Soccer.ru

Пресс-атташе сборной Бразилии сбросил кота во время пресс-конференции

07 декабря 2022, 23:34
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия1 : 1Логотип футбольный клуб БразилияБразилияЗакончился после серии пенальти

Перед матчем 1/4 финала чемпионата мира между сборными Бразилии и Хорватии пресс-атташе бразильской команды сбросил на пол кота, который забрался на стол и лег рядом с микрофонами.

Напомним, что Бразилия сыграет свой четвертьфинальный матч на мундиале 9 декабря в 18:00 по московскому времени. Соперником «селесао» станет команда Хорватии.

Все комментарии
протон
08 декабря 2022 в 17:56
Взять за шкирку кота и отправить его на пол - это преступление))) У этих людей вообще были дома коты? Только нормальные, не жирные стерилизованные тушки, а здоровые самцы, которые запросто могут залезть на стол и сожрать твой обед. Это животное может играть на подоконнике, свалиться со второго этажа, отряхнуться и пойти искать кошку или другого кота для драки))) Мировая зоошиза)))
Помню был такой футболист ногой еще пинал кота
vova505
08 декабря 2022 в 17:22
Идиотский поступок ((
Ну опусти ты его аккуратно, если действительно мешает он тебе
Знатог
08 декабря 2022 в 10:05
А в целом, ввиду перерыва в чемпионате главнейшие футбольные новости это, конечно, про украинские генераторы и катарских котов!
ДжонниIIJonni
08 декабря 2022 в 09:56
Хорваты отомстят за хвостатого!...
Сергеевич вернулся1
08 декабря 2022 в 07:34
"Собачье сердце" на все года, Шариковы не знают границ.
Знатог
08 декабря 2022 в 06:28
Арестовать его за жестокое обращение с животными. Кот к тому же гражданин Катара. Особо Важная Персона. Может, его назначили представителем Катара на пресс-конференцию!?
sir_Alex
08 декабря 2022 в 06:26
Может, это хорваты заслали кота?
Дмитрий Климович 3
08 декабря 2022 в 01:38
Это плохой знак !
Шуnя771
08 декабря 2022 в 01:08
Относительно вежливо поступил с котом, почему не показали как кот попал на стол? Да вообще...) Может то кошка была?)
Короче - тёмная история!
Predator94
07 декабря 2022 в 23:49
бразилии боком выйдет это, вот увидите , хорваты кажется выиграют
Георг Шеп
07 декабря 2022 в 23:40
Вот гад! Но за это бразильцы поплатятся во встрече с хорватами. Примета на лицо.
Болельщик за ФУТБОЛ
07 декабря 2022 в 23:36
Тебе кот мешал?
Гость