Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» собирается нарушить «правило Роналду» ради Рэшфорда

17 января 2023, 00:12

Английский «Манчестер Юнайтед», скорее всего, нарушит недавно введенное «правило Роналду» ради продления контракта со своей главной звездой Маркусом Рэшфордом.

Напомним, ранее стало известно, что МЮ установил максимальный размер недельной зарплаты в клубе на уровне 200 тысяч фунтов. Это ограничение получило название «правило Роналду». В команде хотели избежать ситуаций, когда бы у кого-то из футболистов был слишком высокий оклад, как это случилось с КриРо.

Однако теперь в «Юнайтед» поняли, что без нарушения нового закона удержать Рэшфорда не получится. Руководство МЮ считает, что игрок согласится остаться, только если ему будет предложено около 400 тысяч фунтов в неделю. В клубе склоняются к тому, чтобы удовлетворить запросы нападающего.

Все комментарии
dig7560
dig7560 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
17 января 2023 в 15:28
Dud земляк,согласен на 100%,недолго музыка играла.Гейзеры думают только о бабках,как бы побольше срубить,для них МЮ-просто вклад инвестиций с перспективой получения прибыли,в футболе они разбираются как баран в телевизоре и Роналду они слили,чтобы не платить больших денег,а того не понимают,что в настоящее время из-за высоких гонораров во всех топ-клубаникто из звезд за их оклады играть не будет.Как говорится:"жадность фраера сгубила".
zooveterinar
17 января 2023 в 14:08
Им там виднее на месте,но по-моему дохр@новато,что то!!!
Live_r_pool
Live_r_pool ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
17 января 2023 в 14:03
Ну а что? Вытаскивает своими мячами матчи, как не крути бомбардиры лучше ценятся нежели полузащитники
А "правило Роналду" было утопией изначально
galem72
17 января 2023 в 11:11
Очередная утиная х**та, выдуманная убогим источником.
Duda Gigolaev Osetin
17 января 2023 в 10:06
Сложно что-то хорошее написать. Дело не в том даже, нужно это правило или нет.
Если это сделают все команды мира. то от этого футбол выиграет. Некоторые начнут играть там где хотят, а не где больше платят.

Плохо тут другое... В руководстве МЮ сидят люди на огромных зарплатах. Их ещё называют Топ-менеджерами.
На моём языке слово ТОП означает причинное место у мужчин. И если так интерпретировать это слово, то я согласен, что у МЮ действительно Топ-менеджеры.

Я ранее писал уже, что с таким правилом в МЮ никогда не будет условного Мбаппе. Как они собираются оставаться большим клубом тогда? И вот, спустя неделю всего они уже передумали. А почему передумали? Потому что изначально не продумали все нюансы и риски. А ведь это ещё хуже, когда все живут по правилам, а для некоторых исключения, как для Рэша сейчас. Это вызовет больше негодований.
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

ТОП-менеджерам МЮ гип-гип УРА!
w1345ds
17 января 2023 в 09:36, ред.
Вот поэтому МЮ ничего хорошего не ждет, с таким руководством. А все по потому что эти деятели ведут себя не последовательно, и по своему поведению напоминают "го*но в проруби"
Romeo 777
17 января 2023 в 09:22
400к жирновато будет для него.
ПЕТЛЯ
17 января 2023 в 08:39, ред.
Хрен с ним - с нарушением правила Роналду. Вопрос то теперь в другом.
Как можно называть МЮ топ клубом, если Рашфорд там главная звезда ?!
КЭТиК
17 января 2023 в 08:01
Сами приняли правило, сами и отменили. Никакое это не правило.
ЮЗИК
17 января 2023 в 07:20
Не на долго этого правила хватило
Ангел неБесГрешен
17 января 2023 в 06:43
Ну и зря. Вряд ли ему предложили бы подрбную зряплату в другом клубе.
А через полгода ему и этих денег покажется мало...
sir_Alex
17 января 2023 в 06:16
Может, проще послать его в пешее эротическое путешествие?
ABir
17 января 2023 в 06:11
МЮ наступили на собственные грабли
valt134
17 января 2023 в 06:04
Обратно на Пальму…
112910415
17 января 2023 в 05:16
правила для того и существуют ...
adekvat
17 января 2023 в 04:50
Ни кого не удержать, все бабок хотят, просто не брать таких истеричек как Кристинка.
YNWA
YNWA ответ Василий 50 (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2023 в 03:29
За огромные деньги!
Jeck Denielse
17 января 2023 в 02:49
Правила нарушать нельзя...
Даже придуманные самими...ибо какие это тогда правила...
Кейн вон получает свои 200 тысяч и не жужжит...Рэшфорд не лучше...
Оба не Холанды....
John 5mith
17 января 2023 в 02:00
Сами придумали дурацкое ограничение - сами его и нарушили )
Хотя для команды гораздо важнее Бруно и Каземиро.
Варвар7
17 января 2023 в 01:49
На то и правила, что бы их нарушать но ради Рэшфорда думаю не стоило бы.
Шуnя771
17 января 2023 в 00:29
Торг неуместен.
Какое правило?)

Даже у нас кохве и пальто склонять начинают))
Barcelona
17 января 2023 в 00:15, ред.
Да забудьте вы уже его наконец то ёпт.
Гость