Soccer.ru

Булыкин: «Сычевому нужно не повторить путь Агаларова»

25 октября 2022, 11:44

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин высказался об игре нападающего «Оренбурга» Владимира Сычевого.

Сычевой молодец, у него здорово получается реализовывать моменты. Самое главное, чтобы он не остановился и продолжал дальше забивать голы. Хочется, чтобы Сычевой не допустил ошибку с переходом в другую команду, как это было с прошлогодним бомбардиром. Ему не нужно повторять этот путь. Для любого футболиста самое главное хорошо сыграть не первый сезон, а играть стабильно в каждом. В этом и большой вопрос – как он проведет вторую часть сезона. Он уже показал всем, что умеет забивать голы.

Посмотрим, как сложится его карьера дальше. Переход в топ-клуб? Честно, рано говорить еще об этом. К тому же, здесь нужно угадать с клубом. У нас же перед глазами есть свежий пример с Агаларовым.

В нынешнем сезоне Сычевой провёл 14 матчей за «Оренбург» во всех турнирах, записав на свой счёт 13 голов и 1 результативную передачу.

Все комментарии
Izmar
25 октября 2022 в 12:50
Перейдет в спартак, повторит.
Andrei Galash
25 октября 2022 в 12:33
Сравнение с Агаларовым, вернее с переходом Агаларова, не совсем уместно. Агаларов не столько стремился перейти в другой клуб, сколько хотел уйти из вылетевшей в первую лигу Уфы. Это вполне логичное и нормальное желание, когда лучший бомбардир сезона хочет играть в РПЛ и на следующий год. Да и всем со стороны такое желание выглядело нормальным. И переходил он не в РПЛ-овские топы, а в обычную среднюю команду, которую по уровню можно сравнивать с Уфой. А что касается Сычевого, то первое - Оренбург далек от вылета из РПЛ, во всяком случае, пока, и второе - ни кто серьезных разговоров о его переходе куда бы то ни было не ведет. Ну и третье - мы нормально восприняли переходы тех же Сергеева, Зиньковского в более сильные клубы, и они там не затерялись. Почему то же самое не может быть с Сычевым. Заранее ни кто ни когда не будет знать - заиграет ли игрок в другой команде, раскроется или "зачахнет" - здесь всегда есть доля риска. Но стремление игрока попробовать себя в более сильной команде, это вполне нормально.
shlomo
25 октября 2022 в 11:55
Будем надеяться что не повторит
Варвар7
25 октября 2022 в 11:53
Надо просто пожелать игроку удачи в будующим!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить