«Амкал» забил первый гол в профессиональном футболе

16 августа 2022, 20:31
АмкалЛоготип футбольный клуб Амкал (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зоркий (Красногорск)ЗоркийЗакончился после серии пенальти

Клуб Медиалиги «Амкал» забил первый гол в профессиональном футболе. Его автором стал Алексей Гасилин. В данный момент «Амкал» играет против клуба «Зоркий» в 1/256 финала Кубка России, счёт 1:1.

В первом тайме игрок «Зоркого» Сергей Поповицкий открыл счёт, но на 53-й минуте воспитанник «Зенита» Алексей Гасилин сравнял счёт.

17 августа 2022 в 00:29
Как много материалов было о медиа лиге и медиа футболе, И вот, сегодня высшая точка для медиа футбола, одна из известнейших команд играет официальный матч в кубке,
Но вот ребята молодцы, желания им не занимать.
16 августа 2022 в 21:14, ред.
Футбол ⚽️ дворовых команд . Шоу ради шоу . Ещё и по Матч ТВ показывают эту порнографию, а нормальный футбол заменяют ретро фильмами с Джеки Чановым и Сильвестром Столовым . А в перерывах регби 🏉 !)
Igo0rek
Igo0rek ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16 августа 2022 в 20:56
Я бы отметил Прокопа, который раздает потрясающие передачи.
Igo0rek
Igo0rek ответ David Young (раскрыть)
16 августа 2022 в 20:54
Мне просто интересно, вы не устали вводить абсурдные правила?
Так Себе Аналитик
16 августа 2022 в 20:48
И забил как раз профессиональный футболист из серии сбитых летчиков) Гасилин, победитель ЧЕ по футболу молодежного)