Испания уступила Швейцарии в матче Лиги Наций

24 сентября 2022, 23:46
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 2Логотип футбольный клуб ШвейцарияШвейцарияМатч завершен

Испания уступила Швейцарии в матче 5-го тура Лиги Наций (1:2).

Мануэль Аканджи на 21-й минуте вывел гостей вперед. Жорди Альба на 55-й счет сравнял. Победу гостям принес мяч Бреля Эмболо на 58-й минуте.

После матча испанцы идут на 2-м месте в группе 2 Лиги А (8 очков). Швейцария занимает 3-ю позицию (6 пунктов).

Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Владимир Шорохов (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2022 в 14:08
Ахахахаха, Россия тогда возила Швейцарию на выезде? Ахаха, давно так не смеялся. Россия тогда дико отскочила. Швейцария нас полностью переигрывала, вела 2:0 и чудом сыграли 2:2. Дома да, крупная победа 4:1. Тем не менее в таблице Швейцария была в итоге 1й, а Россия 2й, после чего были стыки с Уэльсом)
3ton
25 сентября 2022 в 09:40
Вот было предчувствие , что Швейцария может выиграть.
Все ровно полез Испания не проиграет и т(3,5)м 😂😂
А вот в Словакию поверил победу и отблагодарили
vova505
vova505 ответ adekvat (раскрыть)
25 сентября 2022 в 09:34
Ой не знаю насчёт "не очень нужна"
На мой взгляд они (англичане, немцы и испанцы) просто "провалились" , вот и всё ))
25 сентября 2022 в 06:45
Ни какой сенсации не вижу, лига наций, не очень то и нужна Англичанам, Немцам, Испанцам.
КЭТиК
25 сентября 2022 в 06:27
Результат следует признать сенсационным.
Dima salev
25 сентября 2022 в 05:37
Исторический неудобный соперник для Испании. В 2010году проиграли 0-1 и дальше стали чемпионом мира
Gahi
25 сентября 2022 в 04:50
Результат матча неожиданный, тем более Испания играла дома.
25 сентября 2022 в 00:21
А лет двадцать назад Щвейцария была из разряда люксембургов и Сан-Марино и попасть с ней в одну группу означало победу