Soccer.ru

Тарханов: «„Зенит“ как „Бавария“ в Германии - непобедим»

25 октября 2022, 13:07

Российский тренер Александр Тарханов сравнил «Зенит» с «Баварией».

«Спартак» может составить конкуренцию «Зениту», но это сложно. Достаточно посмотреть, как «Зенит» сыграл в последнем матче. В «Спартаке» много молодых ребят, они могут нестабильно играть. Пример, «Сочи» или «Краснодар». А у «Зенита» состав стабильный, уровень мастерства высокий. «Зенит» как «Бавария» в Германии — непобедим.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
25 октября 2022 в 20:43
Надеюсь газпром обонкротится полностью и тогда зенит будет хорошо играть как Уралан Элиста
Garrincha58
25 октября 2022 в 20:41
посмотрим как они в воскресенье сыграют
Байкал-38.
Байкал-38. ответ shlomo (раскрыть)
25 октября 2022 в 16:14
Так и никто не сравнивает Зенит с Баварией.
Сравнивают только сам факт, что Зенит в РПЛ это как Бавария в Бундеслиге или к примеру как Зальцбург в Австрии или Динамо Загреб в Хорватии.
То есть есть гегемон и все остальные.
Рыжик-Мурыжик
25 октября 2022 в 16:03
Тогда Факел наравне с Баварией, а Крылья иногда еще и посильней
ДСА
25 октября 2022 в 15:05
В Италии недавно непобедимый Ювентус свергли. Так что всё возможно.
shlomo
25 октября 2022 в 13:54
Если не ошибаюсь, то это не первое такое сравнение Заболотный говорил, от Булыкина слышал... мне вот только интересно - как Зенит можно с Баварией сравнить, если последняя играет в другой галактике - с приставкой топ? Ну а так как бы да, у Зенита состав на 3 головы выше чем у спартачей и чем тут гордится ? Зенит самый богатый клуб из РПЛ, а в Европе только позорились в группе не с самими именитыми соперниками. Вот и получается, что "молодец" среди "овец". И если, я думаю что это будет, сойдутся Бавария с Зенитом, то Зенит будет будет рваной тряпочкой .
Остапчук 67
25 октября 2022 в 13:26
Что они все запели?
Деньги что-ли получили?
Locomotive Breath
25 октября 2022 в 13:19
Рано или поздно гегемония закончится. Примеров тому хоть отбавляй: Спартак, Ювентус. Это так, навскидку.
Бубнин
25 октября 2022 в 13:13
В Германии "Баварию" тоже постоянно с "Зенитом" сравнивают.
Алексей Коротеев
25 октября 2022 в 13:12, ред.
В жизни всякое бывает ! Бывает ,что и голодный обсери...........тся ! )))))))))))))))))
Capral
25 октября 2022 в 13:10
И этот туда же. Походу, все трое в одном киоске траву покупают....
Гость