Новости
 

Сборная России сыграла вничью с Ираном в товарищеском матче

23.03.2023, 21:58

Сборная России сыграла вничью со сборной Ирана (1:1) в товарищеском матче.

На 28-й минуте первый гол в игре с пенальти забил полузащитник России Антон Миранчук. На 47-й минуте нападающий Ирана Мехди Тареми сравнял счёт также с пенальти.

Свой следующий матч сборная России проведёт 26 марта против сборной Ирака.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Иран 1:1 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ВаняLOVE (комментарий удален)
25.03.2023, 09:20
Полностью .
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ВаняLOVE (комментарий удален)
24.03.2023, 22:04
Ну легионеры не только в Зените же . А в остальном согласен .
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ MikeSevas (раскрыть)
24.03.2023, 14:23
Разогнать легионеров ? Сэр , вы с ума сошли ! Все посмотрели один вчерашний матч ,в котором не было легионеров . Всем хватило его на десятилетие . Хотите ,что бы мы наблюдали эту бле.....отину каждую неделю ? Врагу такого не пожелаешь ! )
  0
Ballon dOr1984
24.03.2023, 12:49
смотрел минут 5, по-моему ни о чём
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ВаняLOVE (комментарий удален)
24.03.2023, 12:31, ред.
А у меня такое мнение от этих контрольных матчей...собрались побазарили....попили и разьехались....Одним словом разгрузились по полной...О футболе на этих "сборах"видимо так между прочим
  0
альсато
24.03.2023, 11:37
"НУ НАШИ, конечно, КОЗЛЫ КОНЧЕННЫЕ!" реплика из кинофильма семейная комедия "ПАПАШИ")))))
  0
альсато
24.03.2023, 09:47
Послушайте..любая команда-это коллектив единомышленников!...в Сборной-коллектива -НЕТ!
  0
minai
24.03.2023, 09:46
Я этот матч не смотрел, и судя по комментариям, правильно сделал.
  0
Рыжик-Мурыжик
24.03.2023, 09:38
Смотрел товарняк Зенита, там были скорости и было более-менее интересно. Потом включил нашу сборную...меня не хватило даже на 10 минут
  0
Некакойшенко
24.03.2023, 09:35
Это потому что бревна Дзюбиньо не было, а то бы этих чемпионов вселенной за Можай загнали бы.
  0
Jeck Denielse
24.03.2023, 07:46, ред.
Уныло... Скучно...не интересно...
А это самое ужасное в игровом виде спорта...
А могло ли быть по другому???
Без Головина,Миранчука,Джикии,Соболева,Мостового,Пиняева..да и без...не побоюсь этого слова,Дзюбы ???
Думаю нет...

