Новости
 

«Химки» проиграли «Оренбургу» в первом матче под руководством Гогниева

03.09.2022, 14:57

«Оренбург» дома обыграл «Химки» (3:1) в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 24-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Химок» Александр Долгов. На 37-й минуте форвард «Оренбурга» Владимир Сычевой сравнял счёт. На 39-й минуте полузащитник «Оренбурга» Джимми Марин вывел свою команду вперёд, а на 72-й минуте Марин оформил дубль.

«Оренбург» идёт на 10-м месте (9 очков), «Химки» занимают 12-е место (7 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Оренбург 3:1 Химки
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
виктор бочарников
03.09.2022, 22:22
Лиха беда начало,думаю у Гоги все получится,как минимум команда не вылетит.
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Capral (раскрыть)
03.09.2022, 18:53
Это так! Я помню потом его Рубин растащили и почти все не заиграли в Зените! Это говорит об уровне Курбана!
  1
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.09.2022, 18:04
Показать
Ironigor
Ironigor
ответ STVA 1 (раскрыть)
03.09.2022, 18:02, ред.
Добра дружище. ✊️
С этим вполне согласен. Вот этот дамоклов меч , результат и хозяева и не даёт тренерам играть в тот футбол который бы они хотели видеть у своей команды.
Побольше бы таких Галицких нам в российском футболе, и детский футбол получил совершенно другое развитие, да и сами клубы были бы совершенно на другом уровне . А трусость никогда не была стимулом для развития и достижениями великих результатов.
  4
Zenit_84
03.09.2022, 18:01
И еще проиграют не раз
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Capral (раскрыть)
03.09.2022, 17:58
Я кстати бы на игре Динамо-Айнтрахт. Сколько надежд было после первой игры в гостях и такое фиаско. Но он как мужик поступил.
  3
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.09.2022, 17:54
Газзаева как тренера, тоже, можно квалифицировать по разному. Можно вспомнить Аланию-95 или ЦСКА-2005. А можно вспомнить отставку после 0:6 от Айнтрахта и неудачную работу в ДИНАМО в начале нулевых, где команда Газзаева с трудом осваивала игру в линию с разгромом в Новоросийске-0:4.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Capral (раскрыть)
03.09.2022, 17:48
Я эту драку и имел в виду. Темперамент зашкаливает, но время покажет, может и получится тренер, конечно не калибра Газзаева, но....
  2
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.09.2022, 17:32
Вот, буквально, пару часов назад, один мой добрый приятель скинул ролик десятилетней давности, где запечатлена драка в Грозном в игре дублирующих составов с участием Гогниева. Что касается Гогниева как тренера, то, он не учится на собственных ошибках, а возможно, ему просто нравится так работать. Но футбол- это прежде всего результат.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Capral (раскрыть)
03.09.2022, 17:24
Мне лично он нравился как игрок в составе ЦСКА. Бегал по левому краю и среди болел красносиних имел прозвище "Цыганенок". И правда в нем было что то от дворового, уличного футбола. Много азарта. Таким тренером он и остался.. Темперамент с возрастом не пропал. Были случаи и избиения, как в грозном, за что отлучали от футбола. Мне кажется, что Гогниев - это пример тренера самоучки.
  3
Capral
Capral
ответ STVA 1 (раскрыть)
03.09.2022, 17:17
Моё Почтение, Уважаемый!!!
Курбан- великий Строитель, но ведь и дома проектируют по-разному. Не всем же небоскрёбы строить....
  1
sv_1969
sv_1969
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
03.09.2022, 17:15
Я сразу сказал что Писарева сольют и по ходу та же участь ждет Спартака! Непосильную ношу он взвалил на свои плечи!
