Soccer.ru

Роналду попал в сборную худших игроков чемпионата мира

20 декабря 2022, 16:21

Статистический портал Sofascore составил сборную худших футболистов чемпионата мира в Катаре.

Вратарь: Эдуар Менди (Сенегал).

Защитники: Сержиньо Дест (США), Камил Глик (Польша), Абду Диалло (Сенегал), Бартош Берешиньски (Польша).

Полузащитники: Метью Леки, Джексон Ирвин (оба — Австралия), Ин Бом Хван (Южная Корея), Рубен Варгас (Швейцария).

Нападающие: Криштиану Роналду (Португалия), Лаутаро Мартинес (Аргентина).

Роналду попал в сборную худших игроков чемпионата мира

Все комментарии
ПЕТЛЯ
21 декабря 2022 в 00:34
Всем, всем, всем..., у кого завалялась лишняя копейка..., подайте на пропитание зупер медийному Статистическому порталу Sofascore, плиз !!!
Александр Апалько
Александр Апалько ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2022 в 00:10
А я думаю, это его только разозлит и он ещё сыграет сезон-другой на высоком уровне
Tex
Tex
20 декабря 2022 в 23:26
В помойку Sofascore и их аналитику можно отправлять без сожалений... Тут как минимум вся сборная катара имеет право находиться и многие многие другие. Тут ближе - худшие из лучших)
sir_Alex
20 декабря 2022 в 21:21
Лаутаро одновременно и чемпион, и худший 😃🙃😁
дурман
20 декабря 2022 в 21:13
Он сюда попал из за того что от него ожидали намного большего, не совсем правильное решение его сюда включать
Тажутин Артур
20 декабря 2022 в 21:11
Странный выбор. А составитель смотрел ЧМ?
shur
20 декабря 2022 в 19:56
...главное не то что выкладывает Статистический портал Sofascore, а мнение каждого из нас, людей разбирающихся
в тонкостях и проблемах современного футбола! С наступающим!
Asper
20 декабря 2022 в 19:55, ред.
Дест????
Мартинес - да, чёрная полоса какая-то у него пришлась на ЧМ, но я думаю сейчас ему глубоко плевать))
Смешно включить в антисборную чемпиона мира и уколоть КР, а фееричное выступление Лукаку оставить без внимания
протон
20 декабря 2022 в 19:15
Я думаю, там было достаточно нападающих, которые сыграли гораздо хуже, чем Рон… да и чем от них ожидали. Тот же Лукаку похоронивший все моменты Бельгии, да те же нападающие датчан в полном составе, да много кто ещё… Тм было из кого выбирать, но решили и тут немного скандального хайпа срубить.
Beka_byaka
20 декабря 2022 в 19:07, ред.
Постараюсь объяснить мысль, которую хотят сказать выбором этого состава.

Был у нас в группе в универе парень математик. Тоесть реально шарил в математике, и с первых лекций и практических занятий показал себя как гений.... 1-2 курс все шло по его плану, он был единственным кто получил отлично. Все завидовали. Но на последнем семестре лектор поставил ему 4, а пятерым другим в том числе и мне 5. Тогда этот гений выразил недовольство, и спросил у препода, почему он поставил ему 4 а этим ребятам которые намного хуже знают математику по сравнению его 5?
Ответ: ты знал математику на высоком уровне, но за время учёбы в универе твой уровень не вырос. Тоесть ты не работал над собой. А эти ребята ничего не знали, и за время обучения, стремления, упорство и трудолюбие повысили свои знания. За это им 5.

Итак. Выбрать худших очень сложно, так как можно всех кто не вышел из группы и провалился в плей офф вписать. Тут думаю речь идёт кто плохо выступил от своих возможностей, тоесть кто не показал тот футбол которого от него ждали.

К сожелению да, подняться высоко ещё означает что надо постоянно держать на той же высоте планку, не то окажешься среди слабаков.

Надеюсь получилось разнообразить однобразную мысль.
dok66
20 декабря 2022 в 19:04
Ну попал , и попал , кто эту сборную рисовал ? Даже по принципу "ожидаемо и что получилось" это тоже не катит . Нарисовал бы сборную авторов автоголов , и неудачников пенальти , и то бы более правдиво было .
просто_так
20 декабря 2022 в 18:42
Хм, где игроки Бельгии, Германии, Дании?
Остапчук 67
20 декабря 2022 в 18:32
Он попал в тяжелую ситуацию...
Посмотрим, выберется ли из нее.
Futurista
20 декабря 2022 в 17:54, ред.
Статистический дровяной портал "На заборе написано х**" составил сборную худших футболистов чемпионата мира в Катаре...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Magmessi. (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2022 в 17:29
Доказал персофанам, но не экспертам
25процентный клоун
20 декабря 2022 в 17:29
Где взаимосвязь не пойму. У Лаутаро было десяток моментов, у Рона один
112910415
20 декабря 2022 в 17:08
это они перестарались
Alean
Alean ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
20 декабря 2022 в 16:58
Например тот же Лукаку
h_a_k_k_e_r
20 декабря 2022 в 16:57
Ну, хоть куда-то попал) Но, на мой взгляд, он все-таки лишний тут: сыграл плохо, но есть те, кто сыграл хуже (имею ввиду Германию и Бельгию).
Andrei Galash
20 декабря 2022 в 16:57
Попал, как говорится, "не в бровь, а в глаз"
Dima salev
20 декабря 2022 в 16:50
Сборний Всех времен чемпионата мира вратарь Акинфеев.
Дед за ЦСКА
20 декабря 2022 в 16:50
Martinez тут лишний, это место Левандовскова (Польша )))))
salleeh
20 декабря 2022 в 16:40
Мнение одного дурака с улицы никого не интересует, а вот мнение тысяча дураков называется общественным мнением. Сравнивать Рона с меськой, это сравнивать скакуна с ишаком. По красоте футбола, по смотрибельности вот такая разница…
ve7s62vqx8gy
20 декабря 2022 в 16:34
Это не полный список ещё
Бонжорно
20 декабря 2022 в 16:30
где то там не подалеку должен быть Гном Меси которй забивает толко с подареных Фифой пенальти
Байкал-38.
20 декабря 2022 в 16:27
Теперь уж точно фанатам и сёстрам нарцисса есть чем гордиться.
Он в сборной ЧМ 2022, а то, что она худшая для них это не важно.
Роналду надеется повторить свой "успех" и на ЧМ 2026.
makkie
20 декабря 2022 в 16:22
И Березуцкий здесь - когда успевает 😆😆
Гость