«Боруссия» Д проиграла «Вердеру», пропустив 3 гола за 5 минут в конце матча

20 августа 2022, 18:30
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 3Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)ВердерМатч завершен

«Боруссия» Дортмунд проиграла «Вердеру» (2:3) в матче 3-го тура Бундеслиги.

В дополнительное к первому тайму время счёт открыл полузащитник «Боруссии» Юлиан Брандт. На 77-й минуте защитник Рафаэл Геррейру удвоил преимущество своей команды. На 89-й минуте защитник «Вердера» Ли Бучанан сумел отыграть один мяч, а в дополнительное ко второму тайму время сначала полузащитник Никлас Шмидт, а после Оливер Берк поразили ворота «Боруссии», чем принесли «Вердеру» волевую победу со счётом 3:2.

«Боруссия» Дортмунд идёт на 6-м месте (6 очков), «Вердер» занимает 7-е место (5 очков).

20 августа 2022 в 21:30
Вердер действительно феерил, но этот было давно, реально больше, чем десять лет. В том составе Были Клозе, Уго Альмейда,Фригнс, Озил, а Томас Шааф рулил этой командой.
20 августа 2022 в 21:08
Я не про выиграть чемпионат, а, именно, про дать про94ся - там в первом круге чемпионата были вздрючены все топы
Palex
20 августа 2022 в 20:27
10 лет подряд, только Бавария чемпионство держит, до них Дортмунд. Вообщем последней раз Вердер давал про...ся, 18 лет назад.
20 августа 2022 в 19:32
Надо КР срочно брать, так не пойдет без него, чего тянут?!
20 августа 2022 в 18:45
Футболисты команды "Вердера" молодцы, боролись до последней минуты матча и были вознаграждены за старание и желание отыграться. А футболисты команды "Боруссии", слишком рано уверовали в свою победу, за что и поплатились болезненным поражением на своём поле. Но это будет хорошим уроком для всей команды "Боруссии", насколько нужным быть ответственным каждому футболисту на своей позиции во время игры.
andrefino13
andrefino13 ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
В конце 80-х, начале 90 - х , Вердер постоянно играл в еврокубках . Был на их матче , Динамо Минск - Вердер , минчане проиграли тогда 1-2, Белькевич положил тогда со штрафного , Герасимец подкинул мяч под удар , красивое исполнение .