13
Вот, в целом к Оливеру у меня вчера не было претензий, он не подсуживал "шейхам", тут может пропустил...
Претензии к бесконечному плассированию игроков Арсенала, вместо попыток отбора, одно дело не выбрасываться на атакующего, чтобы на финт не нарваться, но они просто сопровождали нападающих Сити на поле
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27 апреля 2023 в 07:08
С возвращением ;-)
Jeck Denielse
27 апреля 2023 в 07:06, ред.
7:2 по итогам двух сезонных встреч.....
8 последних игр между данными соперниками - 8 побед МС...
Разноуровневые команды...
Горожане на сегодня пожалуй самая сильная команда...в Мире...
3ton
27 апреля 2023 в 07:04
Вот и сказочки конец 😂😂
На Новый год уже чемпионом короновали , статьи начали писать о чемпионстве 😂😂😂
Цыплят по осени считают )))
Не может команда провести идеальный сезон , ровно и без спадов .
Спад Арсенала произошел еще в первой игре со Спортингом , а дальше выводы не сделали и посыпались , как песок .
Сити спокойно и хладнокровно поиграл сезон с Арсеналом в кошки мышки.
Сити мощно проводит концовку сезона .
Пора уже брать требл.
А то все не фартит
Igo0rek
27 апреля 2023 в 05:32
Три раза подряд АПЛ брали только Манчестеры)
adekvat
27 апреля 2023 в 05:20
Судя по всему не быть Арсеналу чемпионом, Сити в двух очках и две игры в запасе. А так хорошо начинали.
112910415
27 апреля 2023 в 04:56
ну да, ну да ...
мы знали ... (
Glosser
27 апреля 2023 в 04:53
МС показал кто сильнее.
wgn5er3qf7zs
27 апреля 2023 в 04:33
Знатно мастера оттаскали зарвавшихся приготовишек
8zzfprezg8ye
27 апреля 2023 в 03:51
Не выдержал Арсенал чемпионской гонки.
Остапчук 67
27 апреля 2023 в 03:50
Ну вот, мечты Арсенала и закончились
УЕСКА
27 апреля 2023 в 03:01
Результат был предсказуем. Арсенал еще не дорос, чтобы с МС тягаться. Тем не менее сезон для них в любом случае успешный. Прогресс команды очевиден.
swed27
27 апреля 2023 в 01:23
Холанд без гола с поля не уходит
протон
протон ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
27 апреля 2023 в 01:21
А потом приходишь в себя и думаешь: ну что могли пушкари противопоставить против этой машины? Это был их максимум.
Capral
27 апреля 2023 в 01:18
протон, есть такое элементарное понятие как КЛАСС команды и её тренера. И чтобы команда из себя не выжимала- ничего у неё не получится. Конечно, иногда порядок бьёт класс, но не в данном случае... В этом матче- всё очевидно.
протон
протон ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
27 апреля 2023 в 01:15
Без обид великой команде. Но выходя на поле, то чуство, что проиграли заранее. Когда ты профессионал, играешь на опытеи осознаешь, когда проигрываешь, что за спиной титул. ты уже должен включать дух, историю, славу клуба, биться и грызть поле почву на поле, просто выкладываться как бензопила, что бы показать результат. Ну что я еще скажу?
Если твои ноги уже не бегают, то попроси замену. Дай выйти свежим воинам, что бы выстрелили из пушек своей канонадой. Просто выжигай поле до конца. Что я скажу? Обидно, конечно, очень.
Эта игра решала весь исход чемпионской гонки. Это не секрет. Поздравляю еще раз МС чемпионством.
протон
протон ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
27 апреля 2023 в 01:04
Согласен. На это и акцент был. Моего видения в этой игре.
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
27 апреля 2023 в 01:00, ред.
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ протон (раскрыть)
    27 апреля 2023 в 00:55, ред.
    "Очень много не нужной перпасовки у нас, которая просто бес смысла, без идеи и не для достижения результата, просто нужно отдать резко и сильно в перед что бы через две секунды мяч оказался опять у своего защитника, столько лишнего делают пушкари."

    Всё как и у нынешней Барселоны, - один в один!
    протон
    27 апреля 2023 в 00:53
    Апрельские матчи у Арсенала это уже традиционный спад в игре.
    В прошлом году было 3 поражения к ряду и победа над МЮ, может в этом году поднимутся после 3х ничьих.
    Очень много не нужной перпасовки у нас, которая просто бес смысла, без идеи и не для достижения результата, просто нужно отдать резко и сильно в перед что бы через две секунды мяч оказался опять у своего защитника, столько лишнего делают пушкари.
    Вот для этого и нужны такие как Холанд, Осимхен, Бензема, Кейн. Чистокровные убийцы нападающие, которые просто со шнурка могут забить, а не лупить по кожанному выпучив глаза и сведя брови и все мимо, потому что есть дикое желание кому то доказать что то, а другие делаю тихо свое дело и не паряться....
    Dauletbek
    27 апреля 2023 в 00:39
    Золотая бутса 2023, можно сказать, что у Холанда. Ни Харри Кейн, ни черепашка Ниндзя из ПСЖ не догонят его
    Гость