Португалия разгромила Чехию в матче Лиги Наций

24 сентября 2022, 23:52
ЧехияЛоготип футбольный клуб Чехия0 : 4Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Португалия разгромила Чехию в матче 5-го тура Лиги Наций (4:0).

Диогу Далот на 33-й минуте отметился дебютным голом матча. Бруну Фернандеш на 45+2-й удвоил преимущество команды. На 52-й Далот оформил дубль, а окончательный счет установил Диогу Жота на 82-й минуте.

После матча Чехия замыкает таблицу группы 2 Лиги А (4 пункта), Португалия лидирует в квартете (10 очков).

Источник: soccer.ru
minai
minai ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
25 сентября 2022 в 08:16
И балласт еще собрался играть до Евро 2024. Кто матч смотрел, тот понимает, что он полное дно. Дважды Бруну выкатывал на него мяч и с убойной позиции по мячу не попал. Заработал пенальти в свои ворота. Когда забивали партнеры, даже порадоваться за них не мог. Вечное недовольное лицо. Похоже его больше волновало, чтобы он сам забил, а не команда выиграла. Даже в моменте с 4-м голом, когда он бил по воротам, но промазал и Жота замкнул, потому что выбрал хорошую позицию, он вообще был не рад, хотя на него записали ассист.

Сейчас он мешает сборной. У Португалии классный состав, но пока они все играют на статистику балласта, им ничего не светит.