Soccer.ru

Клуб Медиалиги 2DROTS вышел в 1/128 финала Кубка России

17 августа 2022, 20:38
2DROTSЛоготип футбольный клуб 2DROTS (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)ЧертановоМатч завершен

Клуб Медиалиги 2DROTS выиграл у «Чертаново» в матче 1/256 финала Кубка России (3:0).

На 50-й минуте счет открыл Сергей Кутузов, на 58-й удвоил преимущество команды Валтер Скляр Эдамс. На 81-й минуте Александр Степанов установил окончательный счет.

Ранее в 1/128 финала вышел «Амкал».

Все комментарии
32united
32united ответ pendulum47 (раскрыть)
18 августа 2022 в 09:05
В таком случае, остается надежда, что будут создаваться больше частных клубов, нацеленных именно на результат, а не на "распил" бюджетов.
RamonCSKA
18 августа 2022 в 08:43
Надо название сменить на Zadrots
Олег Пастушков
18 августа 2022 в 08:05
Допуск любителей — это здорово. Только вот отбирать их надо по спортивному принципу, а не по количеству подписчиков в социальных сетях. Если ничего не путаю, «Амкал» в этот розыгрыш кубка именно как блатной прошел.
112910415
18 августа 2022 в 05:20
это много говорит о нашем футболе в целом
ОПС
18 августа 2022 в 03:13
Выиграли - молодцы. А вот название не очень.
Тажутин Артур
18 августа 2022 в 00:37
До кучи можно и ГазМяс к играм Кубка допустить.
EAGinLE
EAGinLE ответ makkie (раскрыть)
18 августа 2022 в 00:03
Всяко бывает дружище !!!!
EAGinLE
17 августа 2022 в 23:56
Рад за два любительских клуба
.
.

Молодцы !!!!
Сергеевич вернулся1
17 августа 2022 в 23:56
Болельщик выберет, что смотреть. Каждому свое и, что по душе. Лично мне хочется отделять мух от котлет. Вот так коротко и ясно.
протон
протон ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17 августа 2022 в 23:50
Я вот одно не могу понять, чего так у многих горит, что медиафутбол попал на Кубок России, то что ребята без попилинных бюджетных денег сами создали свои команды, ни на какие субсидии государственные не играют, популяризуют и продвигают всеми силами футбол и любовь к нему??!! Что-то до этого 1/256 Кубка России такого интереса не вызывала. Или горит от того, что будучи любителем с желанием играть, огнем в глазах и жаждой победы, можно обыграть кого угодно, а сидя на диване у тебя так не получается, хоть и могло, а получается по сути у такого же как и ты, который без какой-либо помощи, но с огромной любовью к футболу смог добиться результата.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2022 в 23:45
Я даже заранее могу сказать сценарий, что клубы Медиалиги будут у всех выигрывать, пока не дойдут до команд РПЛ.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2022 в 23:39
"Газпрому" какое дело до возни ниже первых мест РПЛ.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ протон (раскрыть)
17 августа 2022 в 23:30
    008Maximus
    17 августа 2022 в 21:48
    Свежесть в голове и ногах. А Чертаново сами себя сожрали
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ David Young (раскрыть)
    17 августа 2022 в 21:47
    а я то, что официальный статус сегодня ничего не значит, особенно учитыаая сколько наших "профессионалов" играет в Европе .
    Чертаново это ещё не футбол и тем более профессиональный
    David Young
    David Young ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    17 августа 2022 в 21:41
    Я имел ввиду официальный статус. Как видеть клуба дело личное.
    протон
    17 августа 2022 в 21:31
    Вчера, и уж тем более сегодня мы с вами в очередной раз убедились на каком убогом уровне наш футбол. Команда, которая позиционируется как профессиональная, не имеет право проигрывать любителям. Я скептически относился к идее приглашения этих команд на кубок, но как же я оказался не прав... Пацаны молодцы. И Амкал, и 2дротс хочется только лишь поздравить и поблагодарить за то, что открыли многим людям глаза на всю суть футбола в стране.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ David Young (раскрыть)
    17 августа 2022 в 21:31
    Профессиональный футбол это хотябы фнл и то с натяжкой, но никак не следующие дивизионы, хотя регламент может утверждать обратное.
    David Young
    David Young ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    17 августа 2022 в 21:28
    Это профессиональный клуб.
    pendulum47
    pendulum47 ответ 32united (раскрыть)
    17 августа 2022 в 21:25
    Никто не будет делать выводов, модель бизнеса работает и пох на результат - бабло пилиттся
    25процентный клоун
    17 августа 2022 в 21:22
    с каких это пор Чертаново профессионалы? это любители
    Caniggia
    17 августа 2022 в 21:17
    Профессиональные позорники и голодные до футбола любители - без комментариев!
    ИГРОЧИШКА
    17 августа 2022 в 21:15
      makkie
      17 августа 2022 в 21:13
      Дали медийщикам попиариться, в следующих раундах повылетают ))
      VeniaminS
      17 августа 2022 в 21:12
      Молодцы,что скажешь.
      Ruslik1982
      17 августа 2022 в 21:02
      просто тренировки и составы второй лиги ничем не отличаются просто от дворовых команд
      Птица Феникс
      17 августа 2022 в 20:51
      Кто-то придумал.
      32united
      17 августа 2022 в 20:49
      Ребята из «2 Drots» просто не оставили никаких шансов профессиональному клубу. Если по вчерашнему матчу с участием медийной команды, еще можно было говорить об удаче и везении, то сегодня «самураи» были просто на голову выше своих оппонентов из «Чертаново». У них было больше желания, и это было невооруженным взглядом, особенно во второй половине встречи. Возможно, дело в мотивации, а возможно стоит и задуматься, на каком уровне находится весь отечественный профессиональный футбол…
      Считаю, что приглашение медиа команд в Кубок России было хорошей идеей. Все наглядно было показано на поле… Радует то, что Кубок России теперь смотрят. Желаю «Амкалу» и «2Drots» пройти как можно дальше в кубке. А профессиональным клубам делать выводы…
      Красно-белый 1987
      17 августа 2022 в 20:48
      Зиньковский, Пруцев, Ломаев, Пиняев, Ежов, Солдатенков, Умяров, Якуба, Сарвели и тд...к чему я это?🤔
      Ice van Reed
      17 августа 2022 в 20:44
      2DROTS красавцы!!!
      Гость