Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Бывший тренер «Динамо» поделился ожиданиями от игры Англии и Франции

10.12.2022, 21:19

Экс-тренер «Динамо» Сергей Силкин поделился ожиданиями от матча 1/4 финала чемпионата мира между сборными Англии и Франции.

От матча Англия — Франция много ожиданий. Хотелось бы, чтобы игра была яркой. Не нужно забывать, что у них давнее принципиальное соперничество. Мне кажется, будет очень хорошая игра. Понятно, что все играют от обороны: боятся совершить роковую ошибку, которую сложно будет исправить. Поэтому и начался не очень интересный футбол в плей-офф.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Силкин Сергей
Матч: Англия 1:2 Франция
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ протон (раскрыть)
10.12.2022, 21:29
Здравствуйте. Не вижу проблемами, с Вашими ставками всё в порядке, насколько могу судить. Если найдёте ошибочно рассчитанную ставку пишите.
  2