Конечно кабинетные осваиватели средств скажут..Сборная за последние 11 матчей проиграла лишь однажды...да и то призеру двух последних ЧМ ...Хорватии...
Но по факту...у Сборной ни игры...ни куража...ни результата...
Ощущение...что последние матчи не для улучшения игры сборной...ни для результата...ни для зрителей...а для галочки...в отчётах...
  7
112910415
24.03.2023, 04:56
это не совсем футбол
  2
Rupertt
24.03.2023, 03:59
Сыграли как и планировали, работаем дальше.
  0
Сергеевич вернулся1
24.03.2023, 02:54
Критика рекой. Матч не видел сказать нечего, но представляю.
  0
Anton Hohlov
23.03.2023, 23:49
Валере похоже сборная наскучила уже, мотивации нет никакой у команды.
  3
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА
ответ протон (раскрыть)
23.03.2023, 23:26, ред.
Сказочная чепуха! Зиньковский не устроил??? Он единственный, кто обострял, не говоря про заработанный пенальти
Видимо Захарян, Комличенко всем устроили???
Личные обидки , не более
  5
Чист
Чист
ответ MikeSevas (раскрыть)
23.03.2023, 23:22
тошнотворная игра -чего так боялись игроки больше пасов назад -в ничего незначимом матче и так играть -гнать пуделя метлой -что это за тренер -одно стыдоба -а как наши спецы на передачах азиатский футбол слаб что мы там будем делать -деградировать -да вы давно деградировали
  5
Bolshoy
Bolshoy
ответ MikeSevas (раскрыть)
23.03.2023, 23:19
" ...жаль только , что в эту пору прекрасную жить не придется ни мне ни тебе..." А. Некрасов " Кому на Руси жить хорошо."
  3
Алексей Коротеев
23.03.2023, 23:12
А для чего Карпин взял в сборную Литвинова ? Но тут напрашивается другой вопрос - зачем тренером сборной назначили Карпина ? ))))))))
  2
MikeSevas
23.03.2023, 23:06, ред.
Играем так, как можем. Можно подумать, что у нас чемпионат страны супер уровня, а все игроки супер пуперы. Я бы на месте футбольного руководства, думающем о будущем страны и её сборной вообще бы разогнал всех иностранцев, на время. Впереди многие годы без большого клубного футбола,так хоть пусть наши будут иметь полноценное игровое время и играть,может быть и раскроются таланты. Со временем всё наладиться, просто сейчас сложное для страны время и ждать чего-то сверхъестественного не получиться. Ничего страшного мы можем прожить и бразильцев сейчас. В любом случае товарищеские встречи должны быть и сборная тоже . В Крыму живут без большего футбола уже 9 лет по вине РФС и с пониманием относились к этому раньше,чтобы не страдал весь российский футбол. Все наладиться и ещё у нас тоже будут Яшины и Стрельцовы и сборная страны за которою не стыдно.
  3
zooveterinar
zooveterinar
ответ TheBoLt (раскрыть)
23.03.2023, 23:05
Да не Березуцкие врядли,зачем они нужны,Гончаренко неплохой вариант,но мне кажется пока официалки нет,то все,так и останется. Не думаю,что Карпин сам взял и сборную и клуб тренеровать!!!
  2
TheBoLt
TheBoLt
ответ zooveterinar (раскрыть)
23.03.2023, 23:00
К Карпину в Ростове у меня вопросов нет, пусть Ростовчане его судят. а к Карпину в сборной у меня огромные претензии
  4
TheBoLt
TheBoLt
ответ zooveterinar (раскрыть)
23.03.2023, 22:58
Кого я предлагаю? Я предлагаю Карпину выбирать, либо всё внимание на сборную и даже не появляться в Ростове, либо все внимание на клуб и уйти с поста в сборной. Ты понимаешь, что этот Карась не занимается сборной? Он обязан каждый тур чемпионата летать вслед за игроками и просматривать игроков. Где он хоть раз это сделал? Может он вылетал в Италию и смотрел игры Миранчука? Может он хотя бы на Зенит-Динамо в кубке занимал место на скамейке тренерской? ОН НОЛЬ как тренер сборной, он не развивает ни тактику, ни игроков под эту тактику. Он просто вредитель, который высасывает бабки с РФС. А кого вместо Карпина? Я бы предложил, причем вполне серьезно, хоть я, как Краснодарец, его ненавижу - Ганчаренко. Быдло быдлом, но дело свое знает. Еще Семак хорош. Березуцкие как вариант. Федотов Владимир. У всех, кого я перечислил очень хорошо поставлена игра в клубах
  3
DXTK
23.03.2023, 22:58
Матч ничейный, то есть никому ненужный. Говорить плохо про игру сборной России и тренера не хочется, да и хорошего тут ничего про них и не придумаешь.

