Хаверц: «Не ожидали такого результата в матче Испании»

02 декабря 2022, 04:38

Футболист сборной Германии Кай Хаверц прокомментировал вылет команды с ЧМ-2022.

Не ожидали такого результата в матче Испании, но виноваты мы сами. У нас было достаточно возможностей для того, чтобы обыграть и Японию, и Испанию.

Мы заслуженно едем домой...

КЭТиК
02 декабря 2022 в 09:26
Пенять можно только на самого себя.
salleeh
02 декабря 2022 в 07:46
К Хаверцу меньше всего вопросов, Флик нашёл на те же грабли, что и Лёв…
sir_Alex
02 декабря 2022 в 07:06
Не выйти из такой группы − это надо было постараться.
Athletic Club de Bilbao
02 декабря 2022 в 04:56, ред.
Ротики прикройте и домой, ЛГБТ сообщество вас поддержит в любом случаи, главное, прилететь в Германию на цветном воздушном судне.
Mark Luik
02 декабря 2022 в 04:48
Вы виноваты только в том что в первом тайме не забили более 3 мяча, выходят 1 на 1 и бьёт мимо, заходят в штрафную вместо прострела делают не понятные навесы, если бы в первом тайме забили больше мячей, то Испанцы бы ради себя играли, узнали про 1-0 и слили матч, вратарь на свою вороту отбивал, а после счета 1-2 испанцы 30 минут катали мяч сливая игру, вторая ваша ощибка, надо было при счёте 2-3 спецом тянуть время устроит драку что бы арбитр добавил больше 10 минут, и узнать счёт того матча и члить коста рике матч, вот бы испанцы уехали домой,все пишут немцы слабо играли, по моему немцы играли хорошо, это коста рика 7 от испанцев пропустил, и испания слил матч японцам, а Германия должен был играть низом а не навесы делать