Soccer.ru

«Барселона» одолела «Реал» в Эль Класико благодаря голу на 92-й минуте

20 марта 2023, 00:59
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В центральном матче 26-го тура чемпионата Испании «Барселона» победила «Реал» (2:1).

Счет открыли мадридцы благодаря автоголу игрока каталонцев Рональда Араухо на 9-й минуте. Незадолго до свистка на перерыв Серхи Роберто забил ответный мяч (45-я минута).

В концовке 2-го тайма арбитры после проверки ВАР отменили гол игрока «Реала» Марко Асенсио по причине офсайда. На 90+2-й минуте сумел отличиться хавбек «Барсы» Франк Кессье.

«Барселона» лидирует в таблице с 68 очками. «Реал» — второй, у него 56 баллов.

Все комментарии
DXTK
20 марта 2023 в 11:40, ред.
Хави стал экспертом по Реалу, надо чтобы он стал еще экспертом и по еврокубкам, но понятно все сразу не может быть, тем более в нынешних условиях для клуба. В Класико победить всегда приятно.
Georgud
20 марта 2023 в 10:24
Барселону с победой!
drug01
20 марта 2023 в 10:14
Барселона лидер по игре, с победой!
shur
shur ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
20 марта 2023 в 09:42
...откуда это понятие что , что то надо рвать, по отношению к Реалу,
умеренной постопью идём в Лиге , готовимся к Челси...!
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 марта 2023 в 09:32
    SHMEL
    20 марта 2023 в 08:48
    Всё по делу, победа блаугранас справедлива, чемпионство не за горами.
    adekvat
    adekvat ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    20 марта 2023 в 08:38
    Реал на ЛЧ сконцентрировался
    Ангел неБесГрешен
    20 марта 2023 в 08:33
    Реал давно не соперник...
    Elliada
    20 марта 2023 в 08:28
    Левандовски опять потерялся? Ненужный трансфер для Барселоны. Без него выносят всех.
    chromage
    20 марта 2023 в 08:25
    Болельщиков Барсы поздравляю. Забили все 3 мяча в игре, но слава богу, победили 2:1 =)
    Бот зануда
    20 марта 2023 в 08:20


    В результатах турниров есть сводная статистика по игровым дням — количество побед, ничьих, поражений и соотношение мячей. Например, https://www.soccer.ru/tournament/russia/results


    Кьянти
    Кьянти ответ bacrul maarul (раскрыть)
    20 марта 2023 в 08:14
    Ну ты глупости то не говори. Реал 98 побед, Барса 96-ть.
    izrafel
    20 марта 2023 в 07:59
    Барсу с победой... и похоже, что уже можно вешать медали...
    shlomo
    20 марта 2023 в 07:57
    Ну похоже папа Карло может искать себе новое место...
    ОПС
    20 марта 2023 в 07:56
    Барса победила, с чем ее можно поздравить. Но все таки не нравятся мне эти дополнительные минуты. Скоро так и до чистого времени могут дойти.
    Jeck Denielse
    20 марта 2023 в 07:17
    Реал...ПСЖ...Зенит...Бавария....
    Они вчера просто отдохнули...расслабились...

    Ведь все же знают :
    19 марта - "Международный день расслабленного Гегемона"
    КЭТиК
    20 марта 2023 в 07:15
    Тут уж Барселона с арбитрами не работала.
    Gahi
    20 марта 2023 в 06:42
    Победа "Барселоны" над "Реалом" приблизила их ещё ближе к заваеванию трофея, молодцы. Удачи
    sir_Alex
    20 марта 2023 в 06:27
    Всё по делу, "Барсу" можно поздравлять с чемпионством, "Реалу" же надо брать Кубок ЛЧ, чтобы сгладить впечатление от проваленного сезона.
    ABir
    20 марта 2023 в 05:59
    Судьба первого места практически решилась в очном противостоянии. Теперь Реалу можно полностью сосредоточиться на играх ЛЧ.
    Ron09
    Ron09 ответ bacrul maarul (раскрыть)
    20 марта 2023 в 05:58
    могло быть всё иначе, плечо в офсайде и дальше беда...
    Dima salev
    20 марта 2023 в 05:26
    Этот матч решил кто будет чемпионом Испании в этом году
    112910415
    20 марта 2023 в 04:53
    Барса была сильнее
    Барса победила
    всё штатно !
    Ангел неБесГрешен
    20 марта 2023 в 02:54
      ПЕТЛЯ
      ПЕТЛЯ ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
      20 марта 2023 в 02:09, ред.
      Что вы так жилы рвёте из Реала ?
      Там такие же живые люди играют: 2 руки, 2 ноги, голова и ..., собственно, тело, с температурой 36,6. Всё!
      Мужики ваши мастеровитые, но в подавляющем большинстве, возрастные + учитывай встречу в среду (матч с Ливерпулем). Или это для всех тутошних болел "бланкос" так ..., бирюльки ?!
      Играла бы Барселона (как Реал) среди недели матч в еврокубках - хрен бы каталонцы так носились по полю, как сегодня!
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
      20 марта 2023 в 02:01
      Если судья не ставит два пенальти в пользу Реала и не засчитывает голы из офсайда, он всегда жалуется на судейство))
      Вечно какие-то заговоры, судьи и т.д
      ПЕТЛЯ
      ПЕТЛЯ ответ S.L.I.P. (раскрыть)
      20 марта 2023 в 01:36, ред.
      ИМХО. Какой лихой ты парень! Больно жёстко ты по своим проехался, - причём совсем не по делу.
      Не настолько плох сегодня был Мадрид, чтоб стоило так на них бочку катить. Тем более в ответке с Ливером (в среду!) "бланкос" себя без остатка на поле отдали, в то время как Барса полноценно эту неделю отдыхала..., поэтому о сегодняшней дрожи в коленях у "сливочных" ты вообще не в тему загнул...

      P.S. Сопоставляй хоть немного хронологию событий и не руби с плеча, почём зря.
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
      20 марта 2023 в 01:32
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        20 марта 2023 в 01:30
        Линия тут конечно не прям в подмышку уходит. Я ошибся. Но определить, что это оффсайд очень сложно. Пора вводить ту систему, которая была на чемпионате мира в Катаре.
        И надеюсь, что Бенгоэчеа и Мансано больше никогда будут работать в Эль Класико.
        амурец
        20 марта 2023 в 01:29
        Да жаль, ну можно уже сказать, что Барселона к сожалегию выиграла ЛЛ, впрочем Реал сам упустил ее, теперь удачи Реалу в ЛЧ
        Гость