  1
Дед за ЦСКА
03.09.2022, 17:15
Спартак Гогниев когда то играл в ЦСКА ( и не плохо ), закончив карьеру футболиста стал тренером. Не плохо показал себя в Алании а вот в Химках пока прокол. Жаль, удачи ему в дальнейшем.
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Ironigor (раскрыть)
03.09.2022, 17:12
Приветствую!
Так же имеет на существование футбол Бердыева! И как ты думаешь Дружище какой футбол выберут хозяева , (если конечно это не Галицкий) , которым нужен результат здесь и сейчас ? Футбол со счетом 3:4 и с нулем в таблице или 1:0 и 3 очка!? Думаю ответ известен! Мне как и большинству болельщиков подавай Тб ( 2,5 или больше , а над тренером висит дамоклов меч в качестве увольнения! Как то так! Удачи Алании!
  4
Свeтозар
03.09.2022, 17:12
Рано делать выводы...дайте поработать
  1
Capral
03.09.2022, 17:01
Отныне, я буду называть шварца "кое-кто".
  0
Бубнин
03.09.2022, 16:50
Гогниев не смог даже счет сравнять!
  0
Capral
Capral
ответ Ironigor (раскрыть)
03.09.2022, 16:49
Игорь, поверь, у меня, тоже нет желания переубеждать тебя в твоем видении футбола. У каждого из нас свои приоритеты. Футбол Бердыева, мне тоже не очень нравится, но, после -Калитвинцева, Хохлова, Новикова, и, особенно, после "кое-кого", я согласен, даже на закрытый и маловыразительный футбол Курбана.
  2
Ironigor
Ironigor
ответ Capral (раскрыть)
03.09.2022, 16:32
Да , именно такой футбол и нравился болельщикам . Я же не стараюсь переубеждать тебя в твоих пристрастиях , в твоём видении футбола. Мне например не нравится футбол который давал результаты, Бердыева , Моуриньо и т.д. Мне подавай открытый футбол. И может из-за этого мне нравиться смотреть австрийский, бельгийский и швейцарский футбол. Там очень мало унылого футбола и каждый из аутсайдеров может выиграть у лидеров. И результативность в каждом матче ТБ 2.50. Вот как-то так. Я думаю мы уже всё друг другу сказали по этой теме. Спасибо дружище за понимание.
  3
протон
03.09.2022, 16:26
Самый смешной клуб цель существования которого околоспортивная, а потому и результаты не могут не радовать. Могу только представлять, какие чувства испытывает Юран.
  2
Caniggia
Caniggia
ответ Ironigor (раскрыть)
03.09.2022, 16:20
А вот с Гогниевым Аланцы классно играли, смотрел их матчи - крутяк! Атака на первом плане и никаких автобусов! Жаль, что такой тренер покинул команду, они могли взорвать ФНЛ во втором сезоне Гогниева!
  2
Capral
Capral
ответ Ironigor (раскрыть)
03.09.2022, 16:19
Он приносил результат в ФНЛ, а там- совсем другой футбол. Да и результата особого не было. Что такого, выиграла Алания с Гогниевым? Такой футбол нравился болельщикам? Наверное, болельщики Алании любят атакующий футбол.
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Caniggia (раскрыть)
03.09.2022, 16:15
Нет , просто однофамильцы .
А вот футбол который проповедует сейчас Тедеев и то что показывает команда, во всяком случае на данный момент времени, мне вообще не нравится. Посмотрим завтра они играют с Рубином.
  2
Ironigor
Ironigor
ответ Capral (раскрыть)
03.09.2022, 16:12
Как ты говоришь, пацанский футбол ⚽️ , приносил результаты и нравился огромному количеству болельщиков. И он имеет право на существование. Мне не нравится прогматизм в футболе . Это игра - шоу ! И эта игра должна приносить удовольствие .
  4
Caniggia
Caniggia
ответ Ironigor (раскрыть)
03.09.2022, 16:10
Блин, обидно, ведь Алания опять реально претендует на выход в РПЛ с Тедеевым. Кстати, он не родственник Бахвы?
  0
Красно-белый 1987
03.09.2022, 16:10, ред.
ошибки Глушакова и Лантратова дают много пищи для размышлений🤔 Денис сначала на ровном месте потерял мяч в центре поля и оренбург был близок чтобы сравнять счёт. опытному игроку одной серьёзной ошибки обычно хватает за матч чтобы не допускать и дальше оплошностей, только Глушаков своей пижонской откидкой по сути организовал ответный мяч пуховика в ворота химок, которые после того как сравняли счёт через две минуты вышли вперёд после нелепой оплошности Лантратова. в том моменте голкипер химок сделал всё, чтобы оренбург повёл в счёте, тогда эпизод не был на столько сложным и опытный вратарь точно не довёл бы до того, чтобы вынимать из своих ворот второй мяч...только Лантратов вместо того чтобы поймать круглого в руки или выбить его кулаком в сторону аута нелепо смахнул его прямо на ногу Марину🤷‍♂️ не хочется верить, что футболисты химок начали сплавлять второго тренера подряд и ждут снова назначения Юрана, но то что пока Гогниев не авторитет в глазах Глушакова и его подопечных факт...конечно того, что нагородил папа Садыгова в химках даже Федуну не снилось в Спартаке, команда, которая по составу просто без лишних нервов могла быть в первой десятке рпл теперь будет бороться за выживание ( уверен, что будь у руля Юран дома бы химки ахмат обыграли и у команды 10 очков и место в первой пятёрки рпл по итогам начала чемпионата, теперь всё как в тумане и что сейчас происходит в раздевалке большой вопрос, где сегодня был Мирзов например?)
  2
Ironigor
Ironigor
ответ Caniggia (раскрыть)
03.09.2022, 16:07
Привет дружище. Тайна за семью печатями. Обещания руководства клуба о строительстве стадиона, базы , усиления для выхода в РПЛ. А оказалось что небыло никаких задач, и до сих пор не построена база , как и стадион . Руководство клуба есть бизнес в Осетии, строительство Алании - Парк , горно лыжный курорт Мамиссон. И думаю пока они не будут реализованы, наврядли большие деньги будут вкладываться в команду. А они не настолько богаты чтобы столько проектов тянуть. И то что с уходом Гогниева, сразу четыре человека, лидеры Алании ушли в другие клубы. Один из которых сегодня играл за Оренбург Гурциев, а другой в Химках Магомедов. Ну вот как-то так, на мой субъективный взгляд.
  6
Capral
Capral
ответ Ironigor (раскрыть)
03.09.2022, 15:58
Игорь, я не делаю выводы по одной игре Гогниева, я вспоминаю его футбол вцелом. В его футболе- нет фундамента, нет стержня, нет основы. Его футбол овеян романтизмом и бесшабашной атакой. Так в футбол не играют. А Оренбург сыграл прагматично и добился результата. У Гогниева- пацанский футбол, я об этом неоднократно писал. В его футболе нет солидности и тем-более стабильности. Рад буду ошибиться, но, из того, что я вижу, пока не похоже на то....
  7
Caniggia
Caniggia
ответ Ironigor (раскрыть)
03.09.2022, 15:56
Давно хотел спросить тебя, дружище - А почему всё же Гогниев был уволен из Алании? Вроде бы молодой и перспективный!
  1
Caniggia
03.09.2022, 15:54
После увольнения Юрана, химки продолжают деградировать и никакие Гогниевы им не помогут. Таким составом чего-то добиваться мог только Юран! Сегодня без шансов и это ещё повезло, что только 3-1!
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Capral (раскрыть)
03.09.2022, 15:51, ред.
Привет дружище. ✊️
Можно поспорить конечно. Но не буду. А то что Алания пропускала очень кстати редко по два и более мячей, но вы забываете наверное, что забивала больше всех в ФНЛ и могла с таким футболом Гогниева выходить в РПЛ , если бы не проблемы со стадионом . А делать выводы с одного матча Гогниева в Химках, как-то на мой субъективный взгляд рановато. Тем более что Гогниев всего двое суток ВСЕГО, с командой. Как говорится цыплят по осени считают.
  3
Capral
Capral
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03.09.2022, 15:36
Урал должен перекреститься, что вовремя спохватились и взяли не Гогниева, а Ганчара....
