Новости
 

L’Equipe представила символическую сборную 2022 года

24.12.2022, 13:55

Французская газета L’Equipe опубликовала символическую сборную 2022 года.

Вратарь: Тибо Куртуа (Бельгия, «Реал»).

Защитники: Кайл Уокер (Англия, «Манчестер Сити»), Вирджил ван Дейк (Нидерланды, «Ливерпуль»), Йошко Гвардиол (Хорватия, «РБ Лейпциг»), Тео Эрнандес (Франция, «Милан»).

Полузащитники: Лука Модрич (Хорватия, «Реал»), Каземиро (Бразилия, «Манчестер Юнайтед»), Кевин де Брюйне (Бельгия, «Манчестер Сити»).

Нападающие: Лионель Месси (Аргентина, ПСЖ), Карим Бензема (Франция, «Реал»), Килиан Мбаппе (Франция, ПСЖ).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
24.12.2022, 20:56
Куртуа провел великолепный сезон, герой Лиги Чемпионов, неоднократно выручал Мадрид в Примере, благодаря чему команда выиграла чемпионат, показывает очень стабильную игру. Единственный минус - вылет с Мундиаля на групповом этапе, но там и особо его вины нет, брал пенальти.
Эрнандес за что?? Человек сделал Милан чемпионом! Его гол Аталанте стал лучшим голом Серии А! Попал во все символические сборные ЧМ, по итогу весь сезон стабильно держал уровень. Везде был лучшим и на групповом этапе ЛЧ и в Серии А и на ЧМ. Вот кто тут лишний это явно Ван Дейк
  2
Сергей Шабцов
24.12.2022, 19:45
и Криштиану как всегда на лавке)
  0
Dima salev
24.12.2022, 19:04
Место Куртуа должен быть Левакович Хорватия
  0
dok66
24.12.2022, 18:14
Вполне нормально . Даже на Галактическом Чемпионате эта сборная не потеряется .
  0
Прохорович
24.12.2022, 18:02
А Где Холанд?
  0
Triem
24.12.2022, 18:01
Что тут делают бельгийцы вообще не понял!
  1
LOpp
24.12.2022, 16:24
Линия нападения очень предсказуемая
  0
амурец
24.12.2022, 16:03
Месси за голы с пенальти?
  1
Остапчук 67
24.12.2022, 15:40
Зачем этой сборной бельгийцы?
  1
Imrebellion
24.12.2022, 15:35
Куртуа для золотого дубля РМ сделал куда больше чем Мартинез в ЧМ.
А КДБ лично не проиграл ЛЧ, его МС обыгрывала Реал на 90 минуте - игра была сделана с разницей в 2 гола. Ну и АПЛ естественно.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ КЭТиК (раскрыть)
24.12.2022, 15:24, ред.
Бельгийцы там (Брюйне и Куртуа), - единственные (наряду с Модричем и Бензом) кандидатуры, наличие которых даже обсуждению не подлежит.
  1
Tex
Tex
24.12.2022, 15:00
Это же сборная по результатам 2022 года, а не ЧМ. В целом и Кайл Уокер и Кевин Де Брюйне были очень хороши в уходящем году.
  4
Jeck Denielse
24.12.2022, 14:36, ред.
Гвардиол точно на 15 лет младше Бензема ???
Выглядит на пару лет старше француза...

Или в Хорватии возраст исчисляется с момента прихода в команду ??
  0
КЭТиК
24.12.2022, 14:15
Англичане и бельгийцы вообще не в тему.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт