Новости
 

«Спартак» обыграл «Зенит» в Матче легенд

02.09.2022, 20:57

«Спартак» оказался сильнее «Зенита» в Матче легенд, который прошел на «Открытие Арене». Встреча закончилась со счетом 2:1.

У «Зенита» на пятой минуте счет открыл Игорь Денисов. На 27-й минуте Роман Павлюченко забил за «Спартак». На 63-й минуте победный гол провел Александр Ширко.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Команда: Спартак М, Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.09.2022, 14:17
Спасибо)
В принципе, нас устроит победа с любым счётом. Но я и ничье с Зенитом буду рад, учитывая их состав и возможности.
  0
hjlzuf
03.09.2022, 09:38
Поздравление легендам Спартака!
  0
Jeck Denielse
03.09.2022, 09:01, ред.
Наконец то всё прекрасно и все счастливы...

Спартак с реваншем!!! (в принципе на то он и реванш...не думаю что кто то ждал иного результата)

Зенит с Победой по результату двух матчей!!!

Организаторов с достаточно профессиональным подходом к делу и воплощением идеи возвращения интереса зрителей к играм команд из игроков завершивших карьеру...как в прочем и "Лиги Легенд" в целом...

На то и футбол чтоб дарить всем радость ...позитив...хорошее настроение и счастье !!!

Всем прекрасного продолжения в виде футбольного уикенда !!!!!!
  1
112910415
03.09.2022, 05:45
Красота, однако.!
  0
КЭТиК
03.09.2022, 03:25
А говорили что пенсионеры Зенита помоложе будут....
  0
Дмитрий Климович 3
02.09.2022, 23:48
В хорошей форме деды!
  0
Jeck Denielse
02.09.2022, 22:42, ред.
Зенит-Спартак 2:0
Спартак-Зенит 2:1

Победителя двухматчевого противостояния - с Триумфом !!!!!!
  2
008Maximus
02.09.2022, 22:39, ред.
Овечкин бы вписался не плохо в одну или другую команду, увы но он Динамовец
  2
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02.09.2022, 22:31
Для меня, и понятие ветераны, тоже, весьма условно. В моём понимании ветераны- это люди, давно завершившие футбольную карьеру. А вот, Ещенко или Ребров, еще недавно, сами играли.....
  1
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02.09.2022, 22:25
Анатолий, полностью согласен!!!
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Геннадьич (раскрыть)
02.09.2022, 22:24
А что ты хочешь? Кто платит деньги, а Газпром содержит Матч ТВ, тот и музыку заказывает. Это одна из составляющих чемпионства Зенита в РПЛ.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Capral (раскрыть)
02.09.2022, 22:21, ред.
Этот термин уже девальвирован. Из этого состава к числу легенд российского футбола можно отнести Онопко, Титова и Тихонова. А считать легендами Самедова, или Баженова, или Ширко, или Реброва, или Ещенко - это как то..... Они ветераны Спартака и все!
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Бoрат (комментарий удален)
02.09.2022, 22:17
Вот за такую самонадеянность и надо наказывать Газпром по полной. Спартак не проиграет при нормальном судействе.
  2
h_a_k_k_e_r
02.09.2022, 22:17
Просто за один клуб (думаю, поймут какой) не играла Бразилия, а так бы Семак стал лучшим тренером среди легенд
  0
felix
02.09.2022, 22:16
Матч супер! Всех болел команд с удовольствием полученным поздравляю! Старечки еще могут всех удивить приятно! Борьба прямо была) Понравился в паузу коммент Зырянова про Амкар
  0
Геннадьич
02.09.2022, 22:08
Хороший матч, ностальгия по старому Спартаку и тем временам.Один только вопрос к матч-тв: Когда вы уберете с матчей Спартака этого вечного голубого мальчика Тимурчика Голубя,то есть Журавля с его вечными под...ками в адрес Спартака? То он всех задолбал вопросами про то будет ли "чемпионский коридор" для зенита Спартак устраивать(хотя перед этим туром зенит уже играл в ранге чемпиона).Помню ,всех тогда достал. Сегодня всех спартачей замучил вопросами про то,как Спартак проиграл матч легенд в Питере,обидно это или не очень. Добила фраза" Спартак получил в Питере щелчок по носу". Ну вот нормальный он или нет?
  12
ЮЗИК
02.09.2022, 21:57
Как в старые добрые времена, кстати питерские легенды были моложе московских, тем ценнее эта победа
  2
25процентный клоун
02.09.2022, 21:55
Ну какие же красивые и профессиональные голы забили ребята, это гений природы, этому не научить.
  3
sv_1969
sv_1969
ответ Caniggia (раскрыть)
02.09.2022, 21:44
Не доиграл он! Опорник был знатный!
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Бoрат (комментарий удален)
02.09.2022, 21:42
основной командой будет одна, это Спартак, вторая будет вынимающей
  2
Futurista
Futurista
ответ Бoрат (комментарий удален)
02.09.2022, 21:41
  5
25процентный клоун
02.09.2022, 21:40
С победой, Легенды.
Лицо Медведева после финального свистка доставило
  2
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА
ответ Бoрат (комментарий удален)
02.09.2022, 21:37
Спасибо командам за отличный матч!
  3
Capral
02.09.2022, 21:34
А что, Павлюченко, тоже легенда? И вообще, не слишком ли много легенд? Легенд не бывает очень много, в противном случае- это уже не легенды, а количество....
  2
Валерыч
02.09.2022, 21:33
С победой, легенды Спартака!
Старая гвардия не подвела
И до победы матч довела!
  5
ABir
02.09.2022, 21:30
Реванш состоялся! С победой ветеранов Спартака!
  6
h89j35ewvn5s
02.09.2022, 21:25
Вот вам и старики, могут когда нужно...
  0
Caniggia
02.09.2022, 21:14
Хорошо старички отбегали, молодцы! А Денисову, вообще можно возобновить на пару лет карьеру.
  1
Шуnя771
02.09.2022, 21:13
Иногда для счастья так мало нужно! Всех КБ с победой!
  2
Makao
02.09.2022, 21:12
Поразило, что Онопко весь матч без замены провёл. Невероятно! Классный был матч, судья давал бороться))
  7
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
02.09.2022, 21:07
Желаю повторить и счет и результат в игре тура. Спартак не должен подвести страну.
  14
makkie
02.09.2022, 21:00
Отличная победа, красивая игра!
Вот к такому футболу нужно стремится нынешним футболистам. Без автобусов, катания мяча как яйца и с максимумом отдачи в игре!
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт