Новости
 

Суарес: «Я не должен извиняться перед сборной Ганы»

02.12.2022, 08:52

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес ответил на вопрос журналиста об эпизоде, который произошёл в 1/4 финала чемпионата мира 2010 года против сборной Ганы, когда форварда вынес мяч из ворота руками на 120-й минуте встречи, за что был удалён, однако игрок Ганы не сумел реализовать пенальти, а уругвайцы вышли в полуфинал. Сегодня Уругваю снова предстоит сыграть против Ганы.

Я не буду извиняться перед Ганой. Я вынес мяч руками, но пенальти не реализовал игрок сборной Ганы, а не я. Может быть, я извинюсь, если травмирую игрока, но в той ситуации я получил красную карточку, судья назначил пенальти. Моей вины нет в промахе. Это было 12 лет назад. Это прошлое.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tribalfootball.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Суарес Луис
Матч: Гана 0:2 Уругвай
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Baggio R.
02.12.2022, 12:04
Действительно, что извиняться, никого же не покусал)
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ред 10 (комментарий удален)
02.12.2022, 11:27
Суарес легенда футбола, там просто не смогли забитт с игры ганцы, сильнее бить надо было
  0
cska1948
cska1948
ответ SAMURАI (комментарий удален)
02.12.2022, 10:06
Прочитайте мой пост от 10:03. В нём моя благодарность и вам.
  0
cska1948
cska1948
ответ Dirty_Harry (комментарий удален)
02.12.2022, 10:03
Спасибо за разъяснение. Но я это итак понял, а мой пост был адресован Соккеру, чтобы исправили ошибку.
  0
Caniggia
02.12.2022, 09:48
Он спасал Уругвай как мог, до последнего пусть и с нарушением правил за что и был наказан удалением! А как другие бы поступили на его месте? Наблюдали, как мяч пролетает мимо их головы в сетку, а их сборная после этого вылетает с ЧМ? Сомневаюсь! Суаресу абсолютно не за что извиняться. Это бред! Он сражался "до последнего патрона" за Уругвай и был прав! Ну а если Гану так задел тот "сейв" Суареса и последующий "несправедливый" вылет с ЧМ, то у неё есть прекрасная возможность сегодня отомстить своим обидчикам и восстановить справедливость честно на футбольном поле, но не просить каких-то нелепых извинений.
  8
cska1948
02.12.2022, 09:32
"...однако игрок Ганы сумел реализовать пенальти..."

"...Я вынес мяч руками, но пенальти не реализовал игрок сборной Ганы, а не я..."
-------------------------
Всё таки, игрок Ганы забил пенальти или нет?
  0
zooveterinar
02.12.2022, 09:22
Бред какой то,я зделал то,он сделал это!!!
  0
112910415
02.12.2022, 09:21
прошлое, безусловно, прошлО ...
  0
Lewa2708
02.12.2022, 09:12
Он просто сыграл не по правилам, за что и был удален соответственно. Не человек же убил
  0
Ironigor
02.12.2022, 09:11
На колени и зубы на полку !)
  1
Locomotive Breath
02.12.2022, 09:06
Буду болеть сегодня за Уругвай.
  1
Дмитрий Климович 3
02.12.2022, 09:02
За то что не извенился, сегодня проиграете, удачи Гане!
  0
Конкурс бот
02.12.2022, 09:00
Gahi больше всех вчера набрал очков в Соккер-Мании - 29. Поздравляем! Чемпионат мира 2022
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт