«Ланс» разгромил «Монако». Головин вышел на поле во втором тайме

20 августа 2022, 19:51
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако1 : 4Логотип футбольный клуб ЛансЛансМатч завершен

«Монако» дома проиграл «Лансу» (1:4) в матче 3-го тура Лиги 1.

На 7-й минуте счёт открыл нападающий «Ланса» Лоис Опенда. На 38-й минуте защитник Дейвер Мачадо удвоил преимущество «Ланса». На 41-й минуте защитник «Монако» Бенуа Бадьяшиль отыграл один мяч. На 54-й минуте полузащитник «Ланса» Секо Фофана реализовал пенальти. На 72-й минуте защитник «Монако» Вандерсон получил красную карточку, а на 78-й минуте нападающий «Ланса» Уэсли Саид довёл счёт до разгромного.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин появился на поле на 56-й минуте матча.

«Монако» идёт на 7-м месте (4 очка), «Ланс» занимает 1-е место (7 очков).

Сергей Шарыпов
21 августа 2022 в 06:54
Да,пока "Монако" не впечатляет.Головину пора уходить и менять клуб.Он не прогрессирует,а года идут.Я бы хотел ,чтобы он зимой или в конце сезона покинул клуб.Он уже долго играет, думаю ,его захотят многие клубы видеть у себя .Пускай не супергранды, но около того.
ОПС
21 августа 2022 в 02:52
Вот это результат! Да еще дома. Это как то не то.
21 августа 2022 в 00:51
Как сейчас помню, Головин выбирает Монако вместо Челси и якобы Юве, чтобы карьера шла более плавно. Пятый сезон пошел у него во Франции и он ни в чем не прибавил особо, разве что травмироваться стал часто. И никакой речи про условный Юве или Челси больше и нет, он даже в сборной себя не проявлял, на фоне игроков РПЛ.
andrefino13
andrefino13 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
20 августа 2022 в 21:34
Собственник Монако русский , чуть что , и не под санкциями .
gwynb1eidd
20 августа 2022 в 20:59
Ну тренер решил послушать болельщиков и не поставить Головина в старт, результат на лицо! Молодец, пусть продолжает, закончит как Ковач!