Новости
 

В соцсетях Роналду начали называть «Агент 007». У него нет голевых действий

10.09.2022, 10:18

Болельщики начали шутить над нападающим «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду из-за его серии без результативных действий.

В соцсетях фанаты называют португальца «Агент 007». За 7 матчей в составе «Манчестер Юнайтед» в нынешнем сезоне у Криштиану 0 голов и 0 результативных передач.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с твиттер AS
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
Байкал-38
ответ lobsterdam (раскрыть)
21.11.2023, 11:50
Вот и 21 ноября 2023 года на дворе, а гея-нарцисса всё так и нет в Челси.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Байкал-38 (раскрыть)
11.09.2022, 16:18
Повторю: с января 2023 - Роналду игрок Челси! Никому не нужен???
  -1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Байкал-38 (раскрыть)
11.09.2022, 16:16
Роналду в январе перейдет в Челси! Что на это скажете?
  -1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Gelious (комментарий удален)
10.09.2022, 22:13
Это ты сейчас пытаешься перевернуть!
Ты изначально написал, что МЮ его не отпускает.
МЮ наоборот хочет избавиться от балласта, но его никто не покупает.
Ситуация как с Бейлом в Реале.
  0
lobsterdam
10.09.2022, 16:41
Ну, это ведь не совсем его вина, просто ни защита, ни игроки середины не снабжают его мячами. МЮ всего-то 8 голов забил за 7 матчей. И не каждый год надо быть супер напом. К примеру, Сон из ТТХ в прошлом году наколотил ого-го сколько, а в этом - ни одного!
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Gelious (комментарий удален)
10.09.2022, 16:07
То есть МЮ плохие, то, что не расторгают контракт с выплатой неустойки или за малые деньги не отпускают в другой клуб, а Роналду значит молодец?
Ладно допустим, но как тогда быть с историей Реала с Бейлом?
В принципе похожая ситуация. И ты же сам был на стороне клуба.
А, да Реал и Роналду для тебя совсем иное, они не могут быть неправы.
На лицо двойные стандарты, думаю дальше не о чем разговаривать.
  1
Шишанутый
10.09.2022, 16:02, ред.
Семь матчей это слишком громко сказано.

Рон отыграл полностью только два из них, а в остальных лишь выходил концовки на замены. В прошлой сезоне когда Рон был основным игроком МЮ, он был лучшим бомбардиром команды, а сейчас ему просто не дают играть.

Уму не поддается как можно мариновать своего лучшего игрока на лавке? Если не хотите сами играть, так продайте его, многие хотят его!
  4
протон
протон
ответ Elliada (раскрыть)
10.09.2022, 15:46
Надеюсь он, покажет еще что то, обычно когда он получает много критики он начинает играть, может и в этот раз будет так. Очень хочу хотя бы еще 1 сезон посмотреть на игру этого великого игрока.
  1
Брулин
10.09.2022, 15:17
«Роналду выглядел на все свои 37 лет». Никол об игре Криштиану с «Сосьедадом»
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ cska1948 (раскрыть)
10.09.2022, 13:05
Так его ещё в Мадриде начали освистывать, когда за Реал играл.
  0
Мessi 10
10.09.2022, 12:58
Ахаххахахаххаахха
  1
амурец
10.09.2022, 12:53
Сдается мне Роналлу вообще не хочет играть за МЮ
  1
Locomotive Breath
10.09.2022, 12:40
Чего проще - сказать всему миру, что пора мне в Китай или МЛС. Так нет же! Своими же действиями делает из себя посмешище. Уходить надо вовремя. При всём уважении к Криштиану...
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Gelious (комментарий удален)
10.09.2022, 11:45
Кто его не отпускает то?
Он просто нафиг никому не нужен, его уже кому только не предлагали.
А если нарцисс не хочет играть за МЮ, то пусть разрывает контракт и платит неустойку. А то вон какая цаца и уйти хочет и денег ещё с этого срубить.
Он же богатый гей (сам об этом говорил) может себе позволить, но он жадный до денег.
  1
Байкал-38.
10.09.2022, 11:39
В России есть команда 07, вот теперь и игрок появился 007.
  0
ДАША Д
10.09.2022, 11:02
Ещё три матча и станет агентом Литр.
  1
Дима Логинов
Дима Логинов
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10.09.2022, 10:58
Количеству секретных агентов в МЮ позавидует любая разведка мира)
  1
Так Себе Аналитик
10.09.2022, 10:56
Купленный за сто лямов Санчо в прошлом сезоне тогда должен был быть агент 0020)
  1
Дима Логинов
10.09.2022, 10:52
Роналду срочно нужно менять свой лейбл CR7 на CR007.
  2
VeniaminS
10.09.2022, 10:51
Все еще наладится.
  0
Elliada
10.09.2022, 10:42
Ничего. В следующем матче получит повышение. Агент 008
  -1
cska1948
10.09.2022, 10:41
Уходить из спорта надо когда трибуны тебе аплодируют, а не когда тебя освистывают...
  2
ПЕТЛЯ
10.09.2022, 10:38, ред.
Болельщики ? Простые лузеры.
  0
ЮЗИК
10.09.2022, 10:32
Сдулся Рон окончательно
  0
008Maximus
10.09.2022, 10:27, ред.
Опять Португальская газета "Криштьянка" в эфире
  0
25процентный клоун
10.09.2022, 10:24
Новости, которые мы заслужили.
Автор не Элайда случаем?
  2
Дмитрий Климович 3
10.09.2022, 10:20
Тролят не хуже Спартака!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт