Soccer.ru

Болельщики «Баварии» назвали Левандовского «наёмником»

09 сентября 2022, 09:32

Болельщики «Баварии» не рады переходу нападающего Роберта Левандовского в «Барселону».

По данным авторитетного журналиста издания Bild Кристофера Фалька, который присутствовал на матче группового этапа Лиги чемпионов между мюнхенским клубом и «Интером» (2:0), во время игры в разговорах между собой фанаты «Баварии» называли Левандовского «наёмником».

Мюнхенцы сыграют против «Барселоны» в групповом этапе Лиги чемпионов. Левандовски вернётся на «Альянц Арену» уже 13 сентября, где пройдёт матч 2-го тура групповой стадии ЛЧ.

Все комментарии
salleeh
12 сентября 2022 в 08:56
Роберт подвёл клуб, который рассчитывал на него, как минимум ещё на год. Ушёл через СМИ, путём шантажа, хотя в Барселоне он за три года получит чуть больше, чем в Баварии за год. По ходу тут дело не в деньгах, а в эгоизме Роберта и в жадности агента, который выиграл и будет выигрывать все три года пока Роберт будет играть за Барсу. Ещё Роберт подвержен влиянию жены, это она давно рвётся в Испанию, ей всё равно в каком клубе будет играть муж, лишь бы сбылись её «хотелки». Ну да, забивает он пачками, командам ниже середины таблицы, но по настоящему, судьбоносных голов нет, как например у Бензема или Роналду. Думаю Бавария найдёт свою игру и всё будет хорошо. Футбол без Роберта даже стал интереснее, может Сане наконец-то заиграет.
weinmar
weinmar ответ Мessi 10 (раскрыть)
11 сентября 2022 в 10:44
Дураков всегда хватает)
alik4
09 сентября 2022 в 21:39
Молодцы болельщики баварии все правильно сказали, раздражает этот поляк которые не честно вышел со своей сборной на чемпионат мира
Bayernnn
09 сентября 2022 в 18:44
Бавария накажет барсу с левой
SHMEL258
09 сентября 2022 в 16:39
Не понимаю, почему болельщики так взъелись на Левандовски, он столько для них сделал, как никто другой, можно было и по человечески отпустить, когда он изъявил желание поиграть в другом чемпионате.
AmIIIeR89
09 сентября 2022 в 16:07
А, то есть когда поляк кинул Боруссию и перешел в стан главного конкурента все норм было?
Не фанам Баварии говорить про иуд - их клуб олицетворение этого
Asper
09 сентября 2022 в 15:43
Как будто это что-то плохое..
Karkaz
09 сентября 2022 в 15:07
По данным авторитетного журналиста издания Bild Кристофера Фалька, который присутствовал на матче группового этапа Лиги чемпионов между мюнхенским клубом и «Интером» (2:0), во время игры в разговорах между собой фанаты «Баварии» называли Левандовского «наёмником».

Парочка фанатов пошушукались и решили из этого сенсацию сделать
monah-10
09 сентября 2022 в 14:41
А кто не наемник, мы все работаем на зарплату наемными рабочими, служащими. В армии контракт, также нанимаешься. Единственная разница жизнь у них сытней и вкусней, и возможности больше.
Рыжик-Мурыжик
09 сентября 2022 в 13:54
Пусть им трешку отгрузит
Мessi 10
09 сентября 2022 в 13:00, ред.
Все футболисты наемники. Не фанат поляка, но со стороны фанатов Баварии отношение очень гадкое. Чел пришёл бесплатно, наколотил голов, помог выиграть трофеи, ушёл за отличные деньги учитывая возраст, и теперь так «нож» в спину
Dauletbek
09 сентября 2022 в 12:37
А кто не наемник? Только о Тотти, наверное можно так сказать
ОПС
09 сентября 2022 в 12:08
А кто же тогда из футболистов не наемник.? Все играют за деньги.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ allemz (раскрыть)
09 сентября 2022 в 12:06
Если не были бы болельщики и футбола почти не было бы,вот Лапорта по любому поводу звонить мне и советуется,так как простой болельщик,даже перебаршивает звонками.
sv_1969
sv_1969 ответ Elliada (раскрыть)
09 сентября 2022 в 11:18
Я не не люблю поляка! Но думаю тут Вы не правы!Сугубо мое мнение!
STVA 1
STVA 1 ответ Elliada (раскрыть)
09 сентября 2022 в 11:15
Это понятно!Но с Дортмундом было тоже самое!
SonicStar
SonicStar ответ Elliada (раскрыть)
09 сентября 2022 в 11:14
Вообще то, когда Роберт пришел в БД, то он оставил Баварию с носом, выиграв 2 салатницы подряд, да и до этого Бавария не доминировала в Германии, там то Вердер, то Штуттгарт, то Вольфсбург брали чемпионат
SonicStar
09 сентября 2022 в 11:10
А когда Роберт не продлил контракт с БД, чтобы перейти бесплатно в Баварию то там претензий у них не было? А то, что руководство Баварии за спиной поляка пыталось подписать Холланда это тоже норм? Прекрасно понимаю Левандовски - клуб хотел за его спиной подписать нового Напа и наверняка вышвырнуть поляка из клуба. А когда не вышло, так давай контракт новый подпишем. Подло в этой ситуации поступило руководство клуба, пусть на них теперь и гонят
allemz
09 сентября 2022 в 11:01
Фейспалм. Давайте теперь мнения рядовых болельщиков выкладывать с громкими заголовками. Что там фанаты Челси думают об игре Азара? Вы готовьте пост, я пока чайку заварю
galem72
09 сентября 2022 в 10:40
Тогда их любимый клуб можно с уверенностью назвать наглым и хитрым нанимателем.
Capral
09 сентября 2022 в 10:37
А я давно всех легов называю наёмниками.
Elliada
Elliada ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
09 сентября 2022 в 10:37
Ливерпуль сам виноват. Вот сейчас расплачивается за свою ошибку
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
09 сентября 2022 в 10:33
С командой, очевидно же.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
09 сентября 2022 в 10:31
Выбрали между правым и левым флангом ? Жестко ты по Ливеру прошёлся..., жёстко.
Rattlehead
Rattlehead ответ Elliada (раскрыть)
09 сентября 2022 в 10:31
Голы в огромном количестве - вот что он ей дал. Больше дал только Герд Мюллер. И заранее рекомендую впредь не ссылаться на Википедию, дабы не дискредитировать самого себя.
Elliada
Elliada ответ LOpp (раскрыть)
09 сентября 2022 в 10:29
Мане скорее всего был вынужден покинуть Ливерпуль. Они выбрали Салаха.
LOpp
09 сентября 2022 в 10:28
а Садио Мане играет в Баварии за сосиску с пивом
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 сентября 2022 в 10:28
Ничего он не выиграл для Баварии. Он примазался к победе. Где он был в полуфинале и финале ЛЧ?
Elliada
Elliada ответ Rattlehead (раскрыть)
09 сентября 2022 в 10:27
Что поляк дал Баварии? Мюнхенский клуб до поляка каждый год выигрывал чемпионат и кубок, до него выиграли ЛЧ. С ним всё то же самое. Кстати, в той ЛЧ 2020 голы поляка в плей-офф ничего не решали. Они делали счет разгромным, но на результат не влияли. Посмотри в Википедии. В полуфинале и финале так вообще пропал
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
09 сентября 2022 в 10:25
Он хотябы ЛЧ выиграл для Баварии, Сити только мечтать
Гость