PS В очередной раз лишь думаешь после такой игры, а накой эти матчи вообще нужны. Вот что мы вообще видели в этой игре? Что вообще можно тут обсуждать кроме двух пендалей в разные ворота?
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ d1metras (раскрыть)
23.03.2023, 22:46
Просто не могут,и немного не хотят!!!
  3
zooveterinar
zooveterinar
ответ протон (раскрыть)
23.03.2023, 22:45
Понемаете,при Черчесове были официальные игры,домашний чемпионатмира,все-равно футболисты прыгали через,играли как могли ,кстати за игры домашние им спасибо ,сыграли очень хрошо!!! Здесь,товарнякиособо никто не выкладывается и смысл,те вобще не приехали. Не проиграли,и то спасибо!!
  2
karnager
23.03.2023, 22:45
Валеру уволняем!
  0
Capral
Capral
ответ zooveterinar (раскрыть)
23.03.2023, 22:43
Согласен!!!
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ Capral (раскрыть)
23.03.2023, 22:38
Какая есть,это система такая!!!
  3
zooveterinar
zooveterinar
ответ TheBoLt (раскрыть)
23.03.2023, 22:37
Показать
Александр Апалько
Александр Апалько
ответ протон (раскрыть)
23.03.2023, 22:32
Не согласен насчёт Зиньковского.Он один из из немногих в нашей сборной выделялся со знаком плюс хотя бы в первом тайме.
  2
Александр Апалько
23.03.2023, 22:29
В атаке мяч вообще не держится.В первом тайме хотя бы Зиньковский немного шустрил благодаря своей технике и скорости.А так во втором тайме куча неточных пасов,никакого взаимопонимания,никакой техники,играли очень медленно,как старики и тупо игра на отбой.Карпин ведь был очень умным игроком,а тренер бездарный.Ничего у него не получается...Выходит,среди наших тренеров лучше специалиста,чем Черчесов нет.Хотя,с другой стороны,что творится в головах игроков Какое может быть желание играть,когда знают,что никаких официальных матчей и международных соревнований им не светит,большинству из них никогда.
  1
Алексей Коротеев
23.03.2023, 22:26
Какое счастье ,что мы не играем ни в Европе ,ни в Азии ! И какое счастье ,что в нашем чемпионате есть хоть какие-то легионеры ! А иначе хоть вешайся . Это какой-то кошмар ! Наши же не умеют ничего ,от слова СОВСЕМ !!!!!! В какой вид спорта мы сегодня играли ?
  8
Владимир_Спартак
23.03.2023, 22:21
Зачем вообще ехать так играть....Это же полное безволие и аппатия на футбол. Сами мучаются и нас болел мучают .
  4
shur
23.03.2023, 22:15
...как то по старому не получается и пиво не то, и сборная не та,
и игра вовсе не та, и настроение вообще никакое, дожили...!!!
  7
Сп62
23.03.2023, 22:15
Смотрел первый тайм с Зенитом - получил удовольстаие. Переключил на сборную - чуть не уснул, бодрили только атаки иранцев.
  6
pomor45
23.03.2023, 22:14
Неплохой результат для символической сборной.
  1
valt134
23.03.2023, 22:08
Промухали Сперцяна. Он бы пригодился.
  2
Naherger
23.03.2023, 22:08
Очередная помойная игра сборной. Кто то ещё смотрит их матчи..?
  2
Caniggia
23.03.2023, 22:06
Да уж, команды Карпина - это унылейшее, скучнейшее и беспросветное зрелище - не играть самим и не давать играть соперникам. Ну неужели нельзя было в этом ничего не значащем товарняке попытаться сыграть в футбол, а не работать по тупым тренерским схемам? Неужели нельзя было просто попытаться получить удовольствие от игры, а не тупо и трусливо разрушать все потуги Ирана сделать хоть какое-то подобие футбола? И вообще, что это было? Что за бездушное и примитивное бодалово?
  20
b7mq58kskke8
23.03.2023, 22:06
Будем смотреть вторую игру, сегодня только тройка!
  0
d1metras
23.03.2023, 22:06
печальное зрелище.. то ли не хотят то ли не могут..
  2
Дед за ЦСКА
23.03.2023, 22:03
Проигрывали иранцам по всем статьям, а главное -- форварда НЕТ.
Словом, отскочили Нет добротной команды есть сброд...
  5
протон
23.03.2023, 22:03
А гнали то как гнали на Черчесова. Он средние и слабые сборные щелкал как орешки в ярком атакующем стиле, да вот с Испанией автобус был о ужас. И да сейчас Иран, но я про общую тенденцию, это просто отвратительно уныло так играть..
Что вообще делает на поле Зиньковский? Как же рад был когда его в Спартак сплавили. Ну не игрок это, это максимум игрок скамейки клубов уровня 5ки РПЛ. Его у нас в КС хватало максимум на 60 минут-потом полное уг. Ушел он и хоть Пиняев стал получать больше времени. Пиняев на голову лучше Зиньковского.
Пиняев самый техничный игрок в сборной, но Валера его игнорит
Середина полностью проиграна, паника в защите Осипа одного мало если Джикии с Дивеевым нет. Надо было Кузьмичёва взять и посмотреть на него, может и лучше было бы? Комли без паса на него ничего не сделает, мяч ни у кого не держится в ногах, лучше будет для нас если проиграем сегодня, может Валера начнёт думать головой, а не языком мотать в прессе.
  9
Capral
23.03.2023, 22:02
Душераздирающее зрелище от игры сб.России. Даже сб.колхоза "Путь Ильича" больше впечатляет...
  5
TheBoLt
23.03.2023, 22:01, ред.
Эта игра очень наглядно показывает, как несыграны игроки сборной, как они ничего не могут сделать даже с таким соперником. А если бы мы играли в Европе, мы бы с такой игрой никуда не квалифицировались. Иран доминировал, Иран упустил победу. просто повезло. Не должен тренер клуба возглавлять сборную. выкиньте этого сазана обратно в Дон
  19
nubom
23.03.2023, 22:01
В. Г. Карпин «Пас вперед и два назад» 1 том.
Серия «Воспоминания о футболе»
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт