Soccer.ru

Бывший игрок «Спартака» рассказал, какие сборные проявят себя в будущем

10 декабря 2022, 17:49

Бывший футболист «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался о фаворите чемпионата мира в Катаре, а также предположил, какие команды смогут достойно себя проявить на будущих мировых первенствах.

На сегодняшний день я не могу назвать фаворита чемпионата мира, потому что многие отдавали предпочтение бразильцам. После первого тура я сказал, что это не та Бразилия, которую мы привыкли видеть. У них нет ярких индивидуальностей, один Неймар ни о чем не говорит. В Бразилии всегда было три-четыре выдающихся игрока, к сожалению, сейчас такого нет.

Думаю, что Аргентина может теперь выиграть чемпионат мира вместе с Месси, который поставил задачу победить на этом турнире. Я очень удивлен, что Лионель впервые выполняет огромный объем работы, двигается по всему полю, ведет игру с помощью паса и участвует в отборах. Я не знаю, кто в итоге будет чемпионом, но то, что Месси постарается выполнить поставленную цель и, скорее всего, дойдет до финала, это точно.

Но все равно непонятно, кто будет с золотыми медалями, очень много неожиданностей на этом мундиале. Кто мог подумать, что азиатские и африканские команды так хорошо выступят? Думаю, что топ-уровень футбола постепенно будет переходить из Европы на африканский континент. В Африке очень много талантливых народов. Думаю, что через 10 лет какая-нибудь африканская сборная может выиграть чемпионат мира.

Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ pomor45 (раскрыть)
10 декабря 2022 в 20:40
А в этом чемпионате есть оракулы, которые не ошибались?
pomor45
10 декабря 2022 в 20:31
Когда уже эти оракулы угомонятся? Провалят один прогноз, ничтоже сумняшеся принимаются за следующий .... и так без конца.
alex2612
10 декабря 2022 в 17:55
Но это не точно)
КЭТиК
10 декабря 2022 в 17:55
Теперь уже похоже Хорватия фаворит.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить