Новости
 

Аргентина сыграет с Хорватией в полуфинале ЧМ-2022

10.12.2022, 01:04

Сборная Аргентины обыграла команду Нидерландов в 1/4 финала ЧМ-2022 (2:2, 4:3 по пенальти), и теперь сыграет с Хорватией в полуфинале турнира.

Хорваты в своей игре обыграли Бразилию (1:1, 4:2 по пенальти).

Поединок между Аргентиной и Хорватией пройдет 13 декабря в 22:00 по московскому времени.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Матч: Нидерланды 2:2 Аргентина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Live_r_pool
Live_r_pool
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
10.12.2022, 18:27
Видно что не смотрел полностью игру, судья только и делал что свистел в сторону Голландии, в угоду Аргентине.. а гол был по делу
  0
Мантефильный
Мантефильный
ответ Илья85 (раскрыть)
10.12.2022, 17:24
В оборону нужно будет бегать всем, в игре с французами
  0
Пепс
10.12.2022, 14:45
Че не так??? Хорватия на ЧМ то приехала ток благодаря заносу Кудряшова. Престарелая команда, забор... Какой кайф смотреть на подвиги Ливаковича из матча в матч....
  0
ALBA BARCELONA 21
10.12.2022, 14:06
Хорватия сильная команда,все игроки гранды,думаю поэтому вчера их тренер не настраивал их на перерывах доп времени,как это делал тренер бразильцев,потому что знал,что игроки знают сами как дальше играть,он им верит.
  0
Johnes
10.12.2022, 12:57
Шансов у Хорватии нет! Аргентина в финале!
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Live_r_pool (раскрыть)
10.12.2022, 12:43, ред.
Нет, не болел. Более того, вклепал Месси горчичник за предъявы, что играли не 10 добавленных минут, а фактически - 12..., собственно на последней из которых, голландцы и сравняли счёт.
Да и вообще..., по драматургии и накалу борьбы, судья справился: раздавал горчичники по делу, никого не удалил после драки (хотя мог) ..., в общем дофига действий совершил и при этом не сломал игру.
  0
Пепс
Пепс
ответ simon_3d (комментарий удален)
10.12.2022, 12:17
Твоей вонючей пешеходной Хорватии , по недоразумению прошедшей Бразилов нанеся 1 удар в створ, нечего делать в финале.
  -1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Elliada (раскрыть)
10.12.2022, 11:09
По идее, раз ЧМ не в Европе, выиграть должны они. Но, в 2010 эта традиция прервалась 🤷‍♂️
  10
vova505
10.12.2022, 11:04
Желаю удачи хорватам!!
Им вполне по силам одолеть Аргентину
Не впервой )))
  0
hjlzuf
10.12.2022, 10:45
hjlzuf 02 июня в 18:59
Чемпионом будет Аргентина
------------------------------------------------
Мой прогноз потихоньку сбывается.))
  0
Кьянти
10.12.2022, 10:41
Всем добрый день, я в футболе почти 45 лет(мне 55-ть) и занимался и поступал в школу Торпедо Москва, бросал, потом просто играл, и сейчас пылю нет,нет. Не считаю себя экспертом, но кое-что понимаю. На сайте я тоже лет 10-ть. Я так скажу, не люблю Месси, при том, что его величия футбольного не не отрицаю. Большой игрок, поцелованный Богом. Но безхребетный,по большому счету, не лидер, не вожак, такой себе капризуля малыш. Но справедливости ради вчера он заслуженно признан лучшим. Вчера он, что оч редко с ним бывает, повел за собой команду. А его исполнение пенок показательно. Он был уверен в себе, он вчера был глыбой, на него можно было опереться. Другое дело, что убогая Голландия ничего не показала и сравняв,в дополнительное время потухла совсем, что и сказалось психологически при 11- метровых. Поведи голландцы в счёте или будь они поагрессивней, то возможно и Лео бы поплыл, как он плыл с Ливерпулем, Баварией.

Вообщем Аргентина не очень, но Голоандия была ещё хуже.
  0
Илья Пыркин
10.12.2022, 10:28
Я угарну, если Хорваты снова по пенальти выиграют и выбьют аргов😁😅
  0
Alex12357
10.12.2022, 10:25
Хорваты сольют игру Аргентине,а вот второй финалист будет интересен,если выйдет Португалия ,пожелаю им удачи и победы!!!
  0
VeniaminS
10.12.2022, 10:08
Неплохая будет битва - это точно.
  0
Пепс
10.12.2022, 10:06
Удачи Аргентина!!!!! Не хочу в финале смотреть хорватский забор с 1-2 ударами в створ.
  1
Elliada
10.12.2022, 09:19
Аргентинцы одни остались из Америки
  0
Live_r_pool
10.12.2022, 08:30
Игра была просто отвратительной, мертвая Голландия, полумертвая Аргентина.. гнилой провокатор Паредес. Да и судья как будто бы болел за Аргентину.
  0
Джиперс Криперс
10.12.2022, 08:25
После поведения аргентинцев в конце матча с Голландией искренне желаю победы Хорватии
  2
Илья85
Илья85
ответ Даурен Елибаевич (раскрыть)
10.12.2022, 08:22
И то Де Пауль с мышечной травмой кау и Мартинес ,ровно кау и Ди Мария. У аргов и игроков то нет,которые играли бы в таких клубах ,как португальцы( играли,а не числились )
  1
shlomo
10.12.2022, 08:21
Очень хороший матч должен получится... но выиграет только одна команда
  0
25процентный клоун
10.12.2022, 08:20
Аргентина прыгнула выше головы, не без помощи судей. Очередной проход с подачи судьи. Нельзя свистеть фолы на Акунье тем более в матчах такого уровня
  0
Locomotive Breath
10.12.2022, 08:19
Огненной игры, как мне видится, можно не ждать. На кону выход в финал, а там и о титуле можно подумать. Результат непредсказуем. 50 на 50. Хотелось бы Футбола. В этом матче у меня симпатий нет.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Даурен Елибаевич (раскрыть)
10.12.2022, 08:18
у аргентинцев ещё судья есть, который постоянно ставит пены, левые, так что Рон красава, что так поставил вопрос
  1
ЮЗИК
10.12.2022, 08:04
Думаю и там будут решать кто победитель в серии пенальти,хорваты больно упёртые
  0
Николай Жунин
10.12.2022, 07:30
Интересно, а кто из них выиграет серию пенальти, если до этого дойдет.
А настоящий король футбола Пеле, трёхкратный чемпион мира.
Остальные вторые - Марадона, Круифф, Платини, Рональду, Месси и другие.
  1
Валерыч
10.12.2022, 07:07
Аргентина - чемпион мира 2022!
  1
Дмитрий Климович 3
10.12.2022, 06:55
Хорваты тут уже не сорвутся!
  0
Сергеевич вернулся1
10.12.2022, 06:30
Хаттабыч сделает все, чтобы Аргентина прошла Хорватию). Без Месси финал, не финал! Единственный трофей, которого нет у инопланетянина. Дай Бог, чтобы он поднял его над головой. Да. Будет трудно,но Хаттабыч постарается всеми фибрами души помочь!😉.
  0
112910415
10.12.2022, 06:16
чем дальше, тем труднее ...
Хорватия вошла во вкус !
  0
ballak144
ballak144
ответ Mark Luik (раскрыть)
10.12.2022, 06:01
ну если букмекеры сказали, тогда квартиру ставь на Аргентину)) самому не смешно?
  0
Ангел неБесГрешен
10.12.2022, 04:33
А все предсказывали латиноамериканский полуфинал...
  0
ATG
ATG
ответ rhskmz (комментарий удален)
10.12.2022, 03:52
Показать
ATG
ATG
10.12.2022, 03:45
Messi гони за титулом ✌🏻✌🏻✌🏻
  0
ATG
ATG
10.12.2022, 03:44
Eeeeeee
  0
Mark Luik
Mark Luik
ответ Даурен Елибаевич (раскрыть)
10.12.2022, 03:31, ред.
Даурен Елибаевич, мне безразличен что Роналду что Месси, но ты кувыркаешь имя Роналду, Роналду не сыграл один матч, но в остальных матчах выходил в основе, да и если будет в скамейке запасных Роналде 38 лет, посмотрим как будет вступать Месси в свой 38 и будет ли вообще вступать понимаешь?

Ты говоришь что у Роналду команда сильнее чем у Месси, тебе самому не смешно? Аргентина во всех букмекерских конторах является одним из фаворитов турнира с самого начало турнира, Аргентина был в тройке лучших фаворитов турнира, а Португалия шла после Бразилии, Франций, Аргентины, Англии, Испании, ты тут явно сказки рассказываешь, либо в футболе не разберешься)
  3
mrhm_1988
mrhm_1988
ответ DEIVID_8358 (комментарий удален)
10.12.2022, 03:20
Ты про тот балласт которому незаслуженно дали два ЗМ в 2019 и в 2021 гг ? )))
  0
mrhm_1988
mrhm_1988
ответ eleven LC (раскрыть)
10.12.2022, 03:18
Пеле нервно курит в сторонке .
  0
Ironigor
10.12.2022, 02:59
Хорватам Удачи в этом противостоянии !
  1
Даурен Елибаевич
Даурен Елибаевич
ответ протон (раскрыть)
10.12.2022, 01:57, ред.
Если в финале Португалия с Аргентиной, то тогда будет настоящая заруба, Месси против Португалии. Роналду будет со скамейкой наблюдать весь матч. Мне не понравился интервью Рона, на вопрос кто лучший (Месси или пенальду) он ответил, пусть этот ЧМ решит у кого команда дальше пойдет)) у Португальцев сильная команда, без Рона она будет еще лучше, а у Аргентинцев только Месси, Де Пауль, и Мартинес. Португальцы без Рона могут спокойно выиграть чемпионат. Не как у Месси.
  8
Илья85
Илья85
ответ Александр Олегович 1 (комментарий удален)
10.12.2022, 01:48
Аргентина и так играла в тягучий футбол . С голландцами так вообще с первых минут играли в 3 центр дефа
  0
eleven LC
10.12.2022, 01:47, ред.
Без сомнений это был лучший матч чм 2022 пока что
Если Аргентина станет чемпионом мира то Месси официально лучший в истории
Тем более что он её реально тащит!
  3
Илья85
Илья85
ответ Мантефильный (раскрыть)
10.12.2022, 01:33
Да,у Франции очень скоростные фланги ,что защита ,что нападение . Но с ними будут играть ,скорее всего на мелких фолах и очень плотно,не давая разбегать
  0
monah-10
10.12.2022, 01:27
Формат карточек кто знает? Аргентина практически на весь состав желтых нахватала, если и полуфинале кто схватит на финал как они расспространяются? Или сгорают.... А то если не сгорают, и с Хорватией такой же огненный матч будет, то в финале Аргентины не будет, играть то некому, все пропустят игру....
  0
myst5
10.12.2022, 01:22
Этот полуфинал скучноватый. По игре именно по манере обращение с мячом очень не будет хватать бразильцев . Пока что в финале точно будет не самая симпатичная команда по игре. Посмотрим что будет завтра
  0
95-shishani-95
10.12.2022, 01:20
Опять нас ждёт повтор финала ЧМ 2018? А представьте, если сборная Хорватии сумеет взять реванш у сборной Франции... Или же, если сборная Франции станет чемпионом мира второй раз подряд...
  0
Colchoneros
10.12.2022, 01:17
Такой матч пропустить нельзя!
Обязательно буду смотреть!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Мантефильный (раскрыть)
10.12.2022, 01:16
Ну это финал только!!!!!!!!!!
  1
Мантефильный
10.12.2022, 01:15
Аргентина стала интересней, но чую только до встречи с Мбаппе с черепашкой будет очень тяжко...
  0
Абдурахман Джантемиров