  1
Сергеевич вернулся1
03.09.2022, 15:35
Подушка безопасности созданная Юраном и Ко позволяют пока держаться в шаге от красной зоны в турнирной таблице Химику. Ну это пока.
С победой Оренбург!
  0
Capral
Capral
ответ Ironigor (раскрыть)
03.09.2022, 15:31, ред.
Игорь, Привет!
Игорь, за три игры- невозможно убить команду на 180% и всё перевернуть. Конечно, Писарев не тренер. Но и Гогниев, точно не лучше! У него бессистемный, стихийный футбол, направленный только на атаку, без оглядки на тылы. Неслучайно, что в ФНЛ, Алания получала за игру по 3-5 мячей....
  1
Валерыч
03.09.2022, 15:28
Это - кара руководству Химок за несправедливое увольнение Юрана.
  4
Ironigor
03.09.2022, 15:27
«Химки» проиграли «Оренбургу» в первом матче под руководством Гогниева .
Ещё раз поздравляю болельщиков Оренбурга с заслуженной Победой. У меня просто возникает огромное удивление по поводу игры Химок под руководством Писарева. Это как так надо было умудриться Писареву , что так убить игру команды после того как её тренировал Юран . Как можно было перевернуть игру команды, которая давала положительный результат , на все сто восемьдесят градусов . И сегодняшний матч тому подтверждение. Хотя команда гостей Химки довольно неплохо начала этот матч, первые минуты Химки в высоком пресинге даже заперли хозяев поля к своей штрафной. И даже смогли первыми забить гол в ворота хозяев поля. Но после этого на поле была одна команда, и это был Оренбург. Химки стали вдруг непонятно во что играть, простые передачи становились без адреса , а порой и приносили проблемы у своих же ворот . Синдром Писарева сказался. Надеюсь у Гогниева получится перезагрузить команду. И в сегодняшнем матче комментаторы тоже заметили изменения в игре Химок и выходы Лантратова , тому яркое подтверждение. Но уж очень мало времени прошло после назначения Гогниева. Как говорил комментатор матч, Гогниев всего двадцать часов находится в команде. И за этот короткий период никакой даже великий тренер, ничего не сможет изменить. Будем надеяться что всё же Гогниеву со временем удастся изменить ситуацию в команде. И мы увидим качественный футбол в исполнении Химок. Всем Добра !
  4
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Capral (раскрыть)
03.09.2022, 15:19
Согласен, брать Гогниева была абсолютная глупость, тут всё идет к тому, что "Химки" свалятся в зону вылета и придётся опять Матюниных звать убивать соперников.
  1
Leha-ha50
03.09.2022, 15:18
Смешно!
  6
Так Себе Аналитик
03.09.2022, 15:18
А я не удивлён. "Алания" Гогниева была, скорее, эмоциональной, чем тактической командой.

Плюс много НЕЗАСЛУЖЕННОГО пиара ему принесла победа над откровенно вторым составом "Зенита" - куда более вторым, чем выиграл у "Факела" пару дней назад, там вообще одна молодежь была, а вы знаете, какая у "Зенита" молодежь.

Конечно, нельзя требовать от тренера чего-то через пару дней в клубе, но нужно понимать, что у Гогниева именно и стоит задача дать результат сразу же.

А это поражение от слабого "Оренбурга" будет лакмусовой бумажкой не в пользу Спартака.
  3
Capral
03.09.2022, 15:09
Вот, это и есть футбол Гогниева. Пока не поздно, пока Писарев и Гогниев не разрушили всё то, что Юран успел заложить в Химках- верните Юрана и поклонитесь ему, упросите вернуться. Иначе- конец химарям.... Гогниев- это ПРИГОВОР!!!
  1
я из Химок
03.09.2022, 15:01, ред.
Боюсь что не последний. Убили команду, на реанимацию много времени уйти может! Успеть бы до пердива!
  1
ДСА
03.09.2022, 14:58
Случилось то, что и должно было случиться.
  1
Ironigor
03.09.2022, 14:58
С заслуженной Победой Оренбург.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт