Soccer.ru

Дерби Татарстана завершилось вничью. «Рубин» не может победить уже 3 матча

08 августа 2022, 21:23
НефтехимикЛоготип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)2 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Нефтехимик» и «Рубин» в рамках матча Первой лиги сыграли вничью. Дерби Татарстана, которое «Рубин» перед игрой окрестил как «Эль-Татарико», завершилось вничью 2:2.

За «Рубин» отметились Виталий Лисакович (2-я минута) и Джоэль Фамейе (68), у «Нефтехимика» забили Роман Денисов (49) и Павел Котов (76).

Подопечные Леонида Слуцкого не могут одержать победу на протяжении трех матчей подряд (две ничьи и одно поражение) и занимают 9-е место в турнирной таблице чемпионата, набрав пять очков. «Нефтехимик» после четырех матчей занимает 10-е место в таблице с пятью очками.

Все комментарии
CSKA2012
09 августа 2022 в 10:53
Не похоронили ещё команду? Слуцкий уже выехал ! Что творится с клубом который ещё 5-6 лет назад боролся за золото в РПЛ. Походу дела руководство Рубина решило тихонько закрыть проект...
от себя добавлю
09 августа 2022 в 06:27, ред.
Даёшь второй дивизион!
Верной дорогой идёт Рубин, а физрук с боссами тут ни причём. Верните КББ хватит нам этот отстойный футбол смотреть.
112910415
09 августа 2022 в 04:42
Офелия гибла и пела ...
ДАША Д
09 августа 2022 в 04:18
Совсем плохи дела у Рубина.
Сергеевич вернулся1
09 августа 2022 в 01:58
Как трудно тянуть бегемота из болота, так же трудно спустить космонавта на землю.
протон
09 августа 2022 в 00:11
Да вы не понимаете. Игроки не соответсвует уровню ФНЛ, поля пластиковые, команда новая не сыгранная, судьи косячат, на нас по особому настраиваются. В общем факторов много, отмазы всегда найдутся.
протон
09 августа 2022 в 00:11
Нет слов в поддержку ЛВС) Всё терпение закончилось. Не хочу слышать вечные отговорки по типу *команда только строится* . Я вижу только бредовые решения, постоянную перестраховку и минимализацию рисков с командой любого уровня. Но запаса прочности у нас нет, поэтому любой косяк оборачивается голом в нашу сторону. А мы ничего не можем создать, потому что боимся.
протон
09 августа 2022 в 00:10
Никто в ФНЛ не потерял столько легионеров. Спортивный принцип нарушен. Надо прорабатывать вопрос с мораторием на вылет.
Так Себе Аналитик
08 августа 2022 в 21:56
Что Сайманов с командой делает, отпустил бы стэндапера уже в КВН, а взял бы тренера...
Gahi
08 августа 2022 в 21:50
Можно сказать что "Эль-Татарико" получилось интересным и результативным, было забито четыре гола и удаление у команды "Рубина" Олега Иванова на 57 минуте матча. Что создавала ещё больше интриги в этой игре, но командам удалось только обменяться голами за это время и утвердить окончательный счёт 2:2. Конечно от "Рубина" ждут большего того что команда показывает на старте нового сезона в новой для себя лиге. И такой результат должен серьёзно заставить наставника команды Леонида Слуцкого обратить внимание на игру футболистов и ту тактику которую он выбирает как тренер против каждой конкретной команды своих соперников. Чтобы впредь не терять очки, которых может и не хватить в конце сезона для выхода команды в РПЛ.
rrrvb9f3m7gx
08 августа 2022 в 21:38
эх Леня, и здесь тебе не фартит...
Октябрь 1917
08 августа 2022 в 21:34
Слуцкий, ты сам уйди...
Дмитрий Климович 3
08 августа 2022 в 21:31
Что стало с Рубином не понятно!
Гость