Soccer.ru

Заседание исполкома РФС по переходу в АФК может состояться 30 декабря

29 декабря 2022, 09:11

По информации источника, заседание исполкома РФС состоится завтра, 30 декабря. Оно пройдёт по видеосвязи.

На заседании будет рассмотрен вопрос о переходе РФС в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК). Дедлайн для решения — 31 декабря.

Ранее организация перенесла голосование о выходе из УЕФА и присоединении к АФК.

Все комментарии
djaich
djaich ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 декабря 2022 в 21:31
Кубок Азии, азиатские клубные розыгрыши, полноценные международные молодежные турниры. При желании, как понимаю, можно организовывать даже региональные соревнования, вовлекая в них, к примеру, те же Иран или Саудовскую Аравию, для того, чтобы забить календарь. При ином раскладе у нас не будет ничего.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
29 декабря 2022 в 17:09
Именно так. Отлучили, чтобы наказать страну.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2022 в 17:04
Так Страны третьего мира это Бразилия Аргентина , Африка ...и нам там медали не светят...)
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 декабря 2022 в 17:01
Любые варианты могут и ни кто об этом не знает , что и как будет. Просто все мы делаем свои предположения , прогнозы в силу своих знаний и компетентности.
Но я думаю нас ни для того отлучали , что бы мы нашли место под "Солнцем " в Азии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
29 декабря 2022 в 15:37
Ключевые слова в твоем ответе "может быть". Само собойй разумеется, что "может и НЕ быть". Пока не будет команды от США и ЕС в ФИФА ничего не изменится. Это нетрудно понять.
nubom
nubom ответ Ironigor (раскрыть)
29 декабря 2022 в 14:57
... в офшоры...
Болот Сарбанов
29 декабря 2022 в 14:39
Промедление смерти подобно, как говорил вождь мирового пролетариата. Можем остаться без отбора на ЧМ.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 декабря 2022 в 14:11
Не совсем с тобой согласен. Там может быть несколько вариантов. Например ...все международные клубные турниры разрешат. Игры Сборной в чемпионате Азии разрешат , ну а если на ЧМ не разрешат , то уж лучше так , чем как сейчас никак
pomor45
pomor45 ответ Caniggia (раскрыть)
29 декабря 2022 в 13:32
По любому не вернёмся.
Шуnя771
29 декабря 2022 в 12:56
"Выход" и "Вход" зависит от хозяина того или иного сооружения....)
Для продления футбольной практики конечно где то надо играть и по сей причине надо быстренько принять решение о вхождения в азиатский мир футбола... Без "дедлайна"...))
А там глядишь ещё и Европа, через время попроситься на азиатские, загадочные просторы... Жизнь она такая непредсказуемая штука - сегодня нас, а завтра мы...)
Причем без "дедлайна", как говорил один персонаж: "Куй железо не отходя от кассы!")
Caniggia
29 декабря 2022 в 12:54
Сколько можно заседать и дурью маиться? Никакая АФК нам не нужна! 14ки, хотите потерять наше место в УЕФА? Только, если это произойдёт, то мы не вернёмся туда уже никогда!
g3uzkrxrs5pv
29 декабря 2022 в 12:34
Это, к сожалению, главная футбольная тема в России.
Алексей Коротеев
29 декабря 2022 в 12:22
С огромным удовольствием ,вместо ежегоднего выступления президента с поздравлениями ,выслушал бы вердикт РФС по поводу вступления в Азиатскую Лигу ! ))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2022 в 12:16
Все дело то в том. что АКФ подчиняется ФИФА, и пока ФИФА не снимет с РФС бан, само участие РФС в АКФ будет символическим. Участия в турнирах под эгидой ФИФА, в том числе отбор к ЧМ-26 мы принимать не будем. Разницы никакой не будет. Сейчас мы входим в УЕФА и нигде не играем. Будем входить в АКФ и снова играть нигде не будем. Зачем нам это?
протон
29 декабря 2022 в 11:04
С одной стороны Азия - довольно перспективное направление для наших клубов и сборной, которые на евро арене мало что выигрывали за всю свою историю, будем откровенны. Тут будут неплохие шансы регулярно бороться за азиатскую ЛЧ. А с другой стороны - исключение из Европы и отсутствие у нас грандов футбола. Думаю, с грандами всегда можно будет договориться на товарняки и привезти их в Россию. В общем, особых причин горевать я не вижу. Лучше так, чем никак.
Ironigor
29 декабря 2022 в 10:46
Что вы такие .ука занятые , чиновники расхитители федерального бабла ??!((( Постоянно что-то переносите .
lotsman
lotsman ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2022 в 10:28
Это можно сделать и выйдя из УЕФА.))
nubom
29 декабря 2022 в 10:15
Решение, скорее всего, в новогоднем поздравлении озвучит Путин...
1 984
1 984 ответ Joseph Dredd (раскрыть)
29 декабря 2022 в 09:56
Спасибо. Вы пропишите чётко в правилах когда и сколько выходит, чтобы впредь не было вопросов.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ 1 984 (раскрыть)
29 декабря 2022 в 09:52
Здравствуйте. Зависит от количества групп в целом (было шестнадцать, стало двенадцать), в этом месяце будет семь вышедших финал со второго места. Также напомню что по итогам месяца будет на одного финалиста с первого места если присутствует группа без призов, и со второго места те кто в ней, соответсвенно, выйти никак в финал не могут.
lotsman
lotsman ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2022 в 09:48
А ели не выйдут из УЕФА, то с кем гонять будут?
sir_Alex
29 декабря 2022 в 09:43
Лучше 31-го. В 23:55)))
Futurista
Futurista ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2022 в 09:37, ред.
А если не выйдут из уефа будут с германией и францией играть?)...или может с польшей?)...
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2022 в 09:27
Здравствуйте. Одобрено, VIP статус был продлён на шесть месяцев.
drug01
29 декабря 2022 в 09:25
К Новому году будет нам подарок!
Ангел неБесГрешен
29 декабря 2022 в 09:19
К Новому году хотят быть свободными...